Форточка с диоптриями• 30 мая 2018

Поставила себе цель заработать за месяц 1 тыс. долларов

Осталось только реализовать её. Вот думаю - как. Есть идеи?
Кнопкотык• 30 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
А как вы его купили без денег?
Ну вот так, сильно хотела)
автор Форточка с диоптриями • 30 мая 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Мне мужчина понравился,блин,как никогда в жизни крышу снесло...тоже поставила цель.
Блин,но штуку наверно заработать легче будет....
Шо робЫть,ума не приложу,отЭто засада
С мужчиной думаете сложнее? Да что там сложного? Декольте, мини, поулыбаться, посмеяться над его шутками - искренне смеяться. И у него уже глаза загорелись. Мне это сейчас не интересно - слишком просто.
Ответ дляКнопкотык
Вот сейчас проблема хочу бизнес, но не знаю о чем мечтать, так как со сферой деятельности не могу определится, а время идет(
А я знаю какой бизнес хочу, но нужна 1 тыс. дол.
Заставляличка• 30 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Давайте
Нужно не запрашивать сумму
А конкретно то(вещи, поездки) на что она нужна

В этом у меня ступор -в голове крутится сумма 120 тыс грн и хоть
Вот прям мечта чтобы стопочкой лежала именно эта сумма
Ответ дляМалинка
Можно и мне с вами похотеть в сторонке))) У меня была цель - 10 тыс. гривен в месяц, достигла довольно быстро. Теперь - 1300 долларов и не меньше! Тружусь, потею и пыхчу, на пути к успеху...Пока он только снится
В смысле я знаю, чем хочу заниматься, но не знаю с чего начать.
Ответ дляЗаставляличка
Нужно не запрашивать сумму

Но мне нужны деньги а не вещи. Для развития своей идеи.
Миззери• 30 мая 2018
Ну вы даете)
Я думала будет четкий план и пути достижения .
А так это мечты )
Я тоже себе такую цель поставила но с условием достичь стабильного такого дохода до нового года и план действий написала. Осталось лень победить
Соня-сонятко• 30 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Наивная Вы) Там непонятно как подойти и декольте уже не удивить.Солидный и серьезный мужчина но такой класссныыый.
Над чем смеятся,если он всегда серьезный,ну разве над этим))
На-перекуре• 30 мая 2018
Хм, что-то вы не очень понятно высказываетесь.
Заработать тысячу ЗА месяц (разовая акция) или зарабатывать тысячу В месяц (постоянно)?

Тысяча вам нужна на погасить кредитку/оплатить лагерь/начать ремонт (хотя после первых двух пунктов имхо денег уже не останется) или на бизнес?
Заставляличка• 30 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну так придут обязательно
Искренне желаю
Миззери• 30 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
И что - помогает?
Да, у меня многое сбылись что визуализировали
Головная• 30 мая 2018
Ответ дляКнопкотык
Ну вот так, сильно хотела)
бесплатно ? подарили? наследство упало? как без денег?
Пушкининиана• 30 мая 2018
Ответ дляМиззери
Ну вы даете)
А так это мечты )
У меня тоже так - осталось победить день:)
И помочь ее победить могу лишь я сама себе - больше никто
Заставляличка• 30 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре

Ремонт и лагерь это моё -не автора
Горизонтальный самовар• 30 мая 2018
Ответ дляКнопкотык
А что делать если с фантазией последнее дело беда,???
А как вы тогда хотите заработать?
Шкура Шуры• 30 мая 2018
мне бы 2000 грн заработкать...
На-перекуре• 30 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
Ремонт и лагерь это моё -не автора
Да, вы правы :) Мы, анонимы, все на одно лицо.
Горизонтальный самовар• 30 мая 2018
Ответ дляМиззери
Ну вы даете)
А так это мечты )
Миззери• 30 мая 2018
Ответ дляПушкининиана
Я бы пошла бы и закодировалась от лени. У меня еще и интернетзависимость и неуверенность в своих силах ( тормозит очень весь процесс достижения целей
Пушкининиана• 30 мая 2018
день=лень:))))
Пушкининиана• 30 мая 2018
Ответ дляМиззери
О, да, интернет-зависимость тоже тормозит все развитие
Ответ дляСоня-сонятко
Та я вас умоляю - говорить томным голосом, шутить, телесный контакт обязательно, смотреть в глаза. Вообще ничего сложного.
Ответ дляМиззери
А в какой сфере вы хотите заработать?
Соня-сонятко• 30 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так же ж и ш-вой не хочется показаться,этими избитыми приемами и томным голосом.
Короче,надеюсь хоть у Вас штуку срубить получится,а у меня точно без вариантов.
Аноним_1459• 30 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я без детей. Все для себя любимой.
тогда можно звиздой
Яжемать Мне можно• 30 мая 2018
Ответ дляКнопкотык
Ну вот так, сильно хотела)
та говорите прямо, тут все взрослые
Ответ дляАноним_1459
тогда можно звиздой
Звездой нет - принципы и все такое
Морковку дай• 30 мая 2018
девочки, а шо значит, если цель почти достигнута - переезд. документы, деньги, съемное жилье, даже планируемая работа, все визуализированно вплоть до чемоданов, а оно - бац и сдулось... смерть, долги.... жоооопаааааа... вот че это значит?
Резвая лошадка• 30 мая 2018
Ответ дляУх ты какая Я
ни знаите, децкие скоро?
атминили с сиводняшнива дня
Миззери• 30 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
А в какой сфере вы хотите заработать?
Я и работаю, иллюстрированием занимаюсь но опять же это не стабильно и хотелось бы пассивный доход иметь дополнительно, буду осваивать эту нишу , пока собираю информацию что и где можно продавать из иллюстраций (неэксклюзивную лицензию)