Кумедний ґудзик• 16 октября в 16:50
Кто работает до 16-17. Кем? Поделитесь плиз.
Не кому забирать ребенка из школы. Только клининг вариант?
Наполеон Бонапарт• 16 октября в 16:52
Инженер. Некому было забирать ребенка, ребенок ходил сам, но это до войны было.
Снежнакомка• 16 октября в 16:55
Соседские родители приводили, бабушки-соседки. По разному.
Это же недолго,всего три года.Дальше сами.
Работаю на круглосуточном производстве.Поэтому иногда я целыми днями дома,а ночью на работе.В таких случаях я уже чужих детей приводила,по просьбе их родителей
КонФФетОшка• 16 октября в 16:54
В школе на кухне работала до 14, сейчас секретарь до 17, в пятницу до 16
Наполеон Бонапарт• 16 октября в 16:56
Кстати начало моей работы было на 8, я сократила официально рабочий день на полчаса, в 8 притягивала ребенка в школу, а на полдевятого мчала на работу
Губка Боб• 16 октября в 16:57
Работаю учителем в школе, работаю до 15:00-15:50, в зависимости от конкретного дня.
Кумедний ґудзик
• 16 октября в 16:58
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ещё год хотя бы нужно забирать. 7 лет и он ещё боится сам оставаться. Ещё одна проблема
Потішаюся• 16 октября в 16:59
Ответ дляКумедний ґудзик
ви напишіть в якому напрямку шукаєте роботу. Якщо висококваліфікований працівник, то графік можуть підкоригувати під вас
Кумедний ґудзик
• 16 октября в 16:59
Ответ дляСнежнакомка
У нас такого нет. Есть женщины которые забирают но это стоит 200 грн в час.. я не потяну.
Неновая почта• 16 октября в 17:00
Ответ дляКумедний ґудзик
А куда потом эти женщины ведут ребенка? К себе домой?
Кумедний ґудзик
• 16 октября в 17:01
Ответ дляПотішаюся
Ні буду вчитися на бух з нуля бо працювала давно. Хіба що зараз на первічку. Але навчання то час.
Кумедний ґудзик
• 16 октября в 17:02
Ответ дляКонФФетОшка
Да там есть вакансия на 8 тыс. Мы не выжевем.
Сама вумна тутички• 16 октября в 17:04
С рождения детей работаю на себя
По этому сама организовываю день свой
Кумедний ґудзик
• 16 октября в 17:05
Ответ дляНеновая почта
Нет есть мама которая работает дома но выйти не может. Второго тоже вроде домой. То есть дома есть кто то.
Снежнакомка• 16 октября в 17:07
Ответ дляКумедний ґудзик
У нас обычный дом, полно бабушек. Сами предлагают. Им прогуляться куда нибудь в радость. А мы им тортик или ещё что раз в неделю.Деньги наотрез отказываются
У меня мама такая же,72 года.Водит армянских детей в школу и садик.Познакомилась с их бабушкой случайно.Та приезжала к соседям водить детей с другого конца города.Иногда опаздывала.Ну и потихоньку мама стала ей помогать.Та в школу,а мама в садик.Мама рано встаёт,забот особых нет,и если ее просят,то она с радостью отведет.
Кумедний ґудзик
• 16 октября в 17:05
Ответ дляСама вумна тутички
С рождения детей работаю на себя
По этому сама организовываю день свой
Вы молодец.
dahashutka19• 16 октября в 17:09
Не розглядали Мерчендайзера ? Деякі беруть на пів дня, але і зп відповідна ( 12 десь )
Кумедний ґудзик
• 16 октября в 17:16
Ответ дляФісташкова кава
А продленка есть?
Так. Але в 17 він вже один залишається.
Анонимарик• 16 октября в 17:16
Ответ дляНеновая почта
Рынок. Работаю с 9 до 15.30
Приходите))
Прекрасное время было! Я с 8 до 14, 14.30 работала. Потом за товаром или спортзал, дома час готовки или уборки. И встречаю своих
Ответ дляФісташкова кава
А продленка есть?
Сейчас что в школе,что в садике,если забирают родители детей после 17:00+-, воспитатели закатывают глаза. Я забирала сына одного из последних в 18:00, он был и пару детей иногда. Всегда удивлялась,как работают люди,что успевают рано забирать детей...
Фісташкова кава• 16 октября в 17:17
Ответ дляКумедний ґудзик
Так. Але в 17 він вже один залишається.
А вдома самий дві години не посидить? Чи коли ви приходите?
Кумедний ґудзик
• 16 октября в 17:18
Ответ дляСнежнакомка
У нас новострой и понятно что люди платят. Поэтому моего бесплатно водить не будут. И бабушек у нас нет. Так.. 2 женщины с дома лет 55 может
Фісташкова кава• 16 октября в 17:18
Ответ дляLizavel
Пусть закатывают. Если изначально писали что до 18.