Мишка-шалунишка• 26 сентября 2013
Где найти удаленную работу?
Добрый вечер! Мамочки, может подскажете, может кто то сталкивался с удаленной работой типа напечатка текста и т.д. только не стевой маркетинг. Может кто нашел такое, подскажите или помогите найти, обрыскала весь интернет. Зараннее благодарна!
Мишка-шалунишка
• 26 сентября 2013
Ответ дляdaxa3
вот тоже хочу послушать.
Если кто то что то напишет...
Мишка-шалунишка
• 26 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
набор текста - везде разводняк
а вот написание статей, редакторство разделов, корректура текста - этого добра хватает
гуглите биржи фриланса и будет вам счастье
Добра то хватает, а вот где найти не разводняк? Я ’гуглила’, предложений уйма, а вот где найти такое чтобы 100% платили?
Интернет Бродилкин• 26 сентября 2013
Требуются менеджеры по продажам в интернет магазин мелкой бытовой техники ’Denirashop.com’
Удаленная работа в интернете ( форумы, соц.сети и т.д.)
Зарплата зависит от продаж ( не процент ),в среднем от 2500 грн.
Требования :
- Уверенный пользователь ПК
- Грамотная устная и письменная речь
- Возраст значения не имеет
- Опыт работы необязателен
- Сопровождение продаж от контакта с клиентом, до получения им товара и оплаты
Требования :
- Уверенный пользователь ПК
- Грамотная устная и письменная речь
- Возраст значения не имеет
- Опыт работы необязателен
Мишка-шалунишка
• 26 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Требования :
- Уверенный пользователь ПК
- Грамотная устная и письменная речь
- Возраст значения не имеет
- Опыт работы необязателен
Требования :
- Уверенный пользователь ПК
- Грамотная устная и письменная речь
- Возраст значения не имеет
- Опыт работы необязателен
Это где такое? Подробнее можно?
Зоркая Зорро• 26 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Требования :
- Уверенный пользователь ПК
- Грамотная устная и письменная речь
- Возраст значения не имеет
- Опыт работы необязателен
Требования :
- Уверенный пользователь ПК
- Грамотная устная и письменная речь
- Возраст значения не имеет
- Опыт работы необязателен
Скажите, а как с ними связаться?
Хлопаю ресницами• 26 сентября 2013
Я вот тоже,где находила,работала,только после принятия моей работы,работодатель куда то испарялся.
Зоркая Зорро• 26 сентября 2013
Ответ дляPosunko_Aleks
Это где такое? Подробнее можно?
Я написала им - вот если вас устроят их расценки Зарплата начисляется следующим образом, в зависимости от стоимости товара:
Продажа товара стоимостью от 500 до 1000 грн - 15 грн/шт.
Продажа товара стоимостью от 1001 до 3000 - 25 грн/шт.
Продажа товара стоимостью от 3001 до 5000 - 35 грн/шт.ц
Продажа товара стоимостью от 5000 и выше 50 грн/шт.
Это чтобы от 2500 получать, сколько напродавать мелкой бытовой надо!!
Мишка-шалунишка
• 26 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
А вы сами пробовали?
Мишка-шалунишка
• 26 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Обьясните мне, это регистрироваться в соцсетях и продавать (впаривать людям ) всякую дребедень?
Зоркая Зорро• 26 сентября 2013
Ответ дляPosunko_Aleks
Зайдите к ним на сайт. Они торгуют техникой обычной, но ее полно везде. Я им написала только что - они мне ответили. Понятия не имею и сама не пробовала. Хотите напиите им- они вам тоже накатают. Вопрос к тому - кто ссылку дал.
Мишка-шалунишка
• 26 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Требования :
- Уверенный пользователь ПК
- Грамотная устная и письменная речь
- Возраст значения не имеет
- Опыт работы необязателен
Требования :
- Уверенный пользователь ПК
- Грамотная устная и письменная речь
- Возраст значения не имеет
- Опыт работы необязателен
А вы сами пробовали?
Мишка-шалунишка
• 26 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Незнаю даже стоит ли начинать, а вы будете пробовать?
Интернет Бродилкин• 26 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
50 товаров за месяц, выйдет 2500 грн.
Можете хоть 100 товаров продать, было бы желание!
Добрый вечер, увидел тему по поводу моего магазина, у кого есть вопросы обращайтесь на почту. И просьба для тех, кто пишет, что так заработать 2500 грн невозможно для начала звонить мне и я Вас проконсультирую по всем вопросам. В нашей компании имеются сотрудники, зарабатывающие от 8000 грн. в месяц... У кого есть желание трудиться и зарабатывать, будем рады видеть Вас в нашей компании.
Ответ дляЗоркая Зорро
Просьба лично к Вам, перезвонить мне завтра и объяснить свое недовольство по поводу моего магазина. Спасибо
Ответ дляXimalla
Здраствуйте! Хочу у Вас работать! Что для этого нужно?