29 мая 2018

Муж опять куда-то уехал... Что дальше? Мудрые женщины, ХЕЛП

С мужем интима давно нет, лет 6. Он специально отдалился. Говорил, чтобы искала любовника. Разводиться - не поддерживал предложение.
Я поначалу плакала, переживала... Года два, как перестала... приняла ситуацию. Двое детей, отец он хороший. У старшего малого (ему скоро 10) непроостой характер...
Как-то свыклась с ситуацией...

Мы 14 лет жили на съеме в 1к квартире.
В прошлом сентябре не с того, ни с сего отец (мой свекр) подарил ему 3к квартиру в новострое с ремонтом. Мы заехали.
Его брат пару месяцев дает мужу свой автомобиль в пользование...
Орел, в общем.

Около года назад (еще до подарка) стала замечать, что с кем-то долго беседует на кухне по тел. тихо (обычно это происходит довольно поздно - в 23:00-00:00..). Это продолжается и сейчас периодически. Приходит домой регулярно поздно (около полуночи, вначале первого...)
Вот и сейчас его нет, тел. не берет...

Девочки, как бы там ни было, если честно признаться, он мне ценен, в т.ч.и как часть моего мира...(( Детям, понимаю, что хороших жилищных условий не смогу обеспечить. Просила прописать детей, уходит от разговора. Да и не хочется, чтобы все старания любящего дедушки пошли на смарку (а он многое в квартире сделал для внуков и просил им выделить большие комнаты, а нам ту, что поменьше...) и жилье досталось какой-то чужей "тете"...

Спасибо, что дочитали.
Растеряна, подавлена. Что делать?
показать весь текст
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляАноним_1466

Интим?
Да ну. Бросьте. С чего вы взяли???
Он дрочит 6 лет. А потом долго об этом кому- то рассказывает по телефону

