chobitok82• 26 мая 2018

Посоветуйте хорошего мастера по ремонту обуви.Днепр

Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста,толкового мастера по ремонту обуви в Днепре.Хорошо бы на правом берегу.Еще лучше район 12 кв-ла или ул.Рабочей,но можно и дальше.Главное,чтобы был действительно проверенный мастер.Спасибо!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 мая 2018
Я отношу обувь в «киоск» во дворах за Ригелем на пр. Кирова. Это не доезжая Школьной. Но честно говоря мне не приходилось делать что-то сложное, так, текущий ремонт. Но делал быстро и качественно

Фекла Персиковна• 26 мая 2018
В доме быта на Короленко все мастера нормальные.
Мандолина Бу• 26 мая 2018
Дом Быта, 7 этаж ,мастерская Сергея Белоуса. делают реально классно!
автор chobitok82 • 26 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо!Не так давно переехали,поэтому ищу мастера.
автор chobitok82 • 26 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо!О Доме быта подумывала.Наведаюсь к ним.
автор chobitok82 • 26 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо!А это на Короленко Дом Быта или другой?
Мандолина Бу• 27 мая 2018
Ответ дляchobitok82
да! я у них обслуживаюсь много лет, спасли мне не одну пару обуви, ну и так, текущий ремонт безупречно. но и не дёшево, дороже чем в других мастерских, но не заоблачно.
Смурфик• 27 мая 2018
Ещё на остановке прямо вверху Кирова есть ларёк ’Сапожка’ , тоже неплохой мастер, но какой-то нервный.
автор chobitok82 • 27 мая 2018
Спасибо,девочки!Очень помогли.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая 2018
Ответ дляНе умею мерить
Нет, мне там не нравится. Набойки на сапогах моментально слетели. А вот заточка ножей и ножниц там хорошая