Для драки• 28 мая 2018
Мой стиль жизни..
Я крашу волосы сама- специально закончила курсы и эти курсы окупились 1000 раз.
Сама делаю маникюр,ногти покрываю прозрачным лаком,в салоне покрываю на новый год и день рождение.
У косметолога делаю чистку и больше ничего,один раз колола диспорт но из за моей активной жизни и саун, хамамов по 3-4 раза в неделю он продержался 3 месяца,по этому с этим завязала и не считаю нужным больше этого делать,Я не стесняюсь выглядить на свои года.
Провожу много времени в спортзале и ем здоровую пищу.
Одежды много-брендов дорогих нет.
Летаем один раз в год на отдых на море,зима катание на сноуборде в Карпатах 3-4 раза в год.Пляж летом каждые выходные на нашем месте с чистой водой.
В семье двое взрослых ,двое детей,своя квартира,два новых японских автомобиля кроссовера из салона.
Есть тут такие без ресничек,лаков которые ведут здоровый образ жизни,с подтянуть фигурой И не зацыкленные куда уколоть что бы спрятать межбровку и утинные лапки.
Есть те кто родился оригиналом и таким хочет остаться?
Есть такие у кого есть деньги но не считает нужным колоть и портить ногти ресницы этой всей фальшивкой.
Одежды много-брендов дорогих нет.
Детектор лжи• 28 мая 2018
Вы как та обезьяна не знаете к кому вам - к красивым или умным.
«Я не стесняюсь выглядеть на свой возраст»- видимо вам эта мантра плохо помогает раз вы такой пост забабахали сюда.
Санька-4b93• 28 мая 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вам так нравится? Вы свободны от чьих то установок и навязанных канонов красоты? Замечательно,главное, что бы вас устраивало.
Мне нравится ваш активный образ жизни и подход в целом.Но все мы разные и нарощенные ногти и ресницы тоже имеют место быть.
Оно и заметно - свобода автора от канонов))
одни штампы по тексту и комментах.
Свобода - это жить своей жизнью, не оглядываясь еще на кого либо, толстые они, с ногтями или ресницами.
одни штампы по тексту и комментах.
Для драки
• 28 мая 2018
Ответ дляКопуша
Вы еще не рассказали нам про брови - может у вас там ужасный татуаж что всю вашу натуральность сразу портит.
А по теме - я крашу волосы в салоне дорогом (есть немного седины), ногти практически не крашу, короткие и покрыты прозрачным топом. Косметолог редко, чаще хожу к дерматологу по поводу родинок, сухости кожи и т.д. (нашла хорошего). Зубы еще очень важны. Стройная, бегаю (в детстве я с папой бегала, сейчас дочку приучаю), кушаю умеренно. Не считаю это все каким то достижением)
Я не писала о достижении.
Я тоже не считаю достижением свой образ жизни.Но не понимаю зачем колоть губы,наращивать ресницы-вот зачем это же видно-это же показывает как себя женщина не любит себя такой какой она есть.
А вы молодец!
оксюморон• 28 мая 2018
Ответ дляДетектор лжи
При этом, вся такая натуральная, с подтянутой фигурой и прорисованным рельефом, лежит на пляже в Турции и строчит тему.
Автор, возьмите себе коктейль безалкогольный и кайфуйте.
Я тут с краю постою• 28 мая 2018
Проверьте вы даже не поймёте те кто колит или нет , если ходишь к специалистам высокого уровня. А штампы о тех кто колит ходит с огромными губами и деревянным лицом, это только штампы. И передачи для взрослых.
УжеВотДа• 28 мая 2018
Ответ дляДля драки
Вам дать красную ручку?
Лучше ведро красной краски.
А если по теме, почему вас волнуют чужие волосы, ногти и ресницы? Ведь, у вас все хорошо, не так ли?
Для драки
• 28 мая 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
По ходу у автора занижена самооценка, все сама, да сама ! Вся натуральная и красивая. И видно таких как она так ’ много’, что тут приходится искать. А нас с нарощеными так мало, что мы в кучку сбиваемся и сидим завидуем, тем кого так мало. Знаю я одну, которая вся натуральная )))) обнять и плакать.
Ну вы однако показали своё мнение о натуральности ...
Если бы у меня была занижена самооценка то я бы ее не в коем случае не подумала ресничками и ярким маникюром.
А подтянуть попой и ухоженным телом,волосами,руками,зубами...
оксюморон• 28 мая 2018
Ответ дляДля драки
Я не писала о достижении.
А вы молодец!
А почему Вы заставляете себя пахать в зале? Вам не нравится плоская попа и дряблые руки? Вы не готовы себя принять такой, как Вы есть и идёте в зал. А волосы зачем, вообще, красите? Что плохого в родном цвете или в седине? А на НГ и ДР зачем идти в салон? Что, не принимаете себя в праздники?
Для драки
• 28 мая 2018
Ответ дляоксюморон
А я люблю, когда меня стрижет и красит мастер своего дела. Люблю массаж. Люблю процедуры косметологические - я расслабляюсь и получаю удовольствие.
Жить нужно в кайф, а не искать, на кого бы выучиться, чтобы на себе сэкономить. И да, здоровый образ жизни, спорт и питание.
И ничего, кстати, плохого я не вижу в лаке и ресничках, ещё классик сказал: Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
П.С. Сумки DKNY и Ralph Lauren. Давайте, кусайте меня)
Мне мастер вкладывает волосы когда мне это надо,массаж это не реснички и губы и яркие ногти.
Массаж я тоже люблю и регулярно на него хожу.
Детектор лжи• 28 мая 2018
Ответ дляДля драки
Крашенными волосами и отбеленными зубами? Так кто тут фальшивка то?
Чебуратор• 28 мая 2018
Автор, отличный у вас стиль жизни! Я тоже ничего себе не наращиваю, попробовала зимой реснички сделать, очень неудобно мне было умываться и труситься над ними, чтобы не зацепить нигде, тем более красоты реально на неделю, потом перекручиваются, выпадают ежедневно
Волосы не крашу, но уже задумываюсь, брови и ногти натуральные, шеллак на ножках сделала - очень удобно, надолго. Косметолог и массажист по необходимости, я стараюсь наполнять жизнь впечатлениями и эмоциями
это намного круче

