Гладиолус• 01 июня 2018
Что со мной? Все немеет...
Последнюю неделю по утрам странно себя чувствую. Просыпаюсь - а руки и ноги онемевшие полностью, вот как отсиженные, покалывают и шевельнуть не могу. Прихожу в себя минут 15-20, т.к. не могу двинуться. Причем сплю на спине, отлежать не могу.
И точно также конечности отсиживаются днем, за компом буквально полчаса просижу, и рука с мышкой покалывает и полностью немеет. Вот точно как когда ногу отсидишь в неудобном положении.
Последние пару недель работаю с оооочень важным проектом, сижу за компом по 8-12 часов.
И за несколько дней его надо сдать, а я не могу ни выспаться, ни поработать.
Что это за фигня и куда бежать?
Любимка-анонимка• 01 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
Остеохондроз?
100% где то нерв зажимает. вам к невропатологу. срочно.
Дама_с_коготками• 01 июня 2018
Похоже на остеохондроз, нарушен кровоток. Нужно поделать курсом массажи+ зарядка, больше двигаться. Если состояние не пройдет, то щитовидка может быть.
Мааарковная• 01 июня 2018
Я тоже сплю на спине и у меня постоянно ночью руки немеют и покалывание. Ещё и ноги судорогой сводит. Это остеохондроз и может у вас протрузии. Пока соберётесь к врачу, начните срочно делать массаж хотя бы спины. Одно другому не помешает
аналогичная ситуация, послушаю... у врача была, анализы сдала, узи щитовидки и сосудов шеи сделала, кровь на холестерин... все в пределах нормы, курс лечения прошла - сосудистые препараты и расслабляющие мышцы проколола... пока улучшений не чувствую... до массажа пока не добралась..
ленчик24.04• 02 июня 2018
Ответ дляsvetlarik
Что кололи расслабляющее,с мышцами ужасная проблема,все сжато