всегдаДаДа• 30 мая 2018
Ктор фрилансер с хорошим заработком. Зайдите, пжл
Девочки, кто вы и в чем состоит ваша работа? Если можно подробней, это ваша специальность по образованию или вы переучивались, если да, то как долго? Как в школе было с профильными предметами, помогло ли школьное образование, нужен ли вам язык. Сколько денег вложили в образование... И уровень з/п, если можно.
Задумываюсь о втором ребенке и понимаю, что если решусь на этот шаг, хочу рассчитывать только на себя, хоть и будущий муж у меня нормальный, но все они нормальные до поры до времени.
Всем огромное спасибо)
Я такая - жду трамвая• 30 мая 2018
Копирайтер. Работаю 5 часов в день. Зарплата зависит от выработки, дет от 15 тысяч грн
всегдаДаДа
• 30 мая 2018
Ответ дляЛюбви вам!
спасибо вам большое за отзыв

вы на иностранном пишите? быстрым набором владеете? сколько времени на обучение ушло? эта тема меня как раз очень интересует.
еще раз спасибо!

Я такая - жду трамвая• 30 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
спасибо вам большое за отзыв

еще раз спасибо!

Пишу на русском языке. Обучалась в процессе работы
Пурген• 30 мая 2018
Ответ дляЛюбви вам!
А где заказы берете? На какие темы пишите? Я на Адвего статью разместила на продажу, сразу купили. Но для новичков там копейки. Я - филолог, писать люблю, поэтому пробую.
Я такая - жду трамвая• 31 мая 2018
Ответ дляПурген
Начинала лет 5 назад с биржи неотекст. Как там сейчас, не знаю. Дет год назад ходила туда, тухло. Вообще, просто на ворк.юа смотрите, работа.юа. Только будьте внимательны, много разводил.