Мексиканочка• 26 сентября 2013
Девочки , очень нужен ваш совет. Спасибо всем заранее.
Присмотрела свитер и тунику. В свитере смущают косы по плечам. У меня плечи широкие . Стоит ли брать такой свитер. А в тунике короткие рукава. Практично ли это зимой. Может кто носил.
Результат:
вже голосів:
28 (45.9%)
туника практично
19 (31.15%)
Свитер подойдет
8 (13.11%)
Свитер не подойдет
6 (9.84%)
туника не практично
40каградусная• 26 сентября 2013
такой свитер однозначно плечи еще увеличит,а под тунику можете и что-то поддеть с длинным руквачиком
Мэри Попкинс• 26 сентября 2013
посмторите что то другое! мне вообще сам цвет ээтих вещей не нравиться!
Лично я часто скупляюсь в СП в этого продавца- https://www.kidstaff.com.ua/tema-1793232.html
много интерсных моделек и недорого!
Подмигашка• 26 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
много интерсных моделек и недорого!
ну да летние платья это именно то что сейчас нужно, жалуюсь реклама!
Мексиканочка
• 26 сентября 2013
Мне очень они нравятся и свитер и туника. Мне они по цвету нравятся.
Головная• 26 сентября 2013
Хороший свитер, и вполне симпатичная туника!но я проголосовала за свитер!он интереснее ..с ’изюминкой’! а если Вы высокая,то за плечи не переживайте..будет вполне гармонично
Подмигашка• 26 сентября 2013
Ответ дляГоловная
Сеточка под тунику- это,извините,прошлый век )))
и прошлый и пошлый)))
туника сама по себе хороша, берите и то и другое!
Мексиканочка
• 26 сентября 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
в тунике плечи будут казаться шире, чем в свитере
А почему?
Like-A-Rainbow• 26 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
А почему?
я сужу по себе. у меня широкие плечи и есть похожие модельки и кофточки и туники. Кофточка с поперечными полосками, но рукав ’летучая мышка’ сглаживает линию плечей.
А рукав в тунике - ну смотря какой размер вы носите. Если худенькая - хорошо будет. А если полноваты - то рукав коротковат, подчеркнет плечи. ИМхо
Мексиканочка
• 26 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
много интерсных моделек и недорого!
Спасибо. Посмотрю и там.
Мексиканочка
• 26 сентября 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
Спасибо.Я не худенькая, но и не полная. Такой себе середнячок. Значит свитер можно брать.
Головная• 26 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
А если такую тунику?
нет! обычная! и смотреться будет как вязаный мешок! еще раз обеими руками за первый свитер!