осень_осень_харашо• 01 июня 2018
Посоветуйте базу в Бердянске.
На косе. Семья из 4 человек. Интересует база или гостевой дом. Только первая линия, маленький совсем ребенок. Бюджет 1000 в день проживание. Если это возможно бросайте ссылочки. Всем заранее спасибо.
Дама с собачкой• 01 июня 2018
Сама искала дом на пляже, думала, что там где мы постоянно отдыхаем дорого, дешевле не нашла, забронировала старую. Домиков на пляже дешевле 2000 не нашла с удобствами.
Добротная• 01 июня 2018
Ответ дляДядя Жора
Домик у моря это название базы,очень все прилично и свой пляж
ага, и постоянное кидалово с бронью, хамы хозяева и прочее прочее.
Люблю_джаз• 04 июня 2018
Мы отдыхали на косе в Тихой гавани. С ворот прямо на пляж выход. Но было это давно 4 года назад.