Ганцю в кєдах• 27 мая 2018
Кинул на деньги
Девочки,меня кинул муж на деньги.
В общем решили покупать квартиру,дала деньги, около 13000$, купили,оформили на него,но взяли мое разрешение на покупку (заявление что деньги общие), сделали ремонт хороший, 70%он платил и 30% я давала деньги,плюс помощь моих родителей (с момента покупки кв и окончания ремонта жили у них, они нас кормили и не браои никопейки), потом узнала что беременная, переехали туда и через 2 недели он мне говорит у*буй отсюда нафиг тут твоего ничего Нет!
Девочки в слезах уехала ночью на такси к родителям.... Прошу год его отдать деньги не хочет. Что делать?Как быть? Руки опускаются:(
Он говорит мне что оставит без ничего нас, что ему так деньги подарили (дарственной нет, есть тоьько продажа квартиры его родителей в селе) а остальное типа сам заработал...
Говорит что будет только по его.... считает что вокруг него вращается вселенная
Как быть, я в отчаяние..
сама себе прекрасная• 27 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо.
Я его когда вижу меня трусить начинает. Он манипулятор,знает меня... считает что мир только для него. Начал выдвигать условия которые выгодны только ему...
Ребенок у меня еще маленький ,он не был у нас уже 5 мес,видела только на судах,и при судье пытался доказывать что прав он
Для того что б его не видеть я наняла адвоката. Да, не дешёвое это удовольствие, но мне проще заплатить чем видеть его было. Мне и выдвигал таксу за которую он даст разрешение на выезд ребёнку..... Типа хочешь отдыхать - плати. Вот такая фигня, была в моей жизни. И поверьте пока вы будете овечкой он будет героем, но как только его начнут прижимает органы, его пропустит. Нет он конечно будет кипиш устраивать, продолжать угрожать, но главное что он уже будет знать что вы не бездейсивуете! А все что он творит фиксирует, если что то пишет копируете и распечатывайте, телефонные звонки записывайте. Это все сигарет против него в суде. А вы не бойтесь каждый день ходить к участковому, и не на словах с ним общаться а писать письменное заявление об угрозах, и брать входящий номер этого письма, иначе никакого ответа вы не дождётесь, если скажет что такие заявления он не принимает, едьте в райотдел и пишите там, а на участкового жалобу. Тут вам все же придётся побегать. Само собой ничего не решится поверьте
Ганцю в кєдах
• 27 мая 2018
Ответ дляСердючка
Вы старались, много писали. И ваши советы все верные и толковые. Одно но.
Все это расписали автору в ее прошлой теме. И она до сих пор сидит ровно на попе. Не нужны ей эти советы. Она ничего не делает. Ей надо только сочувствие и общественное порицание бывшего мужа.
Ваши старания тут - горохом об стену. Хоть вы и правы. Но автор ждёт не этого.
Ну вы же не знаете что я делаю а что нет. Я попросила совета или рекомендацию от людей кто проходил это. Если вам интересно (выше уже вам писала) открывайте личку, расскажу что делаем а что нет.
Ганцю в кєдах
• 27 мая 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Поделитесь контактами вашего адвоката пожалуйста
сама себе прекрасная• 27 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
луценко Валерий Юрьевич. В интернете есть его контакты.
Ганцю в кєдах
• 27 мая 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Вы с борщаговке? Землячка?
сама себе прекрасная• 27 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы с борщаговке? Землячка?
Да))) а однушку в 50 метров случайно не на булгакова 13 купили?
Ганцю в кєдах
• 27 мая 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Не. Не на борщаговке.это типа в новом доме?
сама себе прекрасная• 27 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, там однушку по 50 метров. Вот я и подумала, хотя цена там не 26 тысяч была.....
Капризуля• 27 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
На алименты подала. Уже закончился суд. Присудили на ребёнка и меня 50%
Долг по алиментам уже свыше 30 тыс грн. Он уже уволился с оф работы. На развод подать не могу, ребёнку нету года. Не разведут. На раздел хочу подавать, просто есть еще надежда на мирное решение
по обоюдному согласию разведут.и какое мирное решение?подавайте на раздел...
Капризуля• 27 мая 2018
Ответ дляledial
Со сволочами нужно поступать их же методами.У вас нет знакомых крепких мужиков,братья?
Можете меня забанить,но я скажу...Цивилизованные методы с такими не работают,а вот если б он кровью ссаться начал...быстро мозги на место втали бы.
++++тоже об этом подумала.тем более,что я так поняла,он не местный...
Ганцю в кєдах
• 27 мая 2018
Ответ дляКапризуля
Не из Киева
Ганцю в кєдах
• 27 мая 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Да. Там на порядок дороже
сама себе прекрасная• 27 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Да. Там на порядок дороже
знаю знаю. Приобрели
Ганцю в кєдах
• 27 мая 2018
Ответ длясама себе прекрасная
знаю знаю. Приобрели
Подскажите,а сколько вы платили адвокату за 1 судебное заседание?
сама себе прекрасная• 27 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Адвокату я платила.... Цена за услугу в целом. 5 лет назад была 1000 у. е+ судебные сборы естественно оплачивала я.
Сундучок с каникулами• 27 мая 2018
Автор, ну вы совесть имейте. Вы ребенка получили от брака, а он что? Все честно, ему квартира, вам малыш. Забейте на те деньги, еще заработаете.
Ганцю в кєдах
• 27 мая 2018
Ответ дляСундучок с каникулами

Ганцю в кєдах
• 27 мая 2018
Ответ дляAkvalita
автор в адеквате вобще? вам сто раз сказали - одни шаг - через суд раздел имущества. при чем тут страшно, кормлю ребенка, нервы? тю. ну сидите где сидите. от нас то что хотите?
Я говорила на счет переехать туда жить (что там сплошные нервы будут)