29 мая 2018

Муж опять куда-то уехал... Что дальше? Мудрые женщины, ХЕЛП

С мужем интима давно нет, лет 6. Он специально отдалился. Говорил, чтобы искала любовника. Разводиться - не поддерживал предложение.
Я поначалу плакала, переживала... Года два, как перестала... приняла ситуацию. Двое детей, отец он хороший. У старшего малого (ему скоро 10) непроостой характер...
Как-то свыклась с ситуацией...

Мы 14 лет жили на съеме в 1к квартире.
В прошлом сентябре не с того, ни с сего отец (мой свекр) подарил ему 3к квартиру в новострое с ремонтом. Мы заехали.
Его брат пару месяцев дает мужу свой автомобиль в пользование...
Орел, в общем.

Около года назад (еще до подарка) стала замечать, что с кем-то долго беседует на кухне по тел. тихо (обычно это происходит довольно поздно - в 23:00-00:00..). Это продолжается и сейчас периодически. Приходит домой регулярно поздно (около полуночи, вначале первого...)
Вот и сейчас его нет, тел. не берет...

Девочки, как бы там ни было, если честно признаться, он мне ценен, в т.ч.и как часть моего мира...(( Детям, понимаю, что хороших жилищных условий не смогу обеспечить. Просила прописать детей, уходит от разговора. Да и не хочется, чтобы все старания любящего дедушки пошли на смарку (а он многое в квартире сделал для внуков и просил им выделить большие комнаты, а нам ту, что поменьше...) и жилье досталось какой-то чужей "тете"...

Спасибо, что дочитали.
Растеряна, подавлена. Что делать?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 29 мая 2018
К слову, отца мужа, к сожалению, вот уже пару месяцев, как с нами нет...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 29 мая 2018
Перезванивает.
Майская киска 30 мая 2018
Что делать? Сказки начинать писать. Прославитесь
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляМайская киска
Что делать? Сказки начинать писать. Прославитесь
всегдаДаДа 30 мая 2018
6 лет нет интима? Нет слов, просто шок. А что дальше? Жизнь идет, а идет она с годами все быстрей и быстрей... что хорошего Вы можете вспомнить? Что сидели годами и ждали мужа пока он нагуляется?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляМайская киска
Что делать? Сказки начинать писать. Прославитесь
Рада за Вас, что для Вас это выглядит неправдоподобно.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
6 лет нет интима? Нет слов, просто шок. А что дальше? Жизнь идет, а идет она с годами все быстрей и быстрей... что хорошего Вы можете вспомнить? Что сидели годами и ждали мужа пока он нагуляется?
А нагуляется ли? И что дальше? Боюсь себе признаваться, что у него отношения.
Вероятненько 30 мая 2018
так что же вы больше любите? квартиру, детей, мужа?
себя вы однозначно растоптали прямо у него на глазах....вы ноль для него.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
6 лет нет интима? Нет слов, просто шок. А что дальше? Жизнь идет, а идет она с годами все быстрей и быстрей... что хорошего Вы можете вспомнить? Что сидели годами и ждали мужа пока он нагуляется?
Не было 4 года. Потом я прислушалась к его совету. Но не надолго. Для меня главное - семья.
Море Счастья 30 мая 2018
честно сказать - перво-наперво нужно любыми способами прописаться в квартире самой и детей прописать
Одноклассница 30 мая 2018
Завести любовника и жить дальше как живете
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляВероятненько
так что же вы больше любите? квартиру, детей, мужа?
себя вы однозначно растоптали прямо у него на глазах....вы ноль для него.
все люблю, наверное.
Сосиска_Втесте 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А нагуляется ли? И что дальше? Боюсь себе признаваться, что у него отношения.
Вот Вы интересная. Вам обоим где-то от 35 до 45. Отличный возраст для мужчины. Он же не импотент и не монах. Ясно, что кто-то есть. Квартира Вам не светит, живете на птичьих правах. Если завтра укажет на дверь, где жить будете? Детей прокормите? Вы об этом думайте, а о том, где он и с кем уже поздно думать.
Emilyy 30 мая 2018
6 лет, нет интима..это вообще как?
А что сейчас вы собираетесь мудро спасать, если вы 6 лет назад стали соседями
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляОдноклассница
Завести любовника и жить дальше как живете
был. сложно так...
и сложно найти подходящего человека. Если нет нужного количества эмоций, после первого раза теряю интерес. Поэтому забила на эту сферу жизни. Хотя, гормоны бурлят.
Ranevskaya 30 мая 2018
ну если мужик хочет безопасить себя от детей...))) ну Вы понимаете...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот Вы интересная. Вам обоим где-то от 35 до 45. Отличный возраст для мужчины. Он же не импотент и не монах. Ясно, что кто-то есть. Квартира Вам не светит, живете на птичьих правах. Если завтра укажет на дверь, где жить будете? Детей прокормите? Вы об этом думайте, а о том, где он и с кем уже поздно думать.
Не прокормлю. Ради него пожертвовала отличной карьерой(((.
Море Счастья 30 мая 2018
если Вы не хотите с ним расставаться - быть мудрее - скандалов не надо, приветливая, ухоженная, про себя не забывать, не экономьте на себе, детей по максиму навязывать отцу, детки скучают - погуляй,я занята - забери, и т.п. придумайте, вообще думайте о себе - раз он за столько времени с Вами не развелся - значит ему так удобно - сделайте так чтоб и вам было удобно
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
если Вы не хотите с ним расставаться - быть мудрее - скандалов не надо, приветливая, ухоженная, про себя не забывать, не экономьте на себе, детей по максиму навязывать отцу, детки скучают - погуляй,я занята - забери, и т.п. придумайте, вообще думайте о себе - раз он за столько времени с Вами не развелся - значит ему так удобно - сделайте так чтоб и вам было удобно
Я уже не знаю, что мне удобно... Постоянно задавать себе вопрос: ’Что завтра?’ - это не комфортно.
Море Счастья 30 мая 2018
очень часто мужчины не хотят менять свой образ жизни, им так удобно, они могут гулять долгое время, но разводится не желают, в итоге любовница сдаётся и ищет нового ’жениха’, готового разойтись (поверьте - у меня было несколько женатых мужчин - в итоге я стала искать холостого, без семейных проблем - и нашла и счастлива, а мои бывшие женатики до сих пор счастливо живут с женами
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
честно сказать - перво-наперво нужно любыми способами прописаться в квартире самой и детей прописать
я ему прямо сказала, чтобы прописал детей. Он уходит от разговора.
Аноним_1446 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не прокормлю. Ради него пожертвовала отличной карьерой(((.
Ваш муж не Весы случайно?
Море Счастья 30 мая 2018
настаивайте, вода камень точит, либо прямо - поехали прописывать детей
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
очень часто мужчины не хотят менять свой образ жизни, им так удобно, они могут гулять долгое время, но разводится не желают, в итоге любовница сдаётся и ищет нового ’жениха’, готового разойтись (поверьте - у меня было несколько женатых мужчин - в итоге я стала искать холостого, без семейных проблем - и нашла и счастлива, а мои бывшие женатики до сих пор счастливо живут с женами
Не знаю, даже...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
Ваш муж не Весы случайно?
близнец
Море Счастья 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
близнец
они не далеко ушли друг от друга
Море Счастья 30 мая 2018
у меня весы, такая же канитель
Аноним_1446 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
очень часто мужчины не хотят менять свой образ жизни, им так удобно, они могут гулять долгое время, но разводится не желают, в итоге любовница сдаётся и ищет нового ’жениха’, готового разойтись (поверьте - у меня было несколько женатых мужчин - в итоге я стала искать холостого, без семейных проблем - и нашла и счастлива, а мои бывшие женатики до сих пор счастливо живут с женами
Счастья особого и нет у автора
Море Счастья 30 мая 2018
бывшая жена моего мужа, например, когда их общему сыну исполнилось 16 отправила его к отцу чтоб он его прописал, хотя мы уже жили в браке 10 лет и у нас 2е своих детей, муж не смог сыну отказать - прописал
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
они не далеко ушли друг от друга
его отец весы был... яблоко от яблони...
хотя в гороскопы особо не верю.