и что с этим безобразием делать???
Помеха справа• 30 мая 2018
подарите кому-нибудь))
мы когда в кварттире жили, я ненужные растения консьержам спихивала в каптерку)) они только рады были
Кюветчица
• 30 мая 2018
Ответ дляПомеха справа
подарите кому-нибудь))
не, не вариант. я его люблю, только ухаживать не умею
Кюветчица
• 30 мая 2018
Ответ дляПолБатона
Это у вас драцена, очень чахлая, похоже, загнется скоро
драцена, но не загибается. просто не красивая, надо облагородить
Аноним НаВсеГда• 30 мая 2018
Ответ дляПолБатона
У меня подруга обрезала до нужной длины, укоренилась и пересадила
Кюветчица
• 30 мая 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
та хожу вокруг нее второй день, думаю, где резать))
Аноним НаВсеГда• 30 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Чтоб не оч.коротко, где искривляется, там и рпжьте
Улыбчик• 30 мая 2018
Может не резать, а вместе с палкой, чтоб держалась, обвязать веревкой (не знаю как называется) типа как из мешковины.
Ратушная Елена• 30 мая 2018
Есть специальные палки для цветов, разной длины, сверху обмотаны паклей из чего-то натурального. Просто вымеряете свою необходимую высоту, покупаете, и аккуратно крепите драцену к основе. Все. Со временем ствол окрепнет.
ПолБатона• 31 мая 2018
Ответ дляКюветчица
- посмотрите фото в статье и найдите 10 отличий, ваша уже довольно взрослая, но ствол тонкий, листьев мало и тоже тонкие. Там и рекомендации по уходу есть, может что-то полезное найдете.