29 мая 2018

Муж опять куда-то уехал... Что дальше? Мудрые женщины, ХЕЛП

С мужем интима давно нет, лет 6. Он специально отдалился. Говорил, чтобы искала любовника. Разводиться - не поддерживал предложение.
Я поначалу плакала, переживала... Года два, как перестала... приняла ситуацию. Двое детей, отец он хороший. У старшего малого (ему скоро 10) непроостой характер...
Как-то свыклась с ситуацией...

Мы 14 лет жили на съеме в 1к квартире.
В прошлом сентябре не с того, ни с сего отец (мой свекр) подарил ему 3к квартиру в новострое с ремонтом. Мы заехали.
Его брат пару месяцев дает мужу свой автомобиль в пользование...
Орел, в общем.

Около года назад (еще до подарка) стала замечать, что с кем-то долго беседует на кухне по тел. тихо (обычно это происходит довольно поздно - в 23:00-00:00..). Это продолжается и сейчас периодически. Приходит домой регулярно поздно (около полуночи, вначале первого...)
Вот и сейчас его нет, тел. не берет...

Девочки, как бы там ни было, если честно признаться, он мне ценен, в т.ч.и как часть моего мира...(( Детям, понимаю, что хороших жилищных условий не смогу обеспечить. Просила прописать детей, уходит от разговора. Да и не хочется, чтобы все старания любящего дедушки пошли на смарку (а он многое в квартире сделал для внуков и просил им выделить большие комнаты, а нам ту, что поменьше...) и жилье досталось какой-то чужей "тете"...

Спасибо, что дочитали.
Растеряна, подавлена. Что делать?
показать весь текст
Мама фифти цента 30 мая 2018
Не рвите душу .
Ясно уже ,что есть другие, а вам он ясно сказал какие у вас личные отношения, что не против любовника .
Нет смыла рвать душу .
Пользуйте его в фин плане насколько возможно, себе ищите новую работу, нового нормального не жлобского мужика .
Давно пора нз собрать ,а не когда петух жаренный клюнул.
Жизнь надо налаживать , а не мудрить с тем кто тебя не хочет ни в каком смысле .
Море Счастья 30 мая 2018
у меня 3е детей, я тоже иногда ссорюсь с мужем, иногда просто до того что готова разойтись, НО, я понимаю , что я должна забрать 3х детей, перевести их в другую школу (а они привыкли уже тут, тут у них все, они тут родились), порушить всю налаженную жизнь, и сопоставляя за и против, я ищу варианты, я нашла для себя такой - я ухаживаю за собой, каждый вечер я иду с кем-то из младших детей гулять - на долго, мы с подругами и их детьми заходим в кафе, гуляем общаемся (но до этого я приготовлю ужин - муж приходит - ужин его ждет), он ужинает сам, мы гуляем, но в кафешке на меня обращают внимание мужчины, я это вижу, мне приятно, моя самооценка повышается и по возвращению домой я не чувствую себя никчемной
Зажуженная Жужжа 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А нагуляется ли? И что дальше? Боюсь себе признаваться, что у него отношения.
То есть Вы допускаете, что мужик 6 лет живёт без секса?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
То есть Вы допускаете, что мужик 6 лет живёт без секса?
нет
Спасатель Малибу 30 мая 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Ваш муж - гей?
Не гей, а прелюбодей.
Море Счастья 30 мая 2018
ну если много кг (это сколько?) есть еще дополнительный повод - пойти на спорт площадку, я когда ходила - похудела хорошо, так через время муж приезжать за мной начал, говорит - сео ты туда каждый день бегаешь?, хотя я с 3мя детьми ходила ... (на футбольное поле на пробежку)
ТочноБудет 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо, буду улучшаться. Самооценка упала к минимуму и забила на себя, много кг наела за последние несколько лет.
Ну вот пункт номер 1 уже есть.
Ещё один - не циклитесь на этой ситуации, от вас все равно ничего не зависит, по большому счету. Просто перестаньте об этом думать. Как смертельно больной (уж простите за сравнение, просто чтобы было понятно) зная, что ему осталось недолго,проживает остаток жизни максимально счастливо.
А самооценку поднимайте для себе, не для него. Красивой станьте для себя, не для него. Вообще не смотрите и не ждите от него реакции, если она и будет, то очень не скоро. Не покорение его ваша цель, а обновление себя, перезагрузка что-ли.
Тролю как могу 30 мая 2018
ваш муж-гей)
Компас Ижевска 30 мая 2018
какая разница сколько лет мужик без секса или с левым сексом, а вот жена без секса 6 лет это ахтунг

