Плету интриги• 01 июня 2018
Развод,подскажите
Как быстрее развестись?Реально , что нужно?
Сижу на стуле• 01 июня 2018
типаааа, утром просыпаешься, чистишь зубы, моешь попу , одеваешь, гуглишь загс вашего района, гуглишь как ехать, выходишь, закрываешь дверь....
чо, ваааще глухо в коробочке?
Все знаю вдоль и поперек )• 01 июня 2018
Если нет детей и совместного имущества - в загсе . Если есть - в суд
Плету интриги
• 01 июня 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Есть двое детей 9 и 4 года,а больше ничего общего.
Все знаю вдоль и поперек )• 02 июня 2018
Ответ дляПлету интриги
Идите в суд, вам подскажут как написать . Там есть форма ... давно это было... быстрее чем через месяц вроде не разведут, но точно не скажу
Леди_на_драндулете• 02 июня 2018
Ответ дляПлету интриги
У меня уже 8 месяц суд.. все время переносят. Просто бред сивой кобылы(((((( киев если что
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А причина что суд переносят? Меня тоже 4 года разводили , но мужу было невыгодно ... а я была молодая, наивная ... сейчас позубастее
Леди_на_драндулете• 02 июня 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Солько сколько?????? 4 года? У меня глаз задергался
причины- судья на больничном, судья в отпуске...
СкиниУскачи!• 02 июня 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В суде не подскажут, нет такой функции у суда. Максимум на стендах есть образцы некоторых заявлений.