Удачная• 01 июня 2018

Девочки, кому 30 лет, как выглядите, что делаете из ухода?

Кому 30 лет, вот именно 30 плюс минус год, какие у вас возрастные изменения на лице? и как ухаживаете за кожей, какие процедуры делаете?
matyakaslova• 01 июня 2018
4 крема ( день, ночь , под глаза , маска ) - это все .

Если пить воду, добавить спорт , скинуть лишний вес , делать раз в 3-4 месяца чистки , легкий макияж и высыпаться - так вооьще красотка .

ША все! я пришла• 01 июня 2018
Азиатская система очистки и увлажгения кожи
Колаген питтевой
Вода много
Лен молотый каждый день с водой или семена чиа
Обязательно апельсиновый фреш с лимоном каждый день это мощний антиоксидант и имбирный чай с медом
Мало ем, много сплю, бассейн 4 р в неделю
2р в год массаж 16 процедур. Иногда хожу в спортзал ( 4-5 р в месяц)? Но каждое атро бегаю обязательно.
Выгляжу как мне кажется хорошо.
Пугачиха• 01 июня 2018
Мне 31,делаю чистку раз в 3-4 месяца,зимой пилинг 2 раза сделала,дома скатка-гоммаж раз в неделю,утром и вечером пенкой умываюсь( если есть косметика,делаю демакияж средством,потом пенкой умываюсь),тоник и крем. Перед выходом на улицу обязательно крем с спф не меньше 50.
Один крем кстати ,нет ночного и дневного))) не знаю можно ли так.
Косметолог предложила мезотерапию,собираюсь делать,а так,ничего не колола ещё,особым ничем не пользуюсь. Собираюсь мезо делать и уколоть межбровку.Кожа визуально в нормальном состоянии
Пугачиха• 01 июня 2018
Кожа в нормальном состоянии ээо нет расширенных пор,неровностей,высыпаний,морщин,гусиных лапок. Но появляется морщинка еле заметная между бровьями ну и область под глазами уже не та немного..буду исправлять. А так всё пока устраивает
Царь-Матушка• 01 июня 2018
30. Появилась морщина на лбу. Зимой крем с миндальной кислотой вечер+утро спф. Летом утро спф, вечер увлажняющий с айхерб. Каждый день умываюсь замоченной овсянкой. Внутрь омега+льняное масло.
Вездевлазиющая• 01 июня 2018
Ответ дляmatyakaslova

Оой..
Указка• 01 июня 2018
Ответ дляША все! я пришла
Колаген питтевой
Вода много
Выгляжу как мне кажется хорошо.
Как же вы много спите, если в час сидите в сети и еще и по утрам бегаете?)
Или утро это 12 часов?
Вездевлазиющая• 01 июня 2018
Ничего пока. Наслаждаюсь молодостью
Может ближе к 40 задумаюсь об этом.
Праздничный сервиз• 01 июня 2018
Ужас просто, да я лентяйка! 1 крем на утро и ночь + под глаза отдельный. Есть лосьйон какой-то, купила в магазине корейских товаров но не пользуюсь. 1-2 в мес к кочметологу на ультразвуковую чистку + кислотные маски. Ниче не колола пока. 38 лет. Воду ненавижу пить, спорт 4-5 раз в неделю, ем как хочу.

Матрёна• 01 июня 2018
Ничего ( умылась и пошла) пока все хорошо
Из косметики пока пробую аптечную но ещё ничего не подобрала ..,
Medichi• 01 июня 2018
Ответ дляmatyakaslova

и ятоже так думаю, но все-таки гены тоже дают о себе знать
matyakaslova• 01 июня 2018
Ответ дляMedichi
Да , смотрю на маму , которая себя полностью похерила , и надеюсь что я такой не стану .
Лицо как сожмаканная бумага .
Ничего не делала , никогда - теперь удивляется и хочет операцию.
Баба Яга• 01 июня 2018
Уход домашний из люкса, ботокс вот надо бы)), колола лет 7 назад неудачно, теперь стремаюсь, пилинги зимой, курс биоревитализации после, лицевая гимнастика, Бассейн, йога, зал ненавижу), лишнего веса нет. 39 лет
Ниф_ниф• 01 июня 2018
В 30 выглядела куколкой, нет, богиней! Сейчас 37 и я - старая вешалка. После родов самого младшего, в 35, буквально в роддоме на второй день утром увидела поплывшее лицо, оно просто за ночь деформировалось в бульдога, блин! И пигментные пятна, как очки под глазами. Делала пилинги, зимой лицо чистое, но только лето началось - ’мамадорогая’. Косметолог, стенка холодильника в кремах, сыворотках, масках, но чудес не бывает. Природа, возраст, гормоны... На уколы, пожалуй, не решусь, так и буду горевать.
Мейк-ап форева• 01 июня 2018
Ответ дляПугачиха
Ещё раз убеждаюсь- косметологи тупо тянут деньги и парят ненужные процедуры! Если кожа в норм состоянии, какого черта она парит мещотерапию?!!!
Зачем она в 31??
Дама с собачкой• 01 июня 2018
38 лет, раз в неделю скраб, умывалка каждый день, крем через день увлажняющий. Пока все. Сильных изменений пока не наблюдаю.
Фима Собак• 01 июня 2018
Ничего не делала, выглядела намного моложе. Подходили знакомиться 20-летние ребята. Тогда же познакомилась с будущим мужем, на 5 лет моложе. Он был уверен, что мне не больше 20-ти.
ЛюбимаЯНЬ• 01 июня 2018
гоммаж, маски, патчи, крем, гиалуронка, чистка у косметолога, вот думаю микротоки начать делать, мне 32
Рыжик-пыжик• 01 июня 2018
мне скоро только 27, но я б вам посоветовала узнать о третиноине. Я им пользуюсь, в первую очередь, от прыщиков, но он также от морщин - одобрен FDA

Регионщица• 01 июня 2018
Ответ дляПугачиха
В 31 в межбровку?!!
Регионщица• 01 июня 2018
Очищение, тонизирование и увлажнение - ваше все. Днем спф. Чистки лица в любом возрасте желательны, особенно для жирной кожи. Пилинги можно, но не увлекаться.
Регионщица• 01 июня 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Не советую, особенно летом. И вообще ретинолы это жесть. Пусть ей врач-косметолог такое советует.
Регионщица• 01 июня 2018
Ответ дляНиф_ниф
Вам советую курс карбокситерапии безинъекционной.
Рыжик-пыжик• 01 июня 2018
Ответ дляРегионщица
не ретинолы, а ретиноиды. Почему жесть? Я использую высокий спф и все хорошо
ЦыбаФу• 01 июня 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Какой и где Вы покупаете?У меня такая же проблема..
ЦыбаФу• 01 июня 2018
Ответ дляРегионщица
Почему ретинолы это жесть?
Рыжик-пыжик• 02 июня 2018
Ответ дляЦыбаФу
я купила крем Ретин-А, 0,05%, сайт tomyam. Но можно посмотреть на пром юа, там много разных фирм есть. Можно начинать с 0,025%, но я сразу с 0.5% начала. Есть еще и 1%