Карамелька• 31 мая 2018

Корь вернулась. Больных ещё больше чем раньше.

А вы успели сделать прививки или боитесь, как я?
Victor1ya• 31 мая 2018
идите спать! Вы не доспали

Queste• 31 мая 2018
мы успели, а куда вернулась корь?
После шести ни-ни• 31 мая 2018
А вы почитайте здесь темы о прививках. 80% - антипрививочники, которые утверждают, что корь - либо выдумки правительства, либо не такая уж и болезнь.
автор Карамелька • 31 мая 2018
Ответ дляVictor1ya
идите спать! Вы не доспали
Вы о чем? Вы новости не смотрите?
Пописанная парта• 31 мая 2018
ой опять вакцину закупили и мутят...уже ж делали зимой всем эту корь и сказали 95% охват
только вот если болеют (если) то болеют взрослые ( у них давно уже срок действия прошел..так вот хотят протолкнуть дабы впаять прививку от кори всем и даже бабулькам за 70)
автор Карамелька • 31 мая 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Божья коровка• 31 мая 2018
Делайте анализ на антитела и не колите себе всякую гадость

автор Карамелька • 31 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 31 мая 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
вы болели корью? я болела в 14 лет..и да..не такая уж и болезнь ..краснуха у меня была намного хуже
автор Карамелька • 31 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Я не болела. Откуда им взяться?
Пописанная парта• 31 мая 2018
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
глупо колоть всякую фигню
Однозначная• 31 мая 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
пусть утверждают, я знаю что такое корь(((( знаю как это с темпой 40 и выше трое суток лежать и сбить ее невозможно((( знаю как долго потом восстанавливаться((( и это у меня была всего лишь средняя тяжесть
Queste• 31 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
моя тетя болела в 16, очень тяжело, так что про ’не такая уж и болезнь’ вопрос спорный
Цветочница• 31 мая 2018
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 31 мая 2018
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
коллективный иммунитет!
Платье Длинное бальное• 31 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
++
Люди писали об этом зимой, что когда весной закупят новую партию прививок, будет ещё одна ’вспышка’
Скомуниздила• 31 мая 2018
Я привитая в детстве болела.Ну и че?
Пописанная парта• 31 мая 2018
Ответ дляСкомуниздила
Я привитая в детстве болела.Ну и че?
ну ’типа’ привитые в легкой форме переносят
Однозначная• 31 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
++
Во Львове вся инфекционка забита, думаете актеров там держат для устрашения населения?

Разгуляшка• 31 мая 2018
На прошлой неделе я видела у своего врача девочку с корью, мама ее привела с темп., кашлем и сыпью в поликлинику . Так что реальность, Киев, Позняки
ДасаАта• 31 мая 2018
Моя мала недавно підхопила важку форму герпетичного стоматиту. Первинне ураження герпесом, в роті, на язику живого місця небуло. Лікував малу лікар інфекційної лікарні. Я відмовилась від госпіталізації. Але кожні 2-3 дні ходила на огляд.
Лікарня має 3 входи, 3 окремі бокси, щоб хворі мінімально зустрічались. Коли приходили ми з донькою, попадали у різні бокси, медсестра йшла за нашим лікарем. Деколи доводилось чекати його довго. На столі стопками лежали історії хвороб, я від нудьги читала титулки. Майже всі історії - це кір, близько половини - дорослі. Так що хвороба таки не вигадки.
Моя донька не має прививки, взагалі в майже 4 роки має тільки БЦЖ, гепатит і дві АКДС, був медвідвід після мононуклеозу, думала зробити зараз, а тут цей герпес....
Боюсь вакцинувати і боюсь не вакцинувати...
ДасаАта• 31 мая 2018
*не було*
Однозначная• 31 мая 2018
в поликлиниках сейчас нормальные вакцины (Бельгия), используются в Европе (в частности в польше точно используется эта же вакцина, видела своими глазами). И да, вакцинация детей является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ во всем цивилизованном мире, вплоть до лишения родительских прав в случае отказа без медпоказаний. Вопросы вакцинации в нашей стране могут возникать только касательно качества самих вакцин. вакцина кпк хорошего качества, в чем тогда проблема?
Что-то не спится• 31 мая 2018
Ответ дляОднозначная
Пока что колите своей семье все что хотите, имеете право
Прошу только позовите на прививку когда Украина будет цивилизованным миром и будет ответственность МОЗ за возможные последствия, пожалуйста
tereska• 31 мая 2018
Одноклассница сына со своей младшей сестрёнкой заболели корью ещё в апреле, вот только вчера появилась на последнем звонке, с паралельного класса мальчик тоже заболел. Наши друзья: сын первоклассник заболел, дома на карантине до сих пор, от него заразилась мама и сейчас болеет, но температура не поднималась выше 39 гр. Не успели вовремя привиться ((
Майор Медуза• 31 мая 2018
Удалено администрацией...
Ромаше4kа• 31 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Я была привита от кори, заболела, тяжёлая форма получается была, забрали в больницу с темпой высокой.
автор Карамелька • 31 мая 2018
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Перемелица• 31 мая 2018
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
так не в первый раз корь. Просто впервые за многие десятилетия ее зачем-тоофициально признают.
Аноним_1440• 31 мая 2018
Ответ дляОднозначная
Странно что мы во Львове об этом не знаем)))
https://portal.lviv.ua/news/2018/05/29/na-lvivshhi...