Любовь Калистратовна• 26 сентября 2013
Подскажите классный ужастик
Привет всем кому не спится, обожаю фильмы в жанре ужасы, мистика... Пересмотрела немеренное количество... Подскажите что нибудь, плиииз. Зараннее благодарна!
anna-gem4ugina• 26 сентября 2013
Ответ дляPosunko_Aleks
Блин, заинтриговали, прямо сейчас гляну. А вам советую посмотреть все что перечисляла я, если вы фанат такого жанра...
нееее я не фанат!!! Подруга в студенчестве была любительница и меня подбивала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
а Ключ от всех дверей смотрели?
а есть вторая часть???
anna-gem4ugina• 27 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а есть вторая часть???
я не в курсе, просто вспомнила, что когда-то смотрела. Погуглила - есть 2 часть, но рейтинг 1.5 из 5 и отзывы ужасные. А в первой части рейтинг 4.7
Пиу!Пиу!• 27 сентября 2013
а про ’границу’ люка бессона нет отзывов? не смотрели? в начале нудноват, а потом жесть
Любовь Калистратовна
• 27 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Еще не смотрела
Любовь Калистратовна
• 01 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
отпишитесь потом,пжлст
Смотрела я эту границу, фигня какая то, первые 20 минут такое занудное, что дальше просто не хочется смотреть. Вобщем не советую.
Любовь Калистратовна
• 01 октября 2013
Ответ дляdinara888
’Затащи меня в ад’ - вообще жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видели.