Швендяю містами• 11 ноября в 20:32
Уволиться и экономить норм или стрем?
Устала,выгорела, ничего не успеваю, здоровье подводит,ребенок требует больше внимания.
Хочу уволиться и посидеть пару месяцев дома, поискать что-то получше.
У мужа сейчас не очень стабильно с зарплатой , придется ужаться.
Сделали бы так ? Ну вот если совсем не в моготу работать ?
Мию чакри щоденно• 11 ноября в 20:35
В вашей ситуации нет. Если у мужа нестабильный заработок, то как вы планируете вытягивать затраты?
Чемна панночка• 11 ноября в 20:36
Звичайно, я не працюю, мені тут завжди пишуть, як ви можете жити на 40000 і не працювати, чудово, я краще підекономлю?!
ЗавЛабСнаб• 11 ноября в 20:36
Мне бы ужиматься с ребенком и нестабильным заработком мужа было бы более невыносимо.
Електрохарчування• 11 ноября в 20:37
Я бы уволилась, я один раз уже выгорела, поэтому прекрасно понимаю что это такое
Мовчу, але хочу• 11 ноября в 20:38
Если не в моготу то конечно увольняться. Вы ж здоровье своё гробите ненависной работой. Немного посидите дома, отдохните и найдёте 100% лучше.
Забула що?• 11 ноября в 20:38
Ответ дляЧемна панночка
На 40 скільки людей? Бо не розумію як
Не виправдовуюсь• 11 ноября в 20:40
Раніше б написала стрьом.
Але зараз - норм, життя одне і себе теж треба відчувати, якщо так важко, краще відпочити і перезавантажитися.
Бо депресія штука неприємна.
Пульт от линолеума• 11 ноября в 20:40
Авторе, здоров´я дорожче. Якщо чоловік не на мінімалку, звичайно, працює.
Швендяю містами
• 11 ноября в 20:41
Ответ дляМию чакри щоденно
С отложенных и не тратить столько как мы тратим
Нагайна• 11 ноября в 20:41
Автор, уволиться, отдохнуть и снова в бой, пусть найдется работа по душе и денег больше !
Лукава_Кiшка• 11 ноября в 20:42
Автор, ужаться с 150 до 50 или с 20 до 10 разньіе вещи. Огласите свой и мужа доход
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 ноября в 20:41
Глупо увольняться, когда нет денег. Возьмите отпуск, ищете другую работу.
Швендяю містами
• 11 ноября в 20:43
Ответ дляПульт от линолеума
Не минималка . Жилье свое ,это уже легче
Сирожено_пирожено• 11 ноября в 20:45
У меня такие же мысли, финансовая подушка есть, но все равно страшно. Но я уже настолько устала, что сил терпеть эту работу почти нет и здоровье тоже подводит. Отношение на работе только потребительское, уважения нет, только ищут способ как взвалить на меня еще больше работы. Все такие хитровыдуманные, что ни общаться с ними, ни работать желания нет
Ms. При теле• 11 ноября в 20:45
У нас аренда поэтому не, никак, с одной на другую только перейти сразу
Тоже ужасно достало, аж просыпаться в будни не Хочется
Працівниця року• 11 ноября в 20:45
У кожного своя думка. Як відчуваєте, так і робіть. І нікого не слухайте
Ms. При теле• 11 ноября в 20:46
Ответ дляШвендяю містами
Если жилье свое и муж с работой и ещё может и бррнью то точно бы ушла
короткопамятна• 11 ноября в 20:46
Я не работаю. У мужа зарплата 15 тыс грн. Детей нет. Только попугай. Живем в квартире мужа. Меня все устраивает.
Ms. При теле• 11 ноября в 20:46
Ответ длякороткопамятна
Кайф)
Корсет_на_шурупах• 11 ноября в 20:46
Ответ дляШвендяю містами
Так а сколько Вы тратите, сколько планируете тратить, какая зп у мужа и сколько збережений? Это ж основные факторы, чтобы советовать
Ms. При теле• 11 ноября в 20:47
Ответ дляЕлектрохарчування
Опишите пожалуйста что это, чтобы вовремя остановиться
Швендяю містами
• 11 ноября в 20:49
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну вот и я так , сидеть годами дома не хочу конечно. Но и сейчас на работе уже просто рвет крышу. Мне выходить на работу с отпуска через неделю, а я уже думаю об этом каждый день и довожу себя до психушки
Швендяю містами
• 11 ноября в 20:49
Ответ длякороткопамятна
Мне кажется это оооччееень сложно
Дама с заначкой• 11 ноября в 20:50
Ответ дляЗавЛабСнаб
Насправді немає нічого важливішого за ментальне здоровʼя. З нелюбимою роботою можна отримати вигорання, апатію, тривожність, депресію, розлади особистості.
Якщо дійсно вже нудить від роботи, краще звільнитись. Так, тоді не купиш зайву кофту, не попʼєш каву в кафе, не купиш черговий дорогий крем (умовно), але будеш щасливим і без цього всього.
У мене було сильне вигорання. Я звільнилась внікуди і не працювала півроку, просто відпочивала, дивилась серіали, гуляла на вулиці і нічого суттєвого не робила. Через півроку знайшла іншу хорошу роботу, було натхнення працювати і досягати, розвиватись. Це було одним з найкращих рішень в моєму житті.
Забула що?• 11 ноября в 20:51
Ответ длякороткопамятна
Що може влаштовувати з такою зарплатою?
Сито для думок• 11 ноября в 20:53
Ответ дляЗабула що?
Що може влаштовувати з такою зарплатою?
Это даже на одного мало
Лагшмивара• 11 ноября в 20:53
Ответ длякороткопамятна
Не верю. Или есть ещё какой-то доход или это выживание. Сколько тратите на коммуналку, питание, попугая по пунктам. Зимой сколько коммуналка. На питание тыс 9-10 уходит? Вряд ли ведь меньше.
Чемна панночка• 11 ноября в 20:53
Ответ дляЗабула що?
На 40 скільки людей? Бо не розумію як
Дві людини і пес.
Електрохарчування• 11 ноября в 20:55
Ответ дляMs. При теле
Я опишу свой опыт, это идешь на работу со слезами на глазах, мотивации ноль, ощущение полнейшего опустошения и клиенты, не то что бесят, нет, просто смотришь на них, как на пустое место и отпуск не помогает, думаешь, отдохну и все наладится, но лучше и легче все равно не становится