Милашка-оторвашка• 31 мая 2018
Опытные мамы деток 2-3 лет.Подскажите с подарком ребенку
Девочке чуть меньше 2 лет. живут за границей, в жаркой стране мало гуляют на улице поэтому все время(вне сада) сидят дома. Ребенка тяжело чем то заинтересовать, кроме мультиков.Нужны какие то игрушки, развивалки вообщем то ,что б могло хоть на какое то время отвлечь от телевизора. Ничего в этом не понимаю,посоветуйте пожалуйста
младокошкина• 31 мая 2018
Хорошие интересные конструкторы (магнитный мегаформерс, лего) и все для ролевых игр (герои с аксессуарам, по мультикам: щенячий патруль, фиксики, пеппа, пони или что там она смотрит)
из желе я• 31 мая 2018
Если ребенок активный, то нужны и для дома такие активные игры.
Дом за границей обычно большой. Так что думаю что то типо самоката, знаю за границей дети нормально ездят и на роликах дома.
чтобы оторвать двухлетнего ребенка от мультиков, нужны в первую очередь родители, которые на каждый чих не будут этому ребенку совать телефон или планшет с этими мультиками
а стоимость и крутость игрушек в этом возрасте вообще никакой роли не играет - мой ребенок имел ввиду все эти развивающие приблуды и с упоением раскладывал по кухне многочисленные лоточки, кастрюльки и мисочки из кухонных ящиков в этом возрасте
Милашка-оторвашка
• 31 мая 2018
Ответ дляиз желе я
Спасибо за совет. Но к сожалению у них нет своего дома, живут в квартире. Да и нужно что то такое что б не габаритное
из желе я• 31 мая 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
кинетический песок тогда... замена обычной песочнице, которой лишен ребенок
Кондуктор автобуса• 31 мая 2018
Бизиборд , погуглите, очень занимательная штука, есть готовые, а можно поднапрячся и сделать самому, продаются и заготовки для бизиборда
Портативная колонка с записанными детскими сказками и песенками. У моих был фантастический неубиваемый краб-сказочник, но там сказки все старые, советские. Поэтому лучше красивая колонка, можно даже с подстветками, и сразу записать дофига всего на карточку.
Думаю, это тяжелый случай. Бороться с мультиками может только мама или няня, занимаясь ребенком.
Милашка-оторвашка
• 31 мая 2018
Ответ дляQueste
очень рада за Вашего ребенка
Милашка-оторвашка
• 31 мая 2018
Ответ дляиз желе я
Милашка-оторвашка
• 31 мая 2018
Ответ дляeuhunter
Милашка-оторвашка
• 31 мая 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
заинтересовали, не слышала никогда.Спасибо!
Милашка-оторвашка
• 31 мая 2018
Ответ длямладокошкина