Боже. Где вы беретесь такие блаженные
Писала именно об отношениях, а не просто о интиме.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляПарасюха
а не водит ли вас муж за нос в том плане,что квартира-подарок,а на авто дали покататься?
может у него есть скрытый доход?
хотя, в вашем случае важно другое:у вас мужа нет,есть сосед.
вырастут дети и что дальше?
Нет. Отец при нас дарил квартиру. А его брату - на день рожденье - машину (у брата уже была самая простая).
Всегда дарил какую-то мелочь... а тут...
Через пару мес. неожиданно умер(.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Может он с братом мутит ?
Но скорее всего просто гей . Вот тоже подумала и девочки выше .
Девочки, это не смешно - насчет брата.
Знакомая позавчера сказала, что видела, как он в обеднее время шел с женщиной. Он чуть быстрее, она - за ним. Он всегда быстро ходит.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляТанцепесенная
Автор, Вы моя ’сестра’, из 6 лет брака ( сыну 5,5) нет интима почти три года ( у него проблемы со здоровьем по этой части), долбатня по поводу и без, деньги зарабатывает, работае за границей ( но и упрекает большими расходами). Я на госслужбе, райцентр, чистыми 3600,00 грн., живем у моей мамы, пол дома мужа (без удобств, 25 кв.м. общей площади выставили на продажу). И что делать, не придумаю.
(((
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Сподіваюсь, ви прислухались до поради свого чоловіка і у вас всі ці 6 років було насичене сексуальне життя.
Якщо ні, - ви просто втратили 6 років свого життя.
4 года я нкак не могла на это решиться. У меня до этого кроме него никого не было.
Потом позволила себе. Было относительно насыщенно. Но вот год опять без ничего - семья, дети важнее.
йцук 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не было 4 года. Потом я прислушалась к его совету. Но не надолго. Для меня главное - семья.
разве это семья, когда папа не любит маму и не спит с ней?
вообще странно как-то.. 6 лет назад муж сказал - все, спать с тобой не буду, ищи любовника? ни с того ни с сего? и Вы это проглотили и продолжили с ним жить?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
все мужчины по природе своей самцы-завоеватели.
Если вы сидите дома с детьми в старом халате - у нормального мужчины вы никакого желания не вызовите.
Итог - не ценить мужа, а ценить и любить себя. Ради этого не стоит заводить любовника. Главное - уделять время себе любимой. Маникюр, педикюр, антицеллюлитный (или любой другой) массаж, если на это нет денег - пиллинги, масочки и вперед ухаживать за собой в домашних условиях. Не на показуху, но так, чтобы муж видел. Пройдитесь по магазинам, обновите гардероб. Нет денег на магазины, есть бюджетная альтернатива - интернет-магазины. Вы работаете? Если нет, - дети уже большие - пора на работу в коллектив. Нужно в первую очередь любить себя и свое отражение в зеркале. А мужчина, этот или другой, обязательно случится у ухоженной женщины с чувством собственного достоинства. Удачи Вам!
Спасибо. Берусь за себя.
Ухахайкина 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не было 4 года. Потом я прислушалась к его совету. Но не надолго. Для меня главное - семья.
В жизни всякое бывает: и 10 лет нет интима и муж полноценно живет на стороне и жене как бы зелёный свет , но меня этоо аспект не волнует . За эти годы бизнес расцвёл и приносит доход - на всех хватит . Дети уже и сами подталкивают на развод , ему и прямым текстом предложили . Ответ один : живите как хотите ( мне не долго осталось - болен очень) , потом поделите на троих ; боюсь, что после развода сделаю глупость и моя половина по ветру. Я же на свои слабости трачу свои деньги - вас не обделяю . Но бизнес ни на кого из детей не переписывае , не хочет остаться не у дел.
Вот так лучше жить, чем иметь секс , как все здесь кричат и ходить по секендам скупать недоноски.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляСолнечный день
Человек написал-работает. Во вторых, сейчас давно никто в засаленных халатах не ходит) И в третьих от веса, роста и ухоженности любовь мужчины не зависит,увы. Очень много успешных,красивых женщин одиноки. А обычные,полноватые женщины счастливы в браке. Оглянитесь вокруг.
Тоже такое наблюдаю часто...
Скорее от отношения конкретного мужчины к щенщине зависит. Что в свою очередь зависит семейного опыта родителей.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Зато муж - хорошийотецдетилюбят, а Автор - денегнетвечныйдекрет)

