Irinka-Bonita• 26 сентября 2012

Нужен специалист по пластиковым окнам на дом

У нас пластиковые окна, были  установлены лет 10 назад, сейчас разболтались, где-то дует, где-то ручка начинает ломаться, балконная дверь закрывается плохо. Нужен человек, который сможет привести все в порядок за разумную цену и качественно. Буду благодарна за проверенные контакты. Р-н Оболонь.
Аноним• 26 сентября 2012
Мой друг занимается установкой пластиковых окон,живет на Оболоне.Вот номер 0979481830 Алексей,можете поинтересоваться у него.

Olusha• 26 сентября 2012
098-744-90-42 или 063-586-99-86 Александр
velikiy32@rambler.ru• 26 сентября 2012
0678121780,оболонь,василий
автор Irinka-Bonita • 26 сентября 2012
СПАСИБО!!!
автор Irinka-Bonita • 26 сентября 2012
Как же разобраться - у одних 400 грн за все + материалы, у других 40 грн выезд и работы по прайсу...Понять у кого бюджетнее нереально...
Olusha• 26 сентября 2012
А Вы заочно никак и не разберетесь. Приглашайте мастера на место. Здесь, как у доктора, сначала нужно поставить ’диагноз’, чтобы знать, что ’лечить’. А без осмотра конструкций, ’диагноз’ не поставишь. Возможно, у Вас можно будет обойтись одной регулировкой - это копеечное дело. А если придется менять фурнитуру или отдельные ее части - это уже другой ценовой диапазон.
автор Irinka-Bonita • 26 сентября 2012
Ответ дляOlusha
Да, Вы правы...Будем вызывать ставить диагноз:)