Пукимончиг• 01 июня 2018

Вопрос Nubian в шарме или Jaz mirabel

Девочки кто там был, подскажите какая глубина в лагуне для детей? Сможет ли там ребенок 7 лет плавать?? Будет хотя бы выше колена? Или там для грудничков? И во время отливов детям в лагуне без вариантов?

В джазе классная лагуна , но понтон длинной в километр меня убил(((
Почемучка• 01 июня 2018
Толтко с Нубиян. 4 дня назад прилетели. Были 12 дней
Там глубины и места хватит плавать.
Надо смотреть календарь приливов / отливов.
В начале отдыха отливы были не особо заметны.
Но в послелние 2 дня(!) Там лужа была от моря на протяжении всего дня вода не добавояоась.
Моя 7 летка плавала

Почемучка• 01 июня 2018
Берите все что возможно от москитов. Их там травят... Но были дни просто жесть. В номере заедали.
автор Пукимончиг • 01 июня 2018
Ответ дляПочемучка
Там глубины и места хватит плавать.
Моя 7 летка плавала
А ваш ребенок с понтона плавал? Есть течение? Хотя бы в плав средстве?
Почемучка• 01 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
Нет в лагуна.
Там всем достаточно места .
Возле понтона течение . И детей модет пару человек и с кркгами/ нарукавниками
автор Пукимончиг • 01 июня 2018
А где календарь отливов смотеть? И когла море срвсем ушло что делали? Блин а если моря все 12 дней не будет(((
Почемучка• 01 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
Я так понимаю каждый месяц на луну и это циклично.
Мы прилетели 15 мая. Месяц был молодой. Воды хватало.
Море совсем не уходило. Просто оставалось мало места глубиной по пояс. Все шли на бассик
Но поверьте для детей там заход и глубина: самое оно. Идеально.