29 мая 2018

Муж опять куда-то уехал... Что дальше? Мудрые женщины, ХЕЛП

С мужем интима давно нет, лет 6. Он специально отдалился. Говорил, чтобы искала любовника. Разводиться - не поддерживал предложение.
Я поначалу плакала, переживала... Года два, как перестала... приняла ситуацию. Двое детей, отец он хороший. У старшего малого (ему скоро 10) непроостой характер...
Как-то свыклась с ситуацией...

Мы 14 лет жили на съеме в 1к квартире.
В прошлом сентябре не с того, ни с сего отец (мой свекр) подарил ему 3к квартиру в новострое с ремонтом. Мы заехали.
Его брат пару месяцев дает мужу свой автомобиль в пользование...
Орел, в общем.

Около года назад (еще до подарка) стала замечать, что с кем-то долго беседует на кухне по тел. тихо (обычно это происходит довольно поздно - в 23:00-00:00..). Это продолжается и сейчас периодически. Приходит домой регулярно поздно (около полуночи, вначале первого...)
Вот и сейчас его нет, тел. не берет...

Девочки, как бы там ни было, если честно признаться, он мне ценен, в т.ч.и как часть моего мира...(( Детям, понимаю, что хороших жилищных условий не смогу обеспечить. Просила прописать детей, уходит от разговора. Да и не хочется, чтобы все старания любящего дедушки пошли на смарку (а он многое в квартире сделал для внуков и просил им выделить большие комнаты, а нам ту, что поменьше...) и жилье досталось какой-то чужей "тете"...

Спасибо, что дочитали.
Растеряна, подавлена. Что делать?
показать весь текст
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляФокус-Покус
в россии что ли??? у нас только села есть
в селе, значит.
мы с мужем тоже там прописаны.
Веснушка 30 мая 2018
Вы очень терпеливая
ВундерКИНГ 30 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
вам в блог Эволюции. За себя вы вообще не отвечаете, за детей тем более не сможете. Вы же понимаете, что муж с вами только из-за детей и чувства долга?
Живите с ним чисто, как с партнером, отцом своих детей. Чушь про любовь из головы вон. Ее там уже давно нет. Сами выползайте из под плинтуса и думайте над своей реализацией.
Не будет Автор думать, а после прочтения Эволюции и подавно. Она так намертво прилепилась к мужу, что сама никак не отлепится, более того, он ужи перебирает попытки как ему самому ее же отлепить.
Фокус-Покус 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в селе, значит.
мы с мужем тоже там прописаны.
как оформлена квартира, которую свекр построил? дарственная на сына? завещание? в ней значит никто не прописан?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляФокус-Покус
как оформлена квартира, которую свекр построил? дарственная на сына? завещание? в ней значит никто не прописан?
скорее, дарственная.
мы не говорим об этом.
МамОмужа 30 мая 2018
у него своя жизнь, у вас своя.
Белоснежко 30 мая 2018
Ответ дляМиззери
Что за бред? Младшему ребенку уже 10, вы лет 6 могли работать и делать карьеру.
10 лет старшему , а не младшему.
Помогалочка 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я уже не знаю, что мне удобно... Постоянно задавать себе вопрос: ’Что завтра?’ - это не комфортно.
ВИ безкоштовна прислуга!Ви ніхто!Дітей одружите і підете з торбами по світу!Потрібно діяти,у Вас ще все життя попереду,Ви втрачаєте час.Займіться собою,почніть собі подобатись,полюбіть себе!Вперед...
Белоснежко 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Высокое либидо. Секс нужен. Гормональные проблемы на этом фоне.
Ага , и растолстели Вы именно из-за гормональных проблем...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
у него своя жизнь, у вас своя.
где-то так
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
Ага , и растолстели Вы именно из-за гормональных проблем...
Растолстела от питания. Заедаю проблемы сладостями.
Белоснежко 30 мая 2018
Интересная история... Младшему ребенку 7 лет, а секса нет 6 лет.То есть Вы только забеременели и он сразу перестал с вами спать и предложил завести любовника ?
Дальше... Вы не хотите уходить с детьми , чтобы не ухудшились их жилищные условия ? Так Вы ведь только недавно живете в этой квартире , а до этого 14 лет жили в однокомнатной и вас ничего не смущало. Чего Вы раньше не ушли ?
МамОмужа 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
где-то так
да так и есть. или вы троль.
Купипупсичек 30 мая 2018
Чужой тете? Автор, вы и есть чужая тетя. Зачем тратили на пустоту столько лет?
Бабушка-байкерша 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
К слову, отца мужа, к сожалению, вот уже пару месяцев, как с нами нет...
Не думаю, что у него тетя. Скорее дядя.
Спасатель Малибу 30 мая 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
не понимаю))) А зачем тогда жену под боком держать, зачем она нужна-то?))
Наверное, для бытового комфорта.
Бензопирен 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А нагуляется ли? И что дальше? Боюсь себе признаваться, что у него отношения.
Конечно отношения. А как такое возможно 6 лет без секса в семье со здоровыми людьми? Я б еще поняла, если бы болезнь какая-то тяжёлая. Не знаю, автор, а зачем вам такой муж вообще? А жена ему? Без секса брак возможен только когда тебе за 70.
Подставка для припева 30 мая 2018
Какие родственники у вас щедрые- отец дарит трешки, брат машину)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 31 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
Интересная история... Младшему ребенку 7 лет, а секса нет 6 лет.То есть Вы только забеременели и он сразу перестал с вами спать и предложил завести любовника ?
Дальше... Вы не хотите уходить с детьми , чтобы не ухудшились их жилищные условия ? Так Вы ведь только недавно живете в этой квартире , а до этого 14 лет жили в однокомнатной и вас ничего не смущало. Чего Вы раньше не ушли ?
Нет, когда забеременела, была на сохранении.
Вы имеете ввиду, после родов, а не только, как забеременела?
Да, не ушла.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 31 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Чужой тете? Автор, вы и есть чужая тетя. Зачем тратили на пустоту столько лет?
Чужая тетя для моих детей.
(((
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 31 мая 2018
Ответ дляПодставка для припева
Какие родственники у вас щедрые- отец дарит трешки, брат машину)
Брат не подарил машину, а дал поездить (уже пару месяцев или ло двух мес). Брату подарил машину отец и вскоре умер. До этого подарков не было.
Ms. Откровенность 31 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
честно сказать - перво-наперво нужно любыми способами прописаться в квартире самой и детей прописать
тут в соседней теме писали, что ничего не сыграет ’поклонение святой прописке’
Ms. Откровенность 31 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не прокормлю. Ради него пожертвовала отличной карьерой(((.
так, может, еще не поздно возобновить? Хотя, конечно, в карьере и 1 год играет огромную роль, но нужно все равно постараться вернуться.