Осторожная• 26 сентября 2013

Как сбежать от мужа?

С мужем живем 3 года. Не расписаны. Живем в доме его отца. Ребенку 11 месяцев. Сейчас собираюсь уходить от мужа. Вернее уже пыталась несколько раз, но все попытки заканчивались скандалом и мне приходилось оставаться т.к. боялась за ребенка. Вещей много. Уезжать надо в другой город. Поэтому надо все забирать сразу.
Вопрос в том, как мне правильно найти время, чтобы спокойно собраться и уехать. Муж запойный алкоголик. Пьет в основном по ночам. Была мысль пойти в милицию, но что им там говорить?
Радость моя• 26 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
я имела в виду, если возвращаться за вещами. Тут ребенок все время со мной.
аааа, тут уже такая санта барбара, что я не въехала
автор Осторожная • 26 сентября 2013
Ответ дляaleksany
у вас знакомая по близости есть. относите к ним вещи, а потом оттуда и стартуйте.
Знакомые - это в основном его друзья. Город для меня чужой.
Бану• 26 сентября 2013
автор, вы в каком городе-то?
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
И ВЫ потом всё равно сбегали?
Да у него потом проблемы начались не до меня было. Я утерю паспорта сделала и за другого вышла.
автор Осторожная • 26 сентября 2013
В Донецке
Научительница• 26 сентября 2013
нанять машину не вариант 800 км очень дорого выйдет(
Возмите только необходимое, остальные вещи упакуйте и оставте у подруги, потом решите как забрать.
А с наркаманом жизни не будет, чем дальше тем только хуже.
kljaksa• 26 сентября 2013
а в какую область уехать планируете?
автор Осторожная • 26 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
Мне ехать всего 50 км. Это близкие находятся за 800км от меня. Машана для меня вариант. Я уже узнавала. э то не так дорого. Но проблема в том когда - это лучше погрузить. Вещи собираю за 2 часа. Но их то еще надо перенести в машину. В прошлый раз уже вызвала водителя. Договаривалась с ним, что поможет все погрузить, но он посмотрел на скандал развернулся и уехал.
автор Осторожная • 26 сентября 2013
Ответ дляkljaksa
а в какую область уехать планируете?
в Донецкую. Не далеко. Всего 50 км.
kljaksa• 26 сентября 2013
а может как вариант вам его планово и напоить, что б спал покрепче? Купите водки в 2 раза больше нормы, поставте молча, типа не вы. Он уснет, вы и уедите
Улыбчик• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да. Два раза силой увозили назад.
капец.... так как вы от него избавились в конце концов?? расскажите подробнее!! ооочень интересно)))
Сиреневенькая• 26 сентября 2013
Девченки из Дрнецка- помогите девушке !!!!
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2013
Автор, а на какие деньги живете?
kljaksa• 27 сентября 2013
не тащите лишнии вещи. Ребенку только то, что носит, свои пересмотрите, кроватку б/у потом за 150-200 грн можно купить. Подумайте может 2-3 сумки только и будет. Узнайте заранее каким транспортом можно добраться к родственникам (поезд, электричка, автобус) . Если вещей и правда не много тащить, грузите из на тележку, ребенка в слинг и вперед.
автор Осторожная • 27 сентября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, а на какие деньги живете?
Я работаю на дому.
Helena88• 27 сентября 2013
Во многом Вас понимаю и сочувствую.В голову пришла одна мысль -общие знакомые у вас есть, если их попросить на пол дня занять его? Ну и как вариант если уж совсем никак брат у меня на спринтере работает не маленький такой))) могу попросить думаю не откажет
Вредняжка• 27 сентября 2013
снотворное как вариант
Швидка Настя• 27 сентября 2013
снотворное на водку, а это не смертельно?
автор Осторожная • 27 сентября 2013
всем спосибо за ответы. сегодня смогла уехать. очень помог брат
Смячиком• 27 сентября 2013
автор, как я Вас понимаю
тоже недавно сбежала от такого как у Вас...

и понимаю,наверно, почему Вы хотели забрать все и сразу!!!

я для себя последний раз решила, ВСЕ и сразу.......

Желаю Вам счастья, любви и благополучия
даже сегодня темку создавала, о таких мужьях

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-214036