КликОЛЬКА• 27 сентября 2013

как вам такая куртка?

Девочки,подскажите,дешево смотрится,как вам?
Инфотуфелька• 27 сентября 2013
фу чесно

Libra-2013• 27 сентября 2013
На высокую,стройную и длинноногую девушку.
Анчо Ус• 27 сентября 2013
ой как не люблю такие куртки
Сумчатая кошка• 27 сентября 2013
Сиреневенькая• 27 сентября 2013
Прячусь от Всех• 27 сентября 2013
йой
Анчо Ус• 27 сентября 2013
Ответ дляLibra-2013
что-бы хоть как-то ее изуродовать...
Чудо-Рыба-кит• 27 сентября 2013
Нормальная куртка. Если натуралка, то вообще класс!. И, кстати, рост и длина ног не сыграет роли. Как по мне, так короткие куртки подходят на любой рост, а вот длинные попоприкрывательные пухи и мехИ (или пухА и меха) - как раз на стройных, высоких и длинноногих, потому что в противоположном случае получается тумба на ножках. В лучшем случае - большие песочные часы. имхо.
Прячусь от Всех• 27 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
что-бы хоть как-то ее изуродовать...
хаха)))))

Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 сентября 2013
Никак
Танцепесенная• 27 сентября 2013
нЕТ.
Тина Кот• 27 сентября 2013
ой нет,только не такая.Пока есть еще время,лутше другой вариант присмотрите!!!
Швидка Настя• 27 сентября 2013
Нет!(
Ушла и Пришла• 27 сентября 2013
Автор, куртка нормальная. Если ВАМ нравится - берите. Я вот тут недавно тоже спрашивала всеобщего мнения по поводу приглянувшегося пуховика, так ’добрые’ форумчанки обо...рали его по полной. Но я все равно купила, так как ЛИЧНО МНЕ он пришелся по душе. Так что Вы думаете? Потом 14 (!!!) девчонок ’стучались’ в личку и интересовались по поводу качества покупки, т.к. тоже такой хотели... Вот и делайте выводы - я уже давно поняла, что вопросы ’А как вам?...’ - неблагодарное дело. ПОЛАГАЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА СВОЙ ВКУС, и удачной покупки!
автор КликОЛЬКА • 27 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
спасибо за совет
Анчо Ус• 27 сентября 2013
мне такие вещи напоминают гориллу, и шерсть и черная кожа....фу, да еще и не приталенная, сделана как спортивный коротких пуховик(на резинке внизу)
Анчо Ус• 27 сентября 2013
вот
Бабульция• 27 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Бессовестная Вы однако, говоря такое. Люди отвечали на Ваш вопрос то, что думали. А Вы их так...
Обращеница• 27 сентября 2013

Ушла и Пришла• 27 сентября 2013
Ответ дляБабульция
О!!! Вы бы почитали эти высказывания... Именно ОБОС...ЛИ...
Зоркая Зорро• 27 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Люди сказали правду, Вы тоже сказали, что куртка фу.. только в завуалированной форме.
Пишущаяся• 27 сентября 2013
куртка нормальная на фото, но вот в Тафике я осталась разочарована (( часто очень встречала случаи, что красивые в каталогах пуховики и куртки вживую ну совсем никакие