Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 мая 2018
Муж опять куда-то уехал... Что дальше? Мудрые женщины, ХЕЛП
С мужем интима давно нет, лет 6. Он специально отдалился. Говорил, чтобы искала любовника. Разводиться - не поддерживал предложение.
Я поначалу плакала, переживала... Года два, как перестала... приняла ситуацию. Двое детей, отец он хороший. У старшего малого (ему скоро 10) непроостой характер...
Как-то свыклась с ситуацией...
Мы 14 лет жили на съеме в 1к квартире.
В прошлом сентябре не с того, ни с сего отец (мой свекр) подарил ему 3к квартиру в новострое с ремонтом. Мы заехали.
Его брат пару месяцев дает мужу свой автомобиль в пользование...
Орел, в общем.
Около года назад (еще до подарка) стала замечать, что с кем-то долго беседует на кухне по тел. тихо (обычно это происходит довольно поздно - в 23:00-00:00..). Это продолжается и сейчас периодически. Приходит домой регулярно поздно (около полуночи, вначале первого...)
Вот и сейчас его нет, тел. не берет...
Девочки, как бы там ни было, если честно признаться, он мне ценен, в т.ч.и как часть моего мира...(( Детям, понимаю, что хороших жилищных условий не смогу обеспечить. Просила прописать детей, уходит от разговора. Да и не хочется, чтобы все старания любящего дедушки пошли на смарку (а он многое в квартире сделал для внуков и просил им выделить большие комнаты, а нам ту, что поменьше...) и жилье досталось какой-то чужей "тете"...
Спасибо, что дочитали.
Растеряна, подавлена. Что делать?
Как-то свыклась с ситуацией...
Мы 14 лет жили на съеме в 1к квартире.
Орел, в общем.
Вот и сейчас его нет, тел. не берет...
Спасибо, что дочитали.
Растеряна, подавлена. Что делать?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 мая 2018
К слову, отца мужа, к сожалению, вот уже пару месяцев, как с нами нет...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 мая 2018
Ответ дляМайская киска
Что делать? Сказки начинать писать. Прославитесь
всегдаДаДа• 30 мая 2018
6 лет нет интима? Нет слов, просто шок. А что дальше? Жизнь идет, а идет она с годами все быстрей и быстрей... что хорошего Вы можете вспомнить? Что сидели годами и ждали мужа пока он нагуляется?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 мая 2018
Ответ дляМайская киска
Рада за Вас, что для Вас это выглядит неправдоподобно.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
А нагуляется ли? И что дальше? Боюсь себе признаваться, что у него отношения.
Вероятненько• 30 мая 2018
так что же вы больше любите? квартиру, детей, мужа?
себя вы однозначно растоптали прямо у него на глазах....вы ноль для него.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Не было 4 года. Потом я прислушалась к его совету. Но не надолго. Для меня главное - семья.
Море Счастья• 30 мая 2018
честно сказать - перво-наперво нужно любыми способами прописаться в квартире самой и детей прописать
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 мая 2018
Ответ дляВероятненько
все люблю, наверное.
Сосиска_Втесте• 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот Вы интересная. Вам обоим где-то от 35 до 45. Отличный возраст для мужчины. Он же не импотент и не монах. Ясно, что кто-то есть. Квартира Вам не светит, живете на птичьих правах. Если завтра укажет на дверь, где жить будете? Детей прокормите? Вы об этом думайте, а о том, где он и с кем уже поздно думать.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 мая 2018
Ответ дляОдноклассница
Завести любовника и жить дальше как живете
был. сложно так...
и сложно найти подходящего человека. Если нет нужного количества эмоций, после первого раза теряю интерес. Поэтому забила на эту сферу жизни. Хотя, гормоны бурлят.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Не прокормлю. Ради него пожертвовала отличной карьерой(((.
Море Счастья• 30 мая 2018
если Вы не хотите с ним расставаться - быть мудрее - скандалов не надо, приветливая, ухоженная, про себя не забывать, не экономьте на себе, детей по максиму навязывать отцу, детки скучают - погуляй,я занята - забери, и т.п. придумайте, вообще думайте о себе - раз он за столько времени с Вами не развелся - значит ему так удобно - сделайте так чтоб и вам было удобно
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
Я уже не знаю, что мне удобно... Постоянно задавать себе вопрос: ’Что завтра?’ - это не комфортно.
Море Счастья• 30 мая 2018
очень часто мужчины не хотят менять свой образ жизни, им так удобно, они могут гулять долгое время, но разводится не желают, в итоге любовница сдаётся и ищет нового ’жениха’, готового разойтись (поверьте - у меня было несколько женатых мужчин - в итоге я стала искать холостого, без семейных проблем - и нашла и счастлива, а мои бывшие женатики до сих пор счастливо живут с женами
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
я ему прямо сказала, чтобы прописал детей. Он уходит от разговора.
Аноним_1446• 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ваш муж не Весы случайно?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
Не знаю, даже...
Аноним_1446• 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
Счастья особого и нет у автора
Море Счастья• 30 мая 2018
бывшая жена моего мужа, например, когда их общему сыну исполнилось 16 отправила его к отцу чтоб он его прописал, хотя мы уже жили в браке 10 лет и у нас 2е своих детей, муж не смог сыну отказать - прописал
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
они не далеко ушли друг от друга
его отец весы был... яблоко от яблони...
хотя в гороскопы особо не верю.