ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 мая 2018

Посоветуйте какой фирмы купить базу и топ для покрытия гель-лаком.

Был Коди, не понравился. Может подделку купила. Брала на ОЛХ. Посоветуйте какой фирмы лучше купить, а самое главное - место, где 100% будет оригинал! И самое главное: чем снимать в домашних условиях? Был ремуверTertio - ничего не делал.
Аноним_1456• 26 мая 2018
CND

Куколка-мяуколка• 26 мая 2018
Комильфо база и топ хорошие, еще Опиум, пр-во Польша, Fox. Отлично носятся и доступно по цене. Покупаю в интернет магазинах Аморе шоп, Ассорти. А Коди сейчас просто ужасные лаки и базы....
Куколка-мяуколка• 26 мая 2018
Снимаю ремувером Тертио. Держу 15 мин. Хорошо размачивает, ногти не портит. Еще многие девочки на кидстафе советовали Ноготок, для снятия гель лака, попробую
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 мая 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Копирайторша• 26 мая 2018
Каучуковая база и топ MICHEY, покупаю на али, очень густая база (подходит для выравнивания), топ пореже, но тоже хорош и не желтеет. До этого пробовала пнб, коди, фокс и много разной китайщины, не подошло. Снимаю остатками ПНБишного ремувера.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 мая 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Значит я рукожоп! У меня снимает кусками!
Скокмоно - стокнуно• 26 мая 2018
PNB супер!
Куколка-мяуколка• 26 мая 2018
Не покупайте неизвестные китайские лаки и базы.....ничего хорошего ни вам, ни клиентам
Куколка-мяуколка• 26 мая 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня тоже снималось кусками, главное очень хорошо намочить ватку, я пользуюсь клипсами пласмассовыми, подержать ровно 15 мин и апельсиновой палочкой убираю.

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 мая 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я для себя. А что Вы можете посоветовать? Где приобрести?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 мая 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нужно попробовать так!
Куколка-мяуколка• 26 мая 2018
Я тоже для себя , и маме,тете делаю. Курсы закончила тоже для себя. Попробуйте комильфо. И еще сейчас знакомые девочки мастера пробуют фирму Кира, вроде ничего. Зайдите на сайт Аморе шоп,там очень много всего, вам понравится.там и отзывы можно почитать. Еще хороший магазин фо неилз
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 мая 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
PNB супер!
Где покупаете?
Наталья-Реся• 27 мая 2018
Девочки, не покупайте сомнительньіе материальі, не берите на Али, там разве что декор, кисти, лампьі заказьівать. А химию вьібирайте менее аллергенную, погуглите, информации много.
Я полтора года покрьіваю сама себе и нескольким сотрудницам. Последние месяцьі борюсь с такой реакцией, что ужас. Материальі отличньіе, еще не вьіявила аллерген, но подозревала- как раз Комильфо, потому что началось с него. Хоть и не факт, аллергия на гель лак имеет накопительньій характер, в каждом флаконе столько токсичньіх веществ, которьіе влияют и контактно, и через вдьіхание паров. По-єтому буду теперь в каждой теме по возможности писать - используйте гель-лак, зная основьі безопасности их применения и покупайте в проверенньіх магазинах более качественньіе материальі.
Наталья-Реся• 27 мая 2018
Чем снимать? СНД снимается размачиванием без проблем, Фокс, Комильфо тоже нормально, но с запилом топа. Ремувер от СНД лучше, но дороже, Ноготок для снятия гель-лака мне тоже нравится.
Но опять же, безопаснее снять спиливанием пилочкой до базьі или купить и освоить фрезер, чем парить ногти с пальцами в химических токсичньіх и аллергичньіх веществах. Єто мой опьіт тоже.
Наталья-Реся• 27 мая 2018
Магазиньі - Аморешоп, Наоми, 4нейлс, френч юа, бьюти Бонанза, Лакинейлс.
Материальі - СНД шеллак оригинал, только потому, что в его составе нет тех токсичньіх веществ, которьіе в составе китайских гель-лаков.
И если бьі я не стала покупать и пробовать разньіе ТМ, имея уже шеллак, я бьі может не лечила бьі сейчас аллергию.
Еще хочу предупредить - не используйте кислотньій праймер, у меня он бьіл на основе метакриловой кислотьі, нарадоваться не могла, так хорошо все держалось, тут всем советовала...а єто и есть самьій токсичньій аллерген...
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 27 мая 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо!