29 мая 2018

Муж опять куда-то уехал... Что дальше? Мудрые женщины, ХЕЛП

С мужем интима давно нет, лет 6. Он специально отдалился. Говорил, чтобы искала любовника. Разводиться - не поддерживал предложение.
Я поначалу плакала, переживала... Года два, как перестала... приняла ситуацию. Двое детей, отец он хороший. У старшего малого (ему скоро 10) непроостой характер...
Как-то свыклась с ситуацией...

Мы 14 лет жили на съеме в 1к квартире.
В прошлом сентябре не с того, ни с сего отец (мой свекр) подарил ему 3к квартиру в новострое с ремонтом. Мы заехали.
Его брат пару месяцев дает мужу свой автомобиль в пользование...
Орел, в общем.

Около года назад (еще до подарка) стала замечать, что с кем-то долго беседует на кухне по тел. тихо (обычно это происходит довольно поздно - в 23:00-00:00..). Это продолжается и сейчас периодически. Приходит домой регулярно поздно (около полуночи, вначале первого...)
Вот и сейчас его нет, тел. не берет...

Девочки, как бы там ни было, если честно признаться, он мне ценен, в т.ч.и как часть моего мира...(( Детям, понимаю, что хороших жилищных условий не смогу обеспечить. Просила прописать детей, уходит от разговора. Да и не хочется, чтобы все старания любящего дедушки пошли на смарку (а он многое в квартире сделал для внуков и просил им выделить большие комнаты, а нам ту, что поменьше...) и жилье досталось какой-то чужей "тете"...

