Xlimit• 31 мая 2018

Кто хочет самостоятельно путешествовать

Кто хочет самостоятельно путешествовать и не знает как. Мы тут болеем, заняться особо не чем. Могу помочь с планированием поездки по Европе, автобусом или авиа. От вас куда вы хотите поехать и когда, от меня маршрут и стоимость проживания. Считаю по минимуму. Дешевле всего выходят поездки запланированные за 7-9 месяцев, но всегда есть варианты)
Кредитная• 31 мая 2018
Здравствуйте. Польша 2+1 первая половина ноября. Автобусом. Были только в Египте и Турции

Кнопкотык• 31 мая 2018
Какие условия? В смысле цена таких услуг?
автор Xlimit • 31 мая 2018
Ответ дляКнопкотык
бесплатно, естественно
автор Xlimit • 31 мая 2018
Ответ дляКредитная
а куда именно, есть предпочтение по городам? Мы были в Гданьске, там там понравилось)
Кнопкотык• 31 мая 2018
Ответ дляXlimit
бесплатно, естественно
Спасибо:) Приятно:)
На-перекуре• 31 мая 2018
Вы не против, если я вам напишу в личку немного позже? Есть планы, но пока еще очень туманные.
автор Xlimit • 31 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
разве что сегодня, пока болеем, потом может не быть времени

барабанщица• 31 мая 2018
Ответ дляXlimit
бесплатно, естественно
Ви молодець). Я б теж кудись хотіла сама поїхати, уявлення не маю куди дивитись,щоб самому організувати поїздку)). Шкода, що сину почнуть робити паспорт тільки осінню, не знаю ще на коли буде готовий.
Настасья Пицун• 31 мая 2018
Здравствуйте! Будапешт 2 взрослых и 1 ребёнок 4 года. Автобусом. Сентябрь-октябрь.
scrash_girl• 31 мая 2018
А я вот пытаюсь спланировать на НГ. У нас с 22декабря по 14января можно отпуск взять. Очень хотели в Тай, но билеты же((((
Думала если бы 300$ найти билет на чел(туда обратно) можно было бы тогда подкопить и там уже покататься... но меньше 450$ не видела(( может посоветуете что-то. Может другой вариант? Но так чтоб с покупаться))) Бали слышала сезон дождей зимой.
Сами приехали с Грузии в марте. Отдыхали 16 дней( 2 взр) .Билеты мау лоукост. Машина в аренду. Гесты по ранней брони. Всего 1080 долл потратили)))
Omerta• 31 мая 2018
Ответ дляНастасья Пицун
а зачем мучиться автобусом, если летает Виззейр?
автор Xlimit • 31 мая 2018
Ответ длябарабанщица
можно запланировать на весну поездку, все зеленеет и еще не так жарко
Ромашкинная• 31 мая 2018
Ответ дляOmerta
+100
И в Польшу осенью можно дешево полететь. Зачем автобус?
mu6a• 31 мая 2018
Вот интересно, а реально ли в Европу с двумя детьми 1,8 года? Чтоб не платить как за взрослых? К морьку бы)
Ромашкинная• 31 мая 2018
Ответ дляscrash_girl
Я часто путешествую по ЮВА зимой. Не будет билетов дешевле 450 дол а Тай, а на НГ и подавно. Перелет длинный, ну никак за 300 не полелеть. Вариант еще Шри Ланка, но тоже не дешевые перелеты. Бали не сезон.
scrash_girl• 31 мая 2018
Ответ дляРомашкинная
Да просто обидно, что с Европы и даже Москвы часто дешевый билеты. А мы тут в Украине типа все самые можорные по 500$ платить(
aniel• 31 мая 2018
посоветуйте, в Польшу осенью, 2 взр+1 ребенок, если с Киева или Львова, дешевле лететь или автобус поезд? Хочу на пару дней
автор Xlimit • 31 мая 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Здравствуйте, билеты на автобус есть только до 3 сентября, цены дороже чем авиа, 1 чел 2600 грн, может лучше самолетом?
барабанщица• 31 мая 2018
Ответ дляXlimit
Якщо можна, ми б дуже хотіли з сином (12 років) в Будапешт.

автор Xlimit • 31 мая 2018
Ответ дляscrash_girl
тему внимательно читали? По Европе.
aniel• 31 мая 2018
Ответ дляXlimit
подскажите, где цены на авиа смотреть
safonova• 31 мая 2018
На наступнукотру весну 2 дорослих та дитина 8 років, хочу побувати польща+ чехія, особливо прага
автор Xlimit • 31 мая 2018
Ответ дляmu6a
полностью бесплатно не получится, автобусом - пол цены, самолетом будет какая-то плата типа детского сбора, плюс возможность провести с собой коляску+переносную кроватку
safonova• 31 мая 2018
Вибачаюсь, наступну весну, квітень/травень
автор Xlimit • 31 мая 2018
Ответ дляaniel
какой город хотите увидеть, Польша разная)
автор Xlimit • 31 мая 2018
Ответ длябарабанщица
когда?
барабанщица• 31 мая 2018
Ответ дляXlimit
когда?
На весну)
Мария10• 31 мая 2018
Ответ дляXlimit
Ой нечаянно поставила аноним. Нету предпочтения. Никогда там не были
Редисочка• 31 мая 2018
Испания-в море можно покупаться в сентябре?Два взр и реб два года) или Хорватия,что дешевле?
Мария10• 31 мая 2018
Ответ дляOmerta
Вот вообще не вкурсе, если нет смысла автобусом, то конечно, надо лететь