Чижик Пижик• 30 мая 2018

Кадровики, зайдите пожалуйста.

Предлагают работу в специализированной школе-интернате.
Интересует период отпуска. Он будет как у всех 24 дня, или больше?
Работа в библиотеке.
Спасибо за ответы.
Я натуралка• 30 мая 2018
Да, 24 дня, если коллективным договором или локальными актами не предусмотрено больше.
Липка-прилипка• 30 мая 2018
У библиотекарей отпуск 24 календарных дня.
А поговорить?• 30 мая 2018
24 календарных дня. Если в коллективном договоре предусмотрено, то могут еще давать до 7 календарных дней за ненормированный рабочий день (для тех, кто работает на ставку и больше).
автор Чижик Пижик • 30 мая 2018
Да, я это знаю... Просто добавляется ли отпуск если работаешь в спец. учереждениях.
автор Чижик Пижик • 30 мая 2018
Работа с детками аутистами
Бойцовская• 04 июня 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Работа с детками аутистами
Вы не воспитатель.Поэтому 24 дня.