Спасибо, что дочитали.
Растеряна, подавлена. Что делать?
показать весь текст
Аноним_1446 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
у меня весы, такая же канитель
И у меня..Они сами не знают что хотят.. Невыносимо
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Вернулся. Сегодня. А толку?
Лорка-хлорка 30 мая 2018
Ваш муж - гей?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
настаивайте, вода камень точит, либо прямо - поехали прописывать детей
попробую.
ТочноБудет 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я уже не знаю, что мне удобно... Постоянно задавать себе вопрос: ’Что завтра?’ - это не комфортно.
А вариантов у вас и немного как бы.
Скандалить? - только нарушить зону комфорта мужу и подтолкнуть его к решению не в вашу пользу
Выяснять отношения? - так поздно уже. 6 лет вас все устраивало, с чего бы вдруг?
Единственный вариант - пусть все будет как есть, потихоньку копить личное НЗ, ну и совершенствовать себя,чтобы мужу было жаль обижать такую жену.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
Счастья особого и нет у автора
да уж.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
бывшая жена моего мужа, например, когда их общему сыну исполнилось 16 отправила его к отцу чтоб он его прописал, хотя мы уже жили в браке 10 лет и у нас 2е своих детей, муж не смог сыну отказать - прописал
ого.
Поросенка 30 мая 2018
Честно см это просто пиз... какой-то как так можно жить?
Море Счастья 30 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
Счастья особого и нет у автора
если сидеть и страдать ни у кого счастья не будет, надо о себе думать, его не гоните, но за собой ухаживайте, уделяйте себе время, посиделки с подругами, желательно вечерком,
у меня с мужем все ОК, но я иногда вечерком с девочками выхожу в кафешку, наряжаюсь, крашусь, пьем спиртное, прихожу домой веселенькая, муж иногда ревнует
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Ваш муж - гей?
лучше бы гей.
ТочноБудет 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
настаивайте, вода камень точит, либо прямо - поехали прописывать детей
Ой, хотел бы - уже б давно прописал. А что ему жена,которая как бы и не жена уже, и сама на птичьих правах там, может указывать?
Такой себе вариант, нереальный
Море Счастья 30 мая 2018
а Вы где прописаны?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляТочноБудет
А вариантов у вас и немного как бы.
Скандалить? - только нарушить зону комфорта мужу и подтолкнуть его к решению не в вашу пользу
Выяснять отношения? - так поздно уже. 6 лет вас все устраивало, с чего бы вдруг?
Единственный вариант - пусть все будет как есть, потихоньку копить личное НЗ, ну и совершенствовать себя,чтобы мужу было жаль обижать такую жену.
печально выглядит такая перспектива, правда?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляПоросенка
Честно см это просто пиз... какой-то как так можно жить?
раньше бы ни за что не поверила, что так буду жить...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
если сидеть и страдать ни у кого счастья не будет, надо о себе думать, его не гоните, но за собой ухаживайте, уделяйте себе время, посиделки с подругами, желательно вечерком,
у меня с мужем все ОК, но я иногда вечерком с девочками выхожу в кафешку, наряжаюсь, крашусь, пьем спиртное, прихожу домой веселенькая, муж иногда ревнует
спс
Море Счастья 30 мая 2018
так , не отчаиваться! быть хитрой и мудрой, на себя не забивать! наоборот, привести себя в порядок, улучать момент - оставлять детей на него , а самой выходить с подругой(ами) в кафешку, надо почувствовать себя женщиной
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
а Вы где прописаны?
мы все прописаны у его мамы в деревне. Раньше так надо было для субсидии.
Аноним_1446 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
если сидеть и страдать ни у кого счастья не будет, надо о себе думать, его не гоните, но за собой ухаживайте, уделяйте себе время, посиделки с подругами, желательно вечерком,
у меня с мужем все ОК, но я иногда вечерком с девочками выхожу в кафешку, наряжаюсь, крашусь, пьем спиртное, прихожу домой веселенькая, муж иногда ревнует
Ну и что автора муж изменит к ней отношение ?Сказал же ищи любовника
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
так , не отчаиваться! быть хитрой и мудрой, на себя не забивать! наоборот, привести себя в порядок, улучать момент - оставлять детей на него , а самой выходить с подругой(ами) в кафешку, надо почувствовать себя женщиной
ок, спасибо
Море Счастья 30 мая 2018
ох это надо..., а если с его мамой поговорить? ка у Вас отношения?
Мама фифти цента 30 мая 2018
И не задумалась ни на минуту, что уже намудрила с ним выше крыши , дальше некуда . вот куда эта терплячья мудрость приводит . жертвы ради него , такое что то
Все пускают на самотек , а потом что делать когда поздно .
И дело не в гульках даже, а в отношении к детям отвратительно жлобское .
И вы как многие за годы не собрали копейки даже.
Беспечность .....
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
Ну и что автора муж изменит к ней отношение ?Сказал же ищи любовника
да , долго и регулярно это говорил пару лет.
Море Счастья 30 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
Ну и что автора муж изменит к ней отношение ?Сказал же ищи любовника
не каждая женщина может просто взять и найти любовника, но главное не БЫТЬ, а КАЗАТЬСЯ
Пленница SexShop-а! 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ок, спасибо
вы работаете?
Мама фифти цента 30 мая 2018
Ответ дляПоросенка
Честно см это просто пиз... какой-то как так можно жить?
Это когда мудрят , плывет по течению , вот и приплыли
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
ох это надо..., а если с его мамой поговорить? ка у Вас отношения?
так себе.
у нее аналогичная ситуация была в жизни с немного другим сценарием.
ТочноБудет 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
печально выглядит такая перспектива, правда?
Не буду врать - печально. Ну так что, с паршивой овцы хоть шерсти клок или как там говорят? Уделяйте время себе (но не компрометируйте всякими там фальшивыми свиданиями, не давайте лишнего повода от Вас избавиться). А там, глядишь, может муж посмотрит на Вас с новой стороны. А если нет, то все равно в пользу пойдет, а не во вред, хоть самооценку себе повысите. Улучшайтесь сейчас, пока есть возможность, а там будь как будет.
Мама фифти цента 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
не каждая женщина может просто взять и найти любовника, но главное не БЫТЬ, а КАЗАТЬСЯ
Если он прямо ей сказал о любовнике ,то наивно думать вызвать ревность.
Они говорят без подтекста
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы работаете?
да. но предприятие с тенденцией к развалу. А новую работу сейчас сложно найти. не Киев.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляТочноБудет
Не буду врать - печально. Ну так что, с паршивой овцы хоть шерсти клок или как там говорят? Уделяйте время себе (но не компрометируйте всякими там фальшивыми свиданиями, не давайте лишнего повода от Вас избавиться). А там, глядишь, может муж посмотрит на Вас с новой стороны. А если нет, то все равно в пользу пойдет, а не во вред, хоть самооценку себе повысите. Улучшайтесь сейчас, пока есть возможность, а там будь как будет.
Спасибо, буду улучшаться. Самооценка упала к минимуму и забила на себя, много кг наела за последние несколько лет.