Парасюха• 28 мая 2018
Дочка принесла со школы вшей
Я в отчаянии... У меня 40-я неделя беременности. Вот-вот рожу. Дочка примерно несла мне подарок-вшей. Я обнаружила у нее на висках несколько гнид. Сразу купила лавинал,обработала ей голову. Себе покрасила волосы. Тщательно прочесала её специальным гребешком и руками повыбирала гниды. Через день ( сегодня) полезла снова проверять голову на наличие гнид. И что я там увидела.... Мини воши, наверное только вылупившиеся. Бля... У меня истерика!!! Обработала снова спреем. Не знаю поможет ли... Мне голову посмотреть некому. Муж с работы очень поздно приходит. Девочки, помогите! Чем бороться с этой заразой. И желательно бюджетно, сейчас каждая копейка на счету.
Сорока-ворона• 28 мая 2018
я здесь такой же вопрос задавала полгода назад. Моя тоже принесла, помог сразу сумм Хед-ринг комфорт, он убивает и вшей и гнид, повторно через 10 дней обрабатывала, гниды самое главное тоже погибают,потом по мере нахождения вытаскиватьь.Реально хорошее лекарство,хоть и стоит под 300 грн((
Раздражевская• 28 мая 2018
Геиды только выбирать и вычесывать. Они не умирает от этих средств((( помог хорошо утюжок, при этой температуре они погибают.
А себя попробуйте повычесывать гребешком, положить на стол белую тряпку, поклониться вперед и над тряпкой повычесывать
Неправдиша• 28 мая 2018
может классному руководителю стоит сказать или Медсестра школьной? это же у кого-то в классе есть и он других заряжает. Я помню у нас еще в школе ходили по классам и проверяли, нет ли вшей
Раздражевская• 28 мая 2018
Ответ дляСорока-ворона
У нас не умирает. Покупали сразу 2 средства. Лавинал и хедринг. Все геиды живые были, я себе и дочке разными обрабатывать
Хачапууури• 28 мая 2018
2 недели назад такое было...1000 грн на вшей.... у меня волосы по пояс.. я думал сума сойду,два этапа травли..муж выбирал,я чесала... утюжком проходила,теперь перед каждым выходом спреем брызгаю ...это такая зараза жесть...в детстве не было а тут на тебе...
Парасюха
• 28 мая 2018
Ответ дляНеправдиша
сообщила всем!
Сорока-ворона• 28 мая 2018
Ответ дляРаздражевская
не просто хедринг,а хедринг комфор,он дороже, но нам реально помог,смысл мне врать,я не продавец этого средства)))
Парасюха
• 28 мая 2018
Ответ дляХачапууури
у меня волосы по лопатки. Тоже не короткие.Боюсь что краска могла не убить их,если они у меня есть... И помочь некому. Сижу реву
Хачапууури• 28 мая 2018
Ответ дляПарасюха
вообще окислитель разьедает...утюжком пройдитесь или плойкой от корней
Бедная Лиза• 28 мая 2018
Ни одно средство не убивает гниды. Поэтому обработку нужно повторить через 8-10 дней. Это нужно для того чтобы убить вшей которые вылупятся но не созреют до половозрелого возраста.
Г@Л@В@ломка• 28 мая 2018
Ответ дляПарасюха
Постелите что-нибудь белое на пол, попробуйте наклониться вперед, и гребешком вычесывайте, чтобы меньше плодились. А потом уже подходящее средство.
Г@Л@В@ломка• 28 мая 2018
Ответ дляБедная Лиза
Пара плюс убивает, это я знаю точно. Много лет назад пришлось воспользоваться.
Парасюха
• 28 мая 2018
Ответ дляХачапууури
прошлась,и себе и дочери
Ноги от ушей• 28 мая 2018
Дочери принесли вшей из школы после несанкционированной фотосесии(одевали всем по очереди одну кепку).Волосы у старшей 90см(ниже попы)-Параникс шампунь помог.Головы мыли все.Через 7дней повторить.
