Железный коготь• 26 сентября 2013
Я в шоке
Девочки, я конечно все понимаю, но это-шок от цены))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7055849.html
Физрукая• 26 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
я тоже не вижу глобальной проблемы, из-за которой некоторые так набрасываются. девочки, мы же с подружками часто обсуждаем самые разные вопросы и интересные темы, события. автор нам показала то, что ей показалось интересным. не пойму зачем сразу пишут оскорбления?
пусть автор пригласит продавца и обсуждает при ней а не за глаза.
Железный коготь
• 26 сентября 2013
Ответ дляФизрукая
ага, сейчас позову-минуточку)
Мама фифти цента• 26 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
я не автор))), ищу дочке пальто-и вот наткнулась на эту объявку...просто за такие деньги можно новое купить, а не бу, хоть и месяц)))))))))))))))
а вы автор???
да за такие деньги можно каждый год покупать новое и при чём фирменое)))жесть
Железный коготь
• 26 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
вот-вот, и я о том же)
Дежурный по кухне• 26 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
меня вот например удивил пользователь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-277396.htm... . такие дифирамбы пишут покупатели
, что мне кажется это она сама себе их пишет
если гостевая добрая, то по-вашему это клоны?????? вы это серьезно?
Железный коготь
• 26 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
создала себе пару аккаунтов и покупает сама у себя... но это все мои домыслы.... я могу и ошибаться
мне кажется так не может быть)
Дедуськина бабуська• 26 сентября 2013
ну показалось мне. первая мысль была такая. тем более столько раз читала про этих клонов, что уже везде мерещаться
когда я открыла тему по безпроцентному сп, кто хочет принять, я даже глазом не моргнула, удалил быстро. а тут, и жалуютьсфя, и правила какие-то. вот не пойму я алгоритм удаления. вот сколько читаю тем, не пойму. мне, честно говоря, вообще по барабану заоблачные цены. пройду мимо. я на подоле работаю (киев), так там в магазиних тряпичные кеды по 8 штук....че уж там. поэтому не удивляюсь уже ничему
Железный коготь
• 26 сентября 2013
Ответ дляchuha
и что, берут такие кеды по такой цене

Железный коготь
• 26 сентября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Продает человек дорогую вещь. Что тут такого?
ничего)
Слоник-тоник• 26 сентября 2013
автор, я написала админу, для раскрытия Вашего ника. Потом посмотрим на Ваши объявления. Ну а че? Вы же не просто фото с ценой написали, а дали именно страничку продавца. Че Вам стесняться? Должны знать таких неравнодушных пользователей сайта.
Железный коготь
• 26 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
да пожалуйста, пишите)
Ответ дляЖелезный коготь
и что, берут такие кеды по такой цене

та берут. я вот чатсо вижу девочек молоденьких, затаривающтихся в таких магах. у меня начальница любит герри веббер, мне тоже колекция иэтак нравится, каждый раз, идя в свое сильпо, глотаю слюни....но цены-то,цены!
а еще, расскажу интересное по поводу Интертопа. У меня сотрудница рассказывала, что год назад ходила возле одних мокасиков, сначала цена была 1000, потом упала до 800, грит, упадет до 600, возьму. Упали они еще до 750, но до той заветной цифры так и не опустились. Так самое интересно, в этом году, как обычно, прогулюваясь в сильпо, заходит в Интертоп. И шо вы думаете? Эти же макасики с ценой выше 1000 грн, типо ’Новая коллекция’. А она их на зубок выучила, т.к. как кот ходила возле них, но цена кусалась. Вывод-больше туда даже интереса нет заглядывать. А то мне понравились одни боссоножки, цена около 600, но там же подошва отклеивалась! И так во многих магах. Качество какашка, а цены-космо
Железный коготь
• 26 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Шерлок Холмс и леди Марпл в одном флаконе)
Оцененная• 26 сентября 2013
Да ладно, девоньки, это ничего! )))зайдите в раздел кошечки-собачки , там есть котики по 80 000 грн
Железный коготь
• 26 сентября 2013
Ответ дляОцененная
жесть