Ну, классика, ради бабла дамы все готовы вытерпеть: побои, алкоголизм, измены.
Вы это сами придумали, я такого не писала.
Он меня материально не оеспечивает (разве раз на пару месяцев попрошу пару сотен грн, когда своей ЗП не хватает). Продукты какие-то покупает общие, для детей что-то - да.
Золотая орда 30 мая 2018
А знаете самое печальное что так живет 30% женщин,они все делают,ждут ,готовят,стирочкой занимаются,бытом,а мужичек с другой и ему так удобно.
Соседка так живет,и как он не поступает,она все равно за ним в огонь,и воду.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляйцук
разве это семья, когда папа не любит маму и не спит с ней?
вообще странно как-то.. 6 лет назад муж сказал - все, спать с тобой не буду, ищи любовника? ни с того ни с сего? и Вы это проглотили и продолжили с ним жить?
Писала выше, что смирилась только через 4 года.
Да, после родов примерно так ,если не прямо говорил поначалу, то действиями давал понять.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляУхахайкина
В жизни всякое бывает: и 10 лет нет интима и муж полноценно живет на стороне и жене как бы зелёный свет , но меня этоо аспект не волнует . За эти годы бизнес расцвёл и приносит доход - на всех хватит . Дети уже и сами подталкивают на развод , ему и прямым текстом предложили . Ответ один : живите как хотите ( мне не долго осталось - болен очень) , потом поделите на троих ; боюсь, что после развода сделаю глупость и моя половина по ветру. Я же на свои слабости трачу свои деньги - вас не обделяю . Но бизнес ни на кого из детей не переписывае , не хочет остаться не у дел.
Вот так лучше жить, чем иметь секс , как все здесь кричат и ходить по секендам скупать недоноски.
В Вашем случае, наверное, - да.
йцук 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Писала выше, что смирилась только через 4 года.
Да, после родов примерно так ,если не прямо говорил поначалу, то действиями давал понять.
Мне Вас очень жаль автор, честно, искренне желаю Вам как то поменять свою жизнь и быть счастливой и любимой
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляйцук
Мне Вас очень жаль автор, честно, искренне желаю Вам как то поменять свою жизнь и быть счастливой и любимой
Спасибо Вам.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы это сами придумали, я такого не писала.
Он меня материально не оеспечивает (разве раз на пару месяцев попрошу пару сотен грн, когда своей ЗП не хватает). Продукты какие-то покупает общие, для детей что-то - да.
шооооо? и вы с ним живете - для чегоооо? вот уж мудрая жена 80 левела((( жалко вас, зачем?
Царевна Лягушка 30 мая 2018
Автор срочно хотябы на групповые тренеровки. Там будете смотреть на красивых женщин и сами поменяеетесь. Минимум 3 раза в неделю, вот прям сейчас ближайший фитнес найдите и сразу платите, денег нет снимите с кредитки. Вот будьте очень решительной. Немного спорта придадут вам уверенность и решительность. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ТОЛЬКО СЛЕЛАЙТЕ ЭТО! Если годами ходить на фитнес фигура вырисовуется очень красивая, главное регулярность.
Упругая попка 30 мая 2018
Может уже писали, лень перечитывать. Прописать несовершеннолетних детей к их отцу/матери можно без согласия.
Мишка-шалунишка 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не было 4 года. Потом я прислушалась к его совету. Но не надолго. Для меня главное - семья.
Какая семья? Ну вот представьте - у вас просто совета женщина лёгкого поведения. Она так зарабатывает. И да - по-женски ее жалко, ей нужно комитета детей, негде жить. Вот какой бы совет ей дали? Продолжать зарабатывать таким способом - потому что ей это привычно и есть стабильность, или стоить свою жизнь заново, искать работу и т.п. Я не знаю ответа на этот вопрос. Но особой разницы между ее способом жизни и вашим не вижу. И не важно, спите вы с ним или нет - вы живёте за счёт человека, которому вы не нужны, вы теряете свою гордость, своё время. В общем, я вас совсем не обсуждаю, но называть все это словом ’ семья’ и оправдывать детьми?
Барабасиха 30 мая 2018
Автор, Вы мягко говоря странная.....
что значит боюсь себе признаваться, что у него другая? Это ясно, ка день Божий
Он с Вами только из-за детей, и просто не хочет заморачиваться по поводу волокиты развода
Живет как хочет, с Вашей стороны ждет только того, чтобы Вы его не трогали
Вы чужие люди
Ms. Любмая жена 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А нагуляется ли? И что дальше? Боюсь себе признаваться, что у него отношения.
Ну так у него они есть. Вы для него просто обуза, от которой он был бы рад избавиться и ждёт от вас решительных действий, а не вопросов(не развестись ли нам)с надеждой на совсем другое. Сядьте и поговорите с ним о будущем.
Ms. Любмая жена 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не прокормлю. Ради него пожертвовала отличной карьерой(((.
Ну а кто вам доктор?! Нельзя ради мужика идти на жертвы. Он вас просил жертвовать своей карьерой или вы решили это сами? Очень многие женщины работают беременными, и сразу после родов через несколько месяцев выходят на работу. Другие ищут отмазки.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляПереводы с украинского
шооооо? и вы с ним живете - для чегоооо? вот уж мудрая жена 80 левела((( жалко вас, зачем?
Дети. Он часть моей жизни. Сама детей не потяну. А сейчас еще и жилье добавилось (в этом плане больше к детям относится).
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор срочно хотябы на групповые тренеровки. Там будете смотреть на красивых женщин и сами поменяеетесь. Минимум 3 раза в неделю, вот прям сейчас ближайший фитнес найдите и сразу платите, денег нет снимите с кредитки. Вот будьте очень решительной. Немного спорта придадут вам уверенность и решительность. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ТОЛЬКО СЛЕЛАЙТЕ ЭТО! Если годами ходить на фитнес фигура вырисовуется очень красивая, главное регулярность.
Спасибо. Немного кг скину - и на фитнес.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
Может уже писали, лень перечитывать. Прописать несовершеннолетних детей к их отцу/матери можно без согласия.
Это точно?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Какая семья? Ну вот представьте - у вас просто совета женщина лёгкого поведения. Она так зарабатывает. И да - по-женски ее жалко, ей нужно комитета детей, негде жить. Вот какой бы совет ей дали? Продолжать зарабатывать таким способом - потому что ей это привычно и есть стабильность, или стоить свою жизнь заново, искать работу и т.п. Я не знаю ответа на этот вопрос. Но особой разницы между ее способом жизни и вашим не вижу. И не важно, спите вы с ним или нет - вы живёте за счёт человека, которому вы не нужны, вы теряете свою гордость, своё время. В общем, я вас совсем не обсуждаю, но называть все это словом ’ семья’ и оправдывать детьми?
Не так.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну а кто вам доктор?! Нельзя ради мужика идти на жертвы. Он вас просил жертвовать своей карьерой или вы решили это сами? Очень многие женщины работают беременными, и сразу после родов через несколько месяцев выходят на работу. Другие ищут отмазки.
Просил.
Упругая попка 30 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это точно?
Абсолютно.
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/207-2016-п - ПОСТАНОВА

