Железный коготь• 26 сентября 2013

Я в шоке

Девочки, я конечно все понимаю, но это-шок от цены))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7055849.html
автор Железный коготь • 26 сентября 2013
Ответ дляФизрукая
Причина в том что тенденция на советчице обсуждать чужой товар и цены.Вчера уже по этому поводу была тема .Вы случайно не blondichokolate@yandex.ru или её подруга???
Скоро советчица станет-обс..рательница
нет, вы не угадали, это не я)))) и вчерашнюю тему я не видела и ничего я не обсирала как вы выразились, пальто вполне симпатичное, цена удивила слегка)

Калёва Замалёва• 26 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
я не автор))), ищу дочке пальто-и вот наткнулась на эту объявку...просто за такие деньги можно новое купить, а не бу, хоть и месяц)))))))))))))))

а вы автор???
Удалено администрацией...
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
а вам бы поязвить, оскорбить? у вас видимо детки одеты в пальтишки по 8 тыщ))))
Слоник-тоник• 26 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Идите удивляться дальше. хоть бы для интереса узнали сколько новый стоит. Слабо свои объявления показать? а чужое так обосрала.
Ответ дляСлоник-тоник
а чем обосрала, уточните?
Шумелка Мышь• 26 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...

вы лучше ’нищету’ головного мозга не показывайте свою
Калёва Замалёва• 26 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
я не оскробляла а написала положение вещей, извините а вы честно только по другому считаете? только нищеброды обсуждают цены на вещи. это тоже самое обсуждение машины, одна жигули, другая порше, так и куртка есть за 100 грн с рынка есть за 8000 грн

Лазите по объявлениям и что для вас астрономично выносите в массы, зачем?
Калёва Замалёва• 26 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь

мышь аноним к чему ваш пост, проанализируйте
Физрукая• 26 сентября 2013
Железный когонь Ник в студию будем пополнять ЧС.Не хотелось бы с Вами связываться.Мелочная личность!

Физрукая• 26 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь

Ответ дляКалёва Замалёва

ой, да ладно вам, не собираюсь оправдываться...к вашему удивлению-не нищая))), но пальто ребенку за такую цену не понимаю)
Физрукая• 26 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь

только этот пост скорее адресован автору темы.
Ответ дляФизрукая
ой, лучше вы мне свой ник откройте-чтоб я вас не беспокоила)))
Ответ дляФизрукая
такие правильные все кругом)
Улыбчик• 26 сентября 2013
Девочки , оно вам надо? Вот только поплевать я ядом ! Фу фу фу ! Некрасиво
Калёва Замалёва• 26 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
так я тоже не понимаю, но зачем обсуждать кто-почем продает, у каждого свои тараканы у меня муж помещан на технике у него наушники стоят как эта курточка если не больше. это ж не повод кричать на форуме смотрите я в шоке, живите по средствам и не заглядывайте в чужое, меньше шокироваться будете
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо за совет)
Блондинка в Шоколаде• 26 сентября 2013
Чё? Вечером заняться нечем, кроме обсуждения чужих обяъв? Пересмотрите для начала свои, на всяк пожарный...
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
посмотрела), не чекайте)

Блондинка в Шоколаде• 26 сентября 2013
Да не позорьтесь, закройте тему автор...
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а в чем позор, я вас прошу-не смешите)
Покорительная• 26 сентября 2013
Вам делать нечего, на автора налетели) Это её личное мнение и чего по этому поводу тут вообще разводить) Только что и можете, тут жаловаться! В жизни сомневаюсь что рот свой сильно раскрывали бы, а тут все показывают себя)))))
Ответ дляПокорительная
Спасибо за поддержку!
Блондинка в Шоколаде• 26 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
Своё мнение нужно оставлять при себе, а не обсуждать чужие объявы
Дедуськина бабуська• 26 сентября 2013
я тоже не вижу глобальной проблемы, из-за которой некоторые так набрасываются. девочки, мы же с подружками часто обсуждаем самые разные вопросы и интересные темы, события. автор нам показала то, что ей показалось интересным. не пойму зачем сразу пишут оскорбления?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а вы видимо НИКОГДА и НИЧЕГО не обсуждаете с подружками))), такая прааавильная, как большинство тут, накинувшихся на меня))), а я ничего не обсирала-ни автора, ни вещь, я просто поделилась так сказать удивившей меня ценой, страшный грех я совершила)
Дедуськина бабуська• 26 сентября 2013
меня вот например удивил пользователь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-277396.htm... . такие дифирамбы пишут покупатели, что мне кажется это она сама себе их пишет
Покорительная• 26 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
потому, что дальше их мозг не видит) Пусть возбухают и ЖАЛУЮТСЯ себе в радость, им же нечем заняться больше
Ответ дляДедуськина бабуська
а как так может быть, чтоб сама себе писала)))
Дедуськина бабуська• 26 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
создала себе пару аккаунтов и покупает сама у себя... но это все мои домыслы.... я могу и ошибаться