Зяблик протестант• 01 июня 2018
Помогите найти подобное платье, но дешевле.
Нашла платье идеальное на свадьбу моей подружки, очень понравилось, но стоит оно 2270, мне кажется,что это дорого. А вы как думаете? И ещё не сильно ли оно нарядное? Нормально будет в таком пойти? Если знаете, где можно посмотреть подобное, но хоть немного дешевле, то тоже пишите.
Зяблик протестант
• 01 июня 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А Вы не задохнетесь летом в многослойном полистре ?
Да я обыскалась уже, не знаю,что выбрать. У блогерши периодически слышу про сайт гепюр, зашла туда, а там целая коллекция, но это больше всех нравится.. Конечно может поеду на Барабашово искать что-то, но в это я влюбилась! В таком никогда не ходила, нас пригласили на вечер, в загс мы не идём.
Эскиз бесконечности• 01 июня 2018
мне кажется это не дорого, довольно красивое платье, если б я его шила сама ( без цены на работу) там материалов больше чем на тысячу
Девушка Прасковья• 01 июня 2018
Платье больше подходит невесте, чем для гости. Поищите что-то более простое.
Зяблик протестант
• 01 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Хорошо! Вот меня это и волновало! Спасибо
Языката Хвеська• 01 июня 2018
Слберите СП . Оптом оно 1135 гривен . Таких платьев море на алиэкспрессе полиестровых , дешевле в 4 раза
Зяблик протестант
• 01 июня 2018
Я ужас как переживаю какое платье выбрать,чтобы оно было не для невесты,и ,чтобы я в нём симпатично смотрелась. Даже фото ей периодически скидываю понравившихся платьев,чтобы она дала добро, это ведь её праздник! Не хочется,как в одной теме здесь, когда подруга невесты собралась к ней на свадьбу в роскошном красном платье с декольте.
Ms. Скромность• 01 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
І це правда
Зяблик протестант
• 01 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да вот у этого сайта вроде хороший рейтинг и к моменту покупки может уже и отзывы будут, а на али я боюсь.
Лика-прилипка• 01 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
ну, оно само почти как свадебное ) Или как платье подружки невесты на шикарной свадьбе, где все будут одеты в подобном стиле.
Цена за хорошее платье такого стиля гораздо выше 2000, поэтому это - явный полиэстер плюс разочарование от ожидание-реальность.
Поищите что-то более простого фасона, но из дорогого и хорошего материала.
Зяблик протестант
• 01 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Свадьба как-раз будет шикарная! И невеста безумно красивая! ЕЁ не затмишь никаким платьем! Но рисковать не буду! Лучше что-то проще!
Языката Хвеська• 01 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Я на али заказывала не раз и все ок , главное чтоб отзывы были с фото
Зяблик протестант
• 01 июня 2018
Леди_в_ночи• 01 июня 2018
Это платье-для разового надевания. Платье-а-ля--я -принцессочка...Зачем оно Вам? Купите что приличное секси...Свадьба же будет моложежная?
Ждушечка• 01 июня 2018
Автор, плаття гарне, але по-перше, дійсно може бути жарко, по-друге, навряд ви кудись ще його одягнете:(((
можна купити гарне плаття, яке зможете і на весілля одягти, і потім ще якось одягти.
Леди_в_ночи• 01 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Невесте кстати вот это понравилось, говорит очень красивое и мне подойдёт
ужас...невеста явно хочет на вашем фоне быть красавицей.
Зяблик протестант
• 01 июня 2018
Но это мы смотрели варианты с гипюр, не знаю где ещё смотреть, посмотрю на свой страх и риск на али, на барабашово ещё съезжу, если ничего не найду, то на каком украинском сайте можно ещё посмотреть?
Языката Хвеська• 01 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Вот отзыв о сайте ожидание-реальность . Реальность не так хороша как ожидание ....
Называйте меня Повелитель• 01 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Гепюр? Боже избавь от этой пакости!
Зяблик протестант
• 01 июня 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Она в другом цвете предлагала. Мне кажется в том цвете оно не плохое.
Языката Хвеська• 01 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Оптом от 5 единиц там можнол сп собрать , оно вообще 1135 гривен , явно качество не очень
Зяблик протестант
• 01 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо, лучше поеду искать сама и примерять
Куда ж без меня• 01 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
посмотрите на некте. там много и гипюра. в принципе до 2000 что то да найдете.
я недавно тему про свадьбу тоже создавала)))там платье в итоге и купила
а те,что Вы показывали, 1 действительно больше для невесты, 2-ничего так,но ассоциации с выпускным в школе почему то
Отжигающая• 01 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
омг!Гепюр это такой ужас харьковский....
Зяблик протестант
• 01 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор , вам этот сайт что , доплачивает ?
Да нет! Я вот на днях зашла и понравилось! Я там впервые оказалась, смотрю блогершу и она часто хвалит это всё, я думаю надо посмотреть и отзывов много хороших, а вот оказывается не правда это всё!
Леди_в_ночи• 01 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Вы шутите? сколько Вам лет? Смотрите вообще платье в другом стиле. вы, что ,девочка 15 лет на выпускной собираетесь? например...или такого плана