Ненька наша• 27 мая 2018
Куда пойти сегодня Киев?
Посоветуйте на какой пляж можно пойти позагорать?
Или куда вообще сегодня можно пойти прогуляться?
Не знаем чем заняться))
Заела_пластинка• 27 мая 2018
Пляжи не посоветую.
Сходите на Кураж- базар. Это возле Дарынка, Арт- завод ’’Платформа’’. Там сейчас индийская тематика. Плюс барахолка ( новое, старое, антикварное и вообще всякое- разное), плюс фуд- корт, плюс диджеи, плюс детская зона и т. д.
Я обожаю эти Курж- базары!) Целый день есть чем заняться.
А завтра там будет Сэр Элтон Джон!
Погуглите ’’ Кураж- базар Индия найт маркет’’ и езжайте туда!)
А завтра там будет Сэр Элтон Джон!
Ненька наша
• 27 мая 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Пляжи не посоветую.
А завтра там будет Сэр Элтон Джон!
а сколько стоит вход?
И.О. человека• 27 мая 2018
Ответ дляНенька наша
а сколько стоит вход?
130 грн
Мы вчера были,очень понравилось)
Заела_пластинка• 27 мая 2018
Ответ дляНенька наша
а сколько стоит вход?
По- моему, в этот раз 130 грн. Детям до 12-ти лет, беременным и тем, кто в сари- бесплатно)))
Вообще, Кураж- базар там проходит в последние выходные каждого месяца. Каждый раз новая тематика- то джаз, то Чайна, то книжный. И каждый раз цена на вход разная. Бывает и 50 грн, и 70, и 80. Часть денег они отдают на благотворительность.
В этот раз вход аж 130, думаю, потому, что действо круглосуточное))) 4 дня и 3 ночи подряд. ( Обычно о часу- двух ночи).
Ненька наша
• 27 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
130 грн
Мы вчера были,очень понравилось)
спасибо)
Ненька наша
• 27 мая 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
спасибо большое
Заела_пластинка• 27 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
130 грн
Мы вчера были,очень понравилось)
А мы завтра собираемся) На Элтона Джона поглазеть хочется)
А сегодня там Иван Дорн. Продает свои вещи и до вечера там будет тусоваться)
Ну и там всегда много известных людей бывает) Нужно только по сторонам смотреть)))
Из тех, кого там видела я в разное время- Монатик, Лада Лузина, Андрей Бедняков, травести- дива Монро ( она, по- моему, ни одного Куража не пропускает))) Саша Шульгина ( победительница первого сезона Холостяк с Чмерковским) там однажды продавала свою спортивную одежду)
Ну и, вообще, много разных интересных людей там бывает.
И.О. человека• 27 мая 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Да,Монро вчера была)
Был еще судья с танцев со звездами, лицо у него все в шрамах
И ведущий с собой,что-то с мистикой связано