Melаni• 26 сентября 2013

Девочки кто покупал-носил-привозил куртки columbiaОРИГИНАЛ нажна ваша помощь

Девочки присмотрела себе курточки, на офф. сайте посмотрела рзмерную сетку, но всё же мучают сомнения, по поводу размеров, знаю что мужские куртки большемерят, по женским очень мало отзывов, подскажите кто знает р-р ХЛ на ОГ 108 ОБ112 наш 52 какая подойдёт/будет мала?
Буду признательна всем откликнувшимся!!!
БезникаЯ• 26 сентября 2013
Брала Л на грудь 96 и бедра были 107 и свободновато,поэтому мое мнение хл ваш размер)

anikeeva• 26 сентября 2013
у меня похожа на фото 2 на ОБ 114,ОГ 100 размер Л а пуховик ХЛ немного великоват,особенно рукава,длинные очень.
Поросенка• 26 сентября 2013
У меня Омни Хит , оригинал
Брала размер М ( идет в размер, может чуть-чуть большемерит, но не критично, все-таки зимой свитер. И все такое..)
Если что, у меня ОГ - 90, ОБ - 98
OMA• 26 сентября 2013
я себе заказывала Л у меня объем груди 108 мне в притык модель такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-6990599.html
Коварная Зая• 26 сентября 2013
зайдите и померяйте на себя в магазине!
OMA• 26 сентября 2013
по замерам Л ОГ 110 ОБ 112 рукав ОТ ШЕИ 79 длина 90
я думаю хл, у меня сейчас тоже проблема боюсь что хл будет в груди нормально, а рукава длиные
автор Melаni • 26 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
зайдите и померяйте на себя в магазине!
Я бы с радостью, но сомневаюсь что у нас в спортивном магазине оригинал продаёться да ещё и двое деток маленьких совсем и муж живущий на работе
автор Melаni • 26 сентября 2013
Ответ дляOMA
Я переживаю чтоб в груди было нормально, рукава думаю переживу если будут чуть длинее у меня росто 173см.
Коко На Страже• 26 сентября 2013
У меня ОГ 112, ОБ 108 - Л-ка в облипку )))

Коварная Зая• 26 сентября 2013
Ответ дляMelаni
ясно! я просто недавно видела в каком-то спортивном магазине коламбию омнихит куртки, поэтому так и сказала, ведь хорошо бы было померять и заказать дешевле
casoipea• 27 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5088750.html у мене написані заміри на Л, оригінал, прогляньте
автор Melаni • 27 сентября 2013
Спасибо в всем за ответы!