Просто красавица• 28 мая 2018
Люди энергетические вампиры, как с ними общаться?Член семьи....
Как с такими людьми общаться? 1 взгляд этого человека уже вселяет неприятное чувство и желание спрятаться от него или уйти куда то.. У кого есть опыт общения? Как закрыться от таких людей, как общаться ,особенно если этот человек член семьи... Поле общения с таким человек наблюдаю депрессию, уныние какое то, беспокойство.. При чем не у меня одно "послевкусие" такого рода.. Может кто подскажет?
Просто красавица
• 28 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Если это родители, то наверняка Вы вампиренок по наследству.
А, если муж, то срочно на развод подавать надо.
Ни то ,ни другое,развестись с этим человек не получится да и уехать тоже, все равно в моей жизни будет присутствовать((( Но то же не родители, на самом деле важно как именно защищаться от этих негативных вибраций, реально только от взгляда уже плохо. надоело уже чувствовать с этим человеком не в своей тарелке
freedom_2015• 28 мая 2018
баба мужа питается энергией во время ссор,улыбаюсь и не даю нужных ей эмоций.Потом ей плохо становится ,а если спровоцирует кого то то прыгает довольная)))) сама прекрасно знает про это и потом жалобно так ,а тебе что жалко?)))))
Разгуляшка• 28 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Аналогично!
КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая 2018
У меня сестра такая, ходит, не знает к чему прицепиться, цепляет всех на ровном месте! Если никто не ведется, так она просто тумбочками хлопает, чтобы ей хоть сказали тумбочки не ломать! А если спровоцирует, кого-то потом тому человеку плохо, а эта сидит улыбается. У неё всё отлично
Кофе в лобби• 28 мая 2018
автор, напишите дату рождения этого человека, может и не вампир вовсе....
СКИБИДЫШь• 28 мая 2018
у меня свекровь такая. я делаю морду кирпичом и не реагирую. мне проще, я по жизни немного пофигистка.с мужем погрызется--довольная, а со мной не получается. раньше я огрызалась, потом поняла, что ей от этого таааак хорошо становится и молчу как глухонемая. так она всех обматерит и плывет к себе домой в соседнюю квартиру.просто не реагируйте и все.
успокойте_Меня• 28 мая 2018
у меня сестра такая. Даже на расстоянии пообщавшись, чувствую себя как выжатый лимон. Из-за этого дома стараюсь бывать редко, так как живем в одной квартире