27 мая 2018

А какая должна быть мин. зп если няня 50грн./час?

Есть такие кто почти всю свою зп отдает няне плюс проезд? Напишите пожалуйста какой смысл в такой работе.
Результат:
вже голосів: 47
20 (42.55%) 30000 и больше
19 (40.43%) 20000
8 (17.02%) 10000
Калёва Замалёва 27 мая 2018
У мене 40+ дохід і няня 30гр год.
Але 8 років тому мені інколи навіть не вистачало зарплати на няню, але я натоптувала дорогу на роботу і не жалку.
Якщо є пнрспектива росту і розвитку на роботі, то варто.
Не пью, не курю 27 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
У мене 40+ дохід і няня 30гр год.
Але 8 років тому мені інколи навіть не вистачало зарплати на няню, але я натоптувала дорогу на роботу і не жалку.
Якщо є пнрспектива росту і розвитку на роботі, то варто.
Кем вы работаете?
Скользкая 27 мая 2018
В такой работе ,конечно, смысла Нет.
О чем вообще говорить ?
автор Я не тону 27 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
У мене 40+ дохід і няня 30гр год.
Але 8 років тому мені інколи навіть не вистачало зарплати на няню, але я натоптувала дорогу на роботу і не жалку.
Якщо є пнрспектива росту і розвитку на роботі, то варто.
30грн. не 50 разница существенная. Если бы 30 это пол беды, а так...
Помилуйте мадам 27 мая 2018
Ответ дляСкользкая
В такой работе ,конечно, смысла Нет.
О чем вообще говорить ?
Почему нет? Если есть преспектива роста карьеры и зп, то конечно есть.
Плюс человек годами сидящий в декрете, не может потом претендовать на хорошую должность и зп, никто за красивые глаза хорошие деньги платить не будет, все умеют считать.
Бесконечность-не предел 27 мая 2018
Няня столько стоит только разовая. На постоянной основе обычно 30-35 грн час или даже меньше.
У нас няня забирает ребенка из сада в 17 часов и отводит на танцы или гуляют, потом пешком (40 минут) домой, готовит ужин, кормит. Около 20-20.30 мы приходим. Платим 90-100 грн, она очень довольна. Подруга студентке платит 70 грн примерно за такое же время
У нас доход 45+тыс
Не пью, не курю 27 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Няня столько стоит только разовая. На постоянной основе обычно 30-35 грн час или даже меньше.
У нас няня забирает ребенка из сада в 17 часов и отводит на танцы или гуляют, потом пешком (40 минут) домой, готовит ужин, кормит. Около 20-20.30 мы приходим. Платим 90-100 грн, она очень довольна. Подруга студентке платит 70 грн примерно за такое же время
У нас доход 45+тыс
Такие расценки явно не в Киеве
Накладные мюсли 27 мая 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Такие расценки явно не в Киеве
100%
Вечный двигатель 27 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Няня столько стоит только разовая. На постоянной основе обычно 30-35 грн час или даже меньше.
У нас няня забирает ребенка из сада в 17 часов и отводит на танцы или гуляют, потом пешком (40 минут) домой, готовит ужин, кормит. Около 20-20.30 мы приходим. Платим 90-100 грн, она очень довольна. Подруга студентке платит 70 грн примерно за такое же время
У нас доход 45+тыс
В Киеве такого нет.еще и готовит.
Подтяжка 27 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Няня столько стоит только разовая. На постоянной основе обычно 30-35 грн час или даже меньше.
У нас няня забирает ребенка из сада в 17 часов и отводит на танцы или гуляют, потом пешком (40 минут) домой, готовит ужин, кормит. Около 20-20.30 мы приходим. Платим 90-100 грн, она очень довольна. Подруга студентке платит 70 грн примерно за такое же время
У нас доход 45+тыс
Я получаю за такое 60 грн в час. И доход родителей поменьше вашегго.Вам повезло сэкономить
Калёва Замалёва 28 мая 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Кем вы работаете?
не скажу
Калёва Замалёва 28 мая 2018
Ответ дляЯ не тону
30грн. не 50 разница существенная. Если бы 30 это пол беды, а так...
Ви почули те що хотіли.Зараз я можу і 50гр платити( от літом так і плачу, бо старший дома).
Тут справа в іншому, скільки зарплат няні ви зможите заробити чере 5 років.Ось де зерно.Я 100% знала що якщо не вийду на роботу, навіть в мінус, ще через рік-два я нікому не буду цікава як спеціаліст.Я рік була в декреті і за цей час багато що помінялось.З молодшою також рік була, але вже швидко почала нормально заробляти( бо навики були).І то перший місяць майже в ноль вийшла.
Оцінюйте перспективи а не цифри.
І основне послухайте своє серце, чи справді ви хочете працювати, чи будете ви щасливі і задоволені.
Бо коли я хотіла розвиватись і працювати, я нічого не рахувала.Можливо тому у мене все вийшло, бо я робила це за покликом душі.