від 2 березня 2016 р. № 207
Київ

Про затвердження Правил реєстрації місця проживання та Порядку передачі органами реєстрації інформації до Єдиного державного демографічного реєстру

4) документи, що підтверджують:

право на проживання в житлі, - ордер, свідоцтво про право власності, договір найму (піднайму, оренди), рішення суду, яке набрало законної сили, про надання особі права на вселення до житлового приміщення, визнання за особою права користування житловим приміщенням або права власності на нього, права на реєстрацію місця проживання або інші документи. У разі відсутності зазначених документів реєстрація місця проживання особи здійснюється за згодою власника/співвласників житла, наймача та членів його сім’ї (зазначені документи або згода не вимагаються при реєстрації місця проживання неповнолітніх дітей за адресою реєстрації місця проживання батьків/одного з батьків або законного представника/представників);
успокойте_Меня 30 мая 2018
Ответ дляЧебуравлик
Шеф-близнец, женат четвертый раз, причем два брака из четырех были с одной женщиной))) Настроение меняется у него каждый час, и решения меняются с такой же частотой, очень сложный характер...
Як цікаво...
Мій знайомий Близнюки - одружений втретє!
2 рази з них одружувався на одній і тій же)))
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 30 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
Абсолютно.
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/207-2016-п - ПОСТАНОВА

від 2 березня 2016 р. № 207
Київ

Про затвердження Правил реєстрації місця проживання та Порядку передачі органами реєстрації інформації до Єдиного державного демографічного реєстру

4) документи, що підтверджують:

право на проживання в житлі, - ордер, свідоцтво про право власності, договір найму (піднайму, оренди), рішення суду, яке набрало законної сили, про надання особі права на вселення до житлового приміщення, визнання за особою права користування житловим приміщенням або права власності на нього, права на реєстрацію місця проживання або інші документи. У разі відсутності зазначених документів реєстрація місця проживання особи здійснюється за згодою власника/співвласників житла, наймача та членів його сім’ї (зазначені документи або згода не вимагаються при реєстрації місця проживання неповнолітніх дітей за адресою реєстрації місця проживання батьків/одного з батьків або законного представника/представників);
Спасибо.