Зам. зав. Анонима• 30 мая 2018

Кто-то дробил камни в почках?

Расскажите, как это происходит, сколько по времени от заходы в больницу, до выхода? Т.е на сколько дней нужно выпасть из привычной жизни? А если кто-то это делал в Киеве, то порекомендуйте еще и где?
ГЛЮкоза• 30 мая 2018
А медикаментозно уже никак?
Дробят лазером, в зависимости от сложности операции и выхода из наркоза и выписывают по-разному. Обычно на следующий день выписывают.

автор Зам. зав. Анонима • 30 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
А медикаментозно уже никак?
А чем медикаментозно? Застрял в мочеточнике. Оксалатные.
ГЛЮкоза• 30 мая 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Оксалатные мало поддаются медикаментозному дроблению. А вообще есть схемы, я так когда-то мужа лечила. Камни по 5-6 мм рассыпались и песком вышли.
Если вы в Киеве, могу посоветовать хорошего уролога в Медгородке.
автор Зам. зав. Анонима • 03 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Да, в Киеве. Посоветуйте, пожалуйста.
ГЛЮкоза• 04 июня 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, в Киеве. Посоветуйте, пожалуйста.
Голубицкий Юрий Николаевич

Он зав. отделения урологии.
Это центральный корпус больницы(напротив въезда), 4 этаж.
автор Зам. зав. Анонима • 04 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Голубицкий Юрий Николаевич

Он зав. отделения урологии.
Спасибо. А можно еще узнать, что принимал Ваш муж, что у него камни в песок превращались? И какие камни?