Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2018

У соседа через стену майн ферма.

Узнала недавно, что у соседа работает майнинговая ферма и судя по всему, стоит прям через стену, где я сплю головой прям в этот агрегат. Чет прям стрёмно стало. Ставить в другое место диван проблематично. Шо делать ? Магнитное поле и прочее ведь никто не отменял. Кто больше в теме, расскажите что там шпарит мне от соседа? Спасибо!
КрейсерАвроровна• 01 июня 2018
шапочку из фольги одевайте, и уведомите его , что фольга за его счет теперь)))

СтелькаОТединицы• 01 июня 2018
Попробуйте спать в шапочке из фольги
Надежда наш компас• 01 июня 2018
Трололо все не уймется.
СтелькаОТединицы• 01 июня 2018
Гы
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 июня 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да жесть))) уже думала об этом смех смехом но я с дочкой сплю в 15 см от этой дуры и меня это беспокоит
ЦыбаФу• 01 июня 2018
Это просто очень мощный компьютер с большим объемом физической памяти. Приятного мало. А у вас дом панельный?
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 июня 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Трололо все не уймется.
Меня за 8 лет первый раз назвали троллем( спасибо тебе добрая женщина
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 июня 2018
Ответ дляЦыбаФу
Кирпич. Зашла к нему домой, а там очень душно, жара. Ради прикола ляпнула о ферме, а он подтвердил((
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 июня 2018
Ответ дляЦыбаФу
Сказал что стоят 2 компа

Нафаня Маня• 01 июня 2018
’Узнала недавно, что у соседа работает майнинговая ферма’ - завидуйте молча))))))
ЦыбаФу• 01 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Скорей всего между квартирами двойная перегородка или если повезло, то несущая стена (но я думаю, что первый вариант).

Скажите ему, что слышите шум ночью и мешает спать, пусть перенесет подальше. Вряд-ли он это сделает конечно, но вдруг.
Фиона Шрековна• 01 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор, автор, для майнинговой фермы надо компы не дешевые, сгорит плата- накроется майнинг, жара- путь к банкротству в подобном случае, кондишины нкужны и контроль температуры воздуха как в серверной, в операционной.
Ну не дурите.тут людей, Вас надурили, то зачем чушь нести в массы. Вы хоть капиталовложения в майнинг представляете, что бы из за повышенной температуры это все угробить, ага, точно. А то что Вы знаете о электромагнитных излучениях от фермы такое впечатление-ни-че-го.
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 июня 2018
Ответ дляНафаня Маня
Чему завидовать? Не все меряется деньгами. Меня волнует больше что мне в голову прилетает и ребенку. Недавно МРТ сделала, нашли аденому гипофиза. Ребенок маленький, зачем мне подвергать лишнему излучению себя и дочь?
Гигиенишвили• 01 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
кроме шума никакого вреда нет,не беспокойтесь
Фиона Шрековна• 01 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сказал что стоят 2 компа
и это майнинг? ха-ха, аж два компа... и жарко в помещении от компов , аж двух шт, три ха-ха. Денег греьет лопатой Ваш сосед
Сирожено_пирожено• 01 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Попробуйте спать в шапочке из фольги
Лучше стену смежную с соседом покрыть толстой фольгой- надежней будет.
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Чем я дурю людей? Мне пофиг его вложения, и все остальное по теме. Я не знаю об излучениях от фермы, поэтому и спрашиваю. Сказал стоит 4 видеокарты. Если вы поумничать, то скачите мимо в другую тему. Если есть какой конструктив по теме, то расскажите без пальцев ваших.
Фиона Шрековна• 01 июня 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
нееееет, это от 《подклада》... в данном лучше шапочка, и половое покрытие- прорезиненное.
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
Не шумит вообще.

автор Тюрюнь_Тюнь • 01 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
По ходу вы шапочку потеряли. Тема не про деньги
Фиона Шрековна• 01 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
надурил Вас сосед, развел. Ферму в дом.условиях, еще такую маленькую не выгодно держать, слишком дорого за эл.во платить.... видеокарты жрут эл.энергию и то так внушительно+кондей для охлаждения и помощнее... Два компа -это пшик. Такое дома не держат.
Пез Году Неделя• 01 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот с жарой вы прокололись))) или над вами сосед подшутил, или вы троллите.
40каградусная• 01 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Лучше посмотрите его счета на электричество? Если больше 10 тыс. Тогда может быть.
Капитанша• 01 июня 2018
Вреда нет.
Вред только от Роутера, который раздаёт Интернет, но он и у вас в квартире есть.
Фиона Шрековна• 01 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не грубите,
эл.маг излучение от компов не вредно.
Почитайте курс по эл.маг.излучениям, там описано какие волны опасны для здоровья,, компы не опасны, только дают эл.стат напряжениеи в помещении, что может при опред условиях быть пожароопасным моментом, если непрорезинен пол
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Да, он и сказал что на выходе слезы, я знаю про электричество и эту тему в общих чертах. Повторюсь, вопрос не о деньгах и эффективности этого заработка. Надо же как то мужикам развлекаться, это его дело.
vasilinavasilevskay• 01 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
У моего знакомого стоит на балконе. Балкон утеплен, зимой нормуль. Летом жара. Первоначальное влодение 5 тыс уе. Потом усовершенствовал. Еще деньги. Так что все реально
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 июня 2018
Ответ дляКапитанша
Вреда нет.
Да, есть. По квартире ловлю где то более 10 сетей.
А электромагнитное поле не влияет разве никак? Все таки работает постоянно.
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 июня 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Почему? На улице было прохладно, сторона не солнечная совсем, а в квартире душно и реально некомфортно. У меня же в своей квартире рядом нет такого.
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 июня 2018
Ответ для40каградусная
Ок, посмотрю. Спасибо за подсказку, сама могла бы вроде додумался))