Птица секретарь• 30 мая 2018
Телочки и бабоньки, нищие и багатые, покажите последние обновки свои!
Тема для хвастов) фото и цена обязательна. Интересно у кого что нового, а то один депрессняк)
Птица секретарь
• 30 мая 2018
Ответ дляКарамелька
У меня все скромно) из массмаркета, что то по сейлам, что то без, завидовать особо не чему
очень нравятся шлепки и сумка, если в реале как на фото, то супер!!!!!
Птица секретарь
• 30 мая 2018
Ответ дляluda-00
Обои считаются обновкой? Правда еще не поклеила .
Если такие классные, то конечно!!!
Карамелька• 30 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
Да уже получила и выгуляла, все на уровне))
Я только за!• 30 мая 2018
Ответ дляКарамелька
Я тоже хочу такую сумку. Поделитесь ссылкой.
Просто звязда• 30 мая 2018
А я косметику покупаю) На шмотки какой-то кризис, ничего не нравится или не подходит.
Виниловая пластинка• 30 мая 2018
Ещё сковородка приехала на НП, сегодня лень топать, завтра заберу.
Я только за!• 30 мая 2018
Ответ дляПросто звязда
Рассказывайте что прикупили. Меня тоже в последнее время на косметику прорвало.
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
Милая

Я все лето купила зимой почти) Люблю запасы и наперед)))

Спасибо!)