мадам Везувий• 28 мая 2018

Крик души! Светлая гранитная мойка!

Вот чем ее отмыть? Это испытание какое-то постоянно ее отчищать, и все равно темные пятна остаются. Есть у вас какие-то секреты? Поделитесь пожалуйста.
Ковбой Хагис• 28 мая 2018
Доместос

Отполированный Артем• 28 мая 2018
Видела такую, только мне показалось, что там не то чтобы отмыть, а там верхний слой облез и только менять мойку. Ну может у вас не так.
железный занавес• 28 мая 2018
Аналогично,Доместос для белого
Аноним_1461• 28 мая 2018
Ответ дляАноним_1431
Доместос
+100
Шиворот Навыворот• 28 мая 2018
У меня рыжего цвета , я свою белизной. Только аккуратно , может у Вас другая.
Носки на подтяжках• 28 мая 2018
доместос, 5 лет-полет нормальный
Амели на мели• 28 мая 2018
Я Комет для кухни беру
Оле Лукойе• 28 мая 2018
Доместосом и утенком невестка моет и матерится постоянно.
Карамелька• 28 мая 2018
Доместос. При чем вытрите насухо и наляпайте Доместос. И будет вам магия! Три минуты и смывайте

Нетутешня• 28 мая 2018
Доместос. Мойке 9 лет, выглядит отлично.
Я такая наивная• 28 мая 2018
меламиновая губка оттирет хорошо грязь
Очень-очень• 28 мая 2018
то вы еще черную не видели, я сначала рыдала, теперь плюнула.Мою ,но только так, чтобы помыто было, а не чисто((
Хвець-тець• 28 мая 2018
Ответ дляАноним_1431
Доместос
++
Але в мене беж, не так критичнл
автор мадам Везувий • 28 мая 2018
Меламиновая губка тоже уже не помогает
автор мадам Везувий • 28 мая 2018
Доместос любой? Я им не пользуюсь, не люблю запах хлорки, но ради такого готова терпеть, если реально помогает
Missis Виктория• 28 мая 2018
Я как-то задавала такой же вопрос непосредственно производителю таких моек, на что он ответил что ее достаточно помыть содой пищевой.
Но это наверно в идеале
А так - доместос
Красавица писяная• 28 мая 2018
залить хлоркой, через пол часа просто смыть, даже не тру ничего, просто губкой хорошо смываю. из всех новомодных и дорогих средств хлорка все же победила)))
{СоJIнТсЕ}• 28 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
А унитаз чем вы моете?…
автор мадам Везувий • 28 мая 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А унитаз чем вы моете?…
Утёнком, он вряд-ли для мойки подойдет

веснянка• 29 мая 2018
+Доместос! Других вариантов нет