Хранительница чешки• 31 мая 2018
Книга обліку доходів ФОП вопрос срочно
Девочки, при заполнении книги куда вы пишете сумму за месяц? Отдельной строкой? Если можно фото...
Хранительница чешки
• 31 мая 2018
Ответ дляНа границе
отдельной строкой, так же как за день
во 2, 4, 6 столбце? А за квартал и за год тоже так?
sirena.viktoria• 31 мая 2018
за месяц не пишу, пишу за квартал и за год обычной строкой как за день, 3группа.
Дружная семейка• 31 мая 2018
Ответ дляsirena.viktoria
А так всем группам можно или только 3группе. У меня 2группа.
Непогодка• 31 мая 2018
я пишу за месяц,квартал и год,чтобы потом год считать удобно было,2 группа
в каждом столбце