Новогодняя пальма• 01 июня 2018

Куда спихнуть детей что бы отоспаться?

Одних суток не зватит. Старшему ребёнку 2,8, младшему 2 недели.
Плюшевая дыба• 01 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет медотвода, аллергия и пищевая непереносимость нынче показание для прививок.
Ищите сады с питанием для аллергиков. Договаривайтесь. кто хочет - добивается.

Вишнёвая Леди• 01 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
так не кормите в садике, пусть завтракает дома, а обед - забираете
Плюшевая дыба• 01 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
На то что бы детей делать... не ясно что ли.
Ну раз такого выбрали, сами и рвзгребайте теперь.
автор Новогодняя пальма • 01 июня 2018
Ответ дляЖена миллионера
Почему старший не посещает сад?
Потому что жизнь не сахар.
автор Новогодняя пальма • 01 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну так и сама все. Не Вам же заменя, верно?
автор Новогодняя пальма • 01 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Я наверное не хочу. Садик эти хер знает где, пока отвезёшь, потом домой приедешь уже и забирать нужно.
автор Новогодняя пальма • 01 июня 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Будем такой вариант на осень рассматривать. Только бы до жить, плохо то сейчас. В
Нога на ногу• 01 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, ищите няню хоть на полдня утром до обеда. А сами спите это время. Выходные - полдня на мужа. Так по утрам и выспитесь...
Скажу непопулярную мысль - ребенка на смешанное кормление или морозьте свою молоко....
Не загоняйте себя. Согласна, няня отличный вариант!
Играюся• 01 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Ест каждых 3 часа. Кто то там говорил о ночном перерыве в 6 часов, но у нас его вообще нет...старший ребёнок не спит 2 раза, рада что вообще спит, ибо 2 года до этого спал по 6 часов в сутки.
Насчет ночного перерыва 6 часов - таких детей процента 2 от силы. И большинство из таких - на ИВ.
Ест каждые 3 часа - это Вам еще очень круто повезло.

Играюся• 01 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Я не на ГВ. Где бы силы найти что бы двоих на улицу вывести.
Не на ГВ проще. Почему не спите, когда спят дети?
Играюся• 01 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Старшему садик не светит... не прививок, ни питания нормального. Ситуация та ещё. Я тут поныть просто пишу. А то больше негде.
Без садика проще.
Играюся• 01 июня 2018
Если в Киеве - максимум на пару выходных смогу взять в аренду карапузов. Но с Вашей едой старшему, я готовить не люблю.
Моим 7 и 4. Дома полно машинок и других пацанских игрушек. Погремушки вроде тоже еще остались.
Думы мои думы• 01 июня 2018
Ответ дляВинник
Сложно советовать, у меня оба ребенка в 2 недели спали круглосуточно, только поесть просыпались. А 2.8 - это вообще уже большой ребенок, спит ночью сам и днем два часа спит. У меня правда разница больше немного, 3.2
Кормите младшего по режиму и будет вам счастье, научится спать и есть.
вам просто повезло)
хз, автор, моему младшему будет скоро 2 мес, я б тоже отоспалась с удовольствием, но то старший не может тихо посидеть, вечно что-то от меня надо.
то младший, как чувствует, что мать прилегла днем, через 5-10 минут начинает крутиться, хныкать, даже если крепко спал.
а у вас еще и разница небольшая, могу только посочувствовать
автор Новогодняя пальма • 01 июня 2018
Ответ дляИграюся
Не выдерживает и орет) спит от силы 1 час если повезёт.
автор Новогодняя пальма • 01 июня 2018
Ответ дляИграюся
Не спит же младший.
автор Новогодняя пальма • 01 июня 2018
Ответ дляИграюся
Да, Киев. У меня девочки, но старшая любительница побегать с мальчишками. А вы территориально где?
Смурфик• 01 июня 2018
Что-то быстро вы сдались... младшему всего то 2 недели. Ну и правильно вам тут многие написали- если понимали, что сложно, зачем так спешить со вторым ребёнком?
ЛедиДи• 01 июня 2018
А родственников нет рядом?мамы,свекрови,сетры?Что бы хоть пару раз в неделю вам помогли,а вы днем поспали?Я так надорвалась с ребенком,он у меня плохо спал,ночью просил есть ночью постоянно и все здоровье посыпалось после родов
Играюся• 01 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Совсем на окраине. ДВРЗ.

Нашли в капусте• 01 июня 2018
Ответ дляВбигудях
А если по делу, гуляйте больше на свежем воздухе, благо погода позволяет и питайтесь полноценно. Диета для кормящих где кроме каши, сухарей и воды ничего нельзя это жесть, организм и так в стрессе после родов ещё и не получает полноценного питания и витаминов.
диета кормящих кроме каш включает в себя и супы, и овощи, и кисло молочку, и мясо (не жареное). и фрукты( ограниченно)
на такой диете действительно действительно очень туго, откуда взяться витаминам.
ребенок на искусственном порошковом кормлении конечно будет очень не спокойный. если старшего так кормили, должны уже быть в курсе. теперь только терпение и ждать, когда подрастет.
автор Новогодняя пальма • 01 июня 2018
Ответ дляИграюся
Совсем на окраине. ДВРЗ.
Далеко, очень... я на другом конце Академгородок
автор Новогодняя пальма • 01 июня 2018
Ответ дляНашли в капусте
Питалась правильно, оказалось можно было и неправильно только не есть молочного... а именно его настоятельно рекомендовали, хотя аллергия и непереносимость молочного далеко не редкое явление.
автор Новогодняя пальма • 01 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
Я ещё молодцом держусь при постоянных недосыпах, единственное что бывают срывы при общении с тупыми людьми потому постоянно на успокоительном) Есть родные, но лучше без них.
Играюся• 01 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Каких-то полтора часа езды :)