Я тут с краю постою• 28 мая 2018
Ответ дляДля драки
Интересны мне всегда такие дамы. Кто вам сказал, что при накрашеных ногтях попа висит ? ))) Вы сами себе противоречите. Те кто за собой ухаживает тот обязательно 100 кг и с ресницами веерами?
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2018
Ответ дляСанька-4b93
одни штампы по тексту и комментах.
Она в своем выборе свободна,она делает как ей нравится и живет своей жизнью.А то что не понимает почему другие живут по другому,это ее выбор не понимать.)) Мы все живем с оглядкой,а наше нечеловеческое желание улучшить себя,украсить,переделать,дополнить,это и есть несвобода.Не принимаем мы себя такими как есть.
оксюморон• 28 мая 2018
Ответ дляДля драки
И какое Вам дело до других? Я вот люблю красный лак 365 дней в году, зимой и летом. Потому, что это красиво, сексуально и нравится лично мне.
Для драки
• 28 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Пахать в спортзале должна каждая девушка,крашу ногти на новый год потому что уезжаю на несколько недель и не буду при друзьях делать маникюр и потому что у меня потом есть время это снять. Но в целом это занимает много времени,Я больше на это акцентировал внимания.
Волосы крашу уже давно дорогой краской
Про проколотое лицо у меня активный образ он просто не держится долго и зачем?
Волосы крашу уже давно дорогой краской
Доктор Хаос• 28 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Может ей нравится быть 100 кг? А может она спецом их наедает? А ногти ресницы это дело вкуса.
Кому это может нравится?..
Для драки
• 28 мая 2018
Ответ дляДетектор лжи
Не с отделениями зубами а покрыла зубы фотополимером потому что они у меня чувствительные.
Волосы свои не нарощенные но вы я поняла с какой категории девочек.
Не стесняюсь• 28 мая 2018
посмеялась..кто чем здесь хвастается, кто тем что живет на 100 грн, кто что сам себе маникюр делает...ужас...так и хочется спросить, по тексту - и трах..те себя тоже сами?и машину сами чините? тогда уж и дорогу перед собой сами метите- нафиг дворник то? а нам то что?
я лично живу совсем иначе, все сама умею делать, но хожу в салоны к мастерам- так я отдыхаю и не заморачиваюсь...странные темы..до чего ж деградированы люди..
Для драки
• 28 мая 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я вижу в спортзале какая попа у многих с ресничками.
Админко• 28 мая 2018
А, тут нужны единомышленники по обсуждению и осуждению тех, кто не такие?
Тогда дальше у нас стиль жизни не совпал
пу_пугренчик• 28 мая 2018
Ответ дляДля драки
Вы молодец
уважаю людей,за активный стиль жизни
но те 100 кг. с нарощенными веерами и когтями,в леопардовых лосинках и кофтюльке с пОЕДками тоже могут быть вполне счастливы).Просто у людей такой вкус,их прет)
Расскажите про фотополимер.пож-та.Какой эффект от него.Делает зубы белыми?Как на долго и сколько стоит сие удовольствие? тоже хочу)
уважаю людей,за активный стиль жизни
Для драки
• 28 мая 2018
Ответ дляАдминко
Есть тема ниже почему у тех у кого нет денег,Есть на глазах реснички)
Липка-прилипка• 28 мая 2018
Ответ дляДля драки
У меня есть единомышленники,Я просто не понимаю зачем женщине 100 кг веса нарощеннын ресницы и яркие ногти,ведь это время можно пропапхать в спортзале.
Какое Вам дело до чужих ногтей и веса?
Звездолётчица• 28 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Ненавижу салоны.. меня дёргает каждый раз, когда иду к парикмахеру, потому что 2 часа высидеть в кресле для меня испытание. Все мы разные
Для драки
• 28 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Вы молодец
уважаю людей,за активный стиль жизни
Я выбрала на Один тон светлее моих зубов, но можно на три уровня светлее поднять.
1500 дол все зубы полностью со всех сторон и языковой тоже.
Для драки
• 28 мая 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Не стесняюсь• 28 мая 2018
Ответ дляДля драки
утиные )))лапки

бедные утки..а гуси то гуси...

Липка-прилипка• 28 мая 2018
Ответ дляДля драки
Ой не удивили лежу на пляже Турции каждая такая как вы)
Вы особенная звезда . А чего в Турции как-то некомильфо таким звёздам там лежать лазурный вас ждёть
оксюморон• 28 мая 2018
Ответ дляДля драки
Волосы крашу уже давно дорогой краской
Никто пахать не должен и не считайте свой образ жизни эталонным. Я вот балетом до 19 лет занималась, хожу на йогу и в свои 42 я сяду на любой шпагат. Но вовсе не считаю, что я эталон и так должна делать каждая.
Ну и так, инфа для расширения Вашего натурального кругозора - не обязательно колоться, достаточно процедур, чтобы себя поддерживать.