Ангел-предохранитель• 28 мая 2018
может попросить кого-то. подружку, соседку, или нанять человека, который посмотрит Вам голову. У моих детей недавно были вши, а у нас с мужем не было, хотя дочь как раз болела и поэтому спала с нами. может у Вас их и нет? вывела я лавиналом, каждые 3 дня обрабатывала детям, 3 раза. У дочки волосы под попу, тяжело было выбирать гниды, но выбрала
Анонимус Я• 28 мая 2018
Мне мамочка одна рассказывала, что надо майонезом намазать голову и на час укутать. Вроде как супер средство с ее слов.
Зажуженная Жужжа• 28 мая 2018
Ответ дляПопижёновна
Чемеричная вода (около 40 грн )
не помогает.
Автор - нужен Хедринг и гребень Нит фри (тут на сайте есть)
1. Купите Хедринг, намажьте и держите по инструкции, он маслянистый без вонючего запаха как у Лавинала
2 Перед окончанием времени - прочесываете по прядям от корня гребнем нит фри - гнид будет куча( Гребень этот идеально их снимает и скользит по волосам в масляном Хедринге (на сухие волосы нельзя, рвет)
Вот это 100 процентный успех. Я перепробовала все. Сын 3 раза приносил со школы и заражал дочь с волосами по пояс
Баба на горошине• 28 мая 2018
Ответ дляСорока-ворона
Я лосьон брала такой. И повторить через неделю
ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2018
Вичесувати і вибирати гниди щодня протягом місяця, а то і два рази на день. Постіль всю змінити, наволочки або міняти щодня або прасувати щодня, панамки прасувати щодня, в колектив не водити, мити голову шампунем профілактичним Лавінал, пролікувати з інтервалом (10-14 днів, точно не пам´ятаю, подивіться в інструкції). Для профілактики одноразово пролікувати всіх членів родини. Важливо лікувати і профілактику робити одночасно всім. Не так, що сьогодні дитину обробляєм, а завтра тата або маму.
П.С. співчуваю, старша принесла воші, коли меншій було 3 місяці, тільки менша заснула, я зразу старшій воші вибирала, замість відпочити.
Я вся ваша• 28 мая 2018
Ответ дляПопижёновна
Чемеричная вода (около 40 грн )
Нам хорошо помогла. И цена около 30 грн
Бокс-орун• 28 мая 2018
У меня сын 4 года подряд со школы носил....я чего только не пробовала. Пара плюс очень классный, но он дорогой. Потом брала в аптеке эмульсию Бензилбензоат....и намазывала этим волосы на 20 мин. Повторяла через 2-3 дня. Всего 2 раза делала, стоит копейки , помогает не хуже дорогих средств. Гниды выбирала руками, они ни чем не убираються... эти капсулы пустые, но снять можно только руками. Себе красила волосы и утюжком парила.... не помогло. Так что не паганьте лишний раз волосы.
Зажуженная Жужжа• 28 мая 2018
Ответ дляУси-пуськи
Утюжек,спалите их всех
нет. Новые гниды приклеиваются у самых корней - никакой утюжок там не достанет. И волосы раньше испортятся
Аноним Первый• 28 мая 2018
Тоже со школы принесли, года два назад, тогда прям напасть какая-то была, избавились шампунем от паразитов для длинношерстных собак Комфорт или Барьер точно уже не помню, практически весь класс его использовал. Помог отлично, повторяли через 7 и 14 дней, но и постоянная смена белья. Тогда стоил около 20 грн.
рукиЖимолости• 28 мая 2018
Лавинно нам помог за один раз но пустые гниды и сейчас нахожу.
От него погибли и живые и гниды.
Ни у кого из семьи больше не было хотя подушка возле наших днём лежит и малой может там качаться.
Успокойтесь и не волнуйтесь так
От него погибли и живые и гниды.
Успокойтесь и не волнуйтесь так