срочно худеть, займитесь собой, и найдите себе мужчину - это программа минимум
Спасатель Малибу 30 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
ваш муж-гей)
Пост 65)
Меряно-перемеряно 30 мая 2018
Автор, ну естественно у него есть другая, но и в семье ему хорошо, поэтому та дама ждёт и верит, а вы смирились с ситуацией. А он ей рассказывает ,что живёт с вами ради детей и как только дети выростут...а что там будет дальше даже ему не известно. Сейчас ему удобно и прикольно, вы обеспечивание наследный комфортный тыо, с ней приключениями секс. Менять он точно ничего не захочет, разве что та дама перейдет в активное наступление. Короче готовьте материальную почву, прописывайте детей, можете обосновать вот школой, что только по прописке.. и т.д.
Море Счастья 30 мая 2018
больше проводите время на улице, сейчас тепло, самое время, и если вы почувствуете, что кому-то нравитесь - это поменяет Вашу самооценку и самосознание (но не рубите с плеча и не в омут с головой), но если подвернется секс - не отказывайтесь, это изменит что-то в Вашей голове
Гордая_птичка 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо, буду улучшаться. Самооценка упала к минимуму и забила на себя, много кг наела за последние несколько лет.
Ааааа, ну все понятно... кто захочет неряшливую, толстую ничего из себя не представляющую тетку? Никто!
Аноним_1445 30 мая 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Ваш муж - гей?
Тоже об этом подумала. Мужчины при наличии любовницы с женами очень даже спят)
Сорока белобока 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не было 4 года. Потом я прислушалась к его совету. Но не надолго. Для меня главное - семья.
хватит врать!!!
перед тем как тролить на листике вначале свое вранье напишите
Миззери 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не прокормлю. Ради него пожертвовала отличной карьерой(((.
Что за бред? Младшему ребенку уже 10, вы лет 6 могли работать и делать карьеру.
ТочноБудет 30 мая 2018
Ответ дляГордая_птичка
Ааааа, ну все понятно... кто захочет неряшливую, толстую ничего из себя не представляющую тетку? Никто!
Ну, к слову, а муж автора что из себя представляет? Квартиру папа подарил (за 14 лет даже на однушку скопить не смог), машиной брат даёт попользоваться. Тоже мне альфа-самец ..раный
Бентливуман 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нет
Интима почему нет?
У него проблемы?
САМ_ТАКОЙ 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не было 4 года. Потом я прислушалась к его совету. Но не надолго. Для меня главное - семья.
А в чем для вас семья заключается? В штампе в паспорте? В совместном воспитании детей? Мне просто интересно, где вы у себя семью увидели?
Вы оба ахаетесь на стороне, вы держитесь рядом с ним, потому что сами 2 детей прокормить не сможете, он рядом с вами, потому что другой вариант ему пока не попадается подходящий. Это не семья, это иллюзия. Нет, можно и на грязь сказать, что это шоколад, но шоколадом она не станет.
Повелитель интернета 30 мая 2018
Ответ дляСорока белобока
хватит врать!!!
перед тем как тролить на листике вначале свое вранье напишите
Как я поняла, 6 лет нет с мужем, 4 года не было ни с кем
Бентливуман 30 мая 2018
Ответ дляСорока белобока
хватит врать!!!
перед тем как тролить на листике вначале свое вранье напишите
У нее с мужем 6 лет не было, но были любовник
САМ_ТАКОЙ 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
бывшая жена моего мужа, например, когда их общему сыну исполнилось 16 отправила его к отцу чтоб он его прописал, хотя мы уже жили в браке 10 лет и у нас 2е своих детей, муж не смог сыну отказать - прописал
А зачем эти телодвижения с пропиской были нужны?
Компас Ижевска 30 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
Тоже об этом подумала. Мужчины при наличии любовницы с женами очень даже спят)
хм...а любовница что не справляется со своими обязанностями???
Ангелочек с рожками 30 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
какая разница сколько лет мужик без секса или с левым сексом, а вот жена без секса 6 лет это ахтунг

срочно худеть, займитесь собой, и найдите себе мужчину - это программа минимум
не обязательно. Если у женщины низкое либидо, ей секс вообще не нужен, она не получает удовольствия.
ЗавЛабСнаб 30 мая 2018
6 лет без интима... вы какого совета ждёте?
ЗавЛабСнаб 30 мая 2018
Ответ дляБентливуман
Интима почему нет?
У него проблемы?
У автора проблемы, а у мужа по ходу всё ок.
Аноним_1451 30 мая 2018
Ответ дляСорока белобока
хватит врать!!!
перед тем как тролить на листике вначале свое вранье напишите
читайте внимательней, был любовник недолго
Изподтишка 30 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
честно сказать - перво-наперво нужно любыми способами прописаться в квартире самой и детей прописать
прописка ничего не дает, если квартира подарены ее мужу.
я при аренде прописываю и что? никаких прав на собственность нет
Грабля 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не прокормлю. Ради него пожертвовала отличной карьерой(((.
Ради кого? И какой именно карьерой? При 2-х то детях?
Изподтишка 30 мая 2018
автор-хотите не жить -проживайте . мне бы себя жалко стало в такой роли.
и как ситуация: нам мужем по 44,дети уже улетели, что вы будете делать в ситуации взрослых детей , которым больше 18?