Кнопус• 02 июня 2018
А Ваша Галя балувана...Холостяк
Видели холостяк -Роджен? Меня Галя кумарила все серии холостяка - все ей не так, нервная вечно, истеричка..Слава богу он ее хоть не выбрал..Как бы там ни было с Иванкой, с Галей точно вместе не были бы - она ему просто мозг бы выела ложечкой..
РокерША• 02 июня 2018
и что ?
пусть бы выедала.
как в анекдоте из жизни
’ ты уже развелась ?’
’ нет, я его еще не доела’
пусть бы выедала.
как в анекдоте из жизни
’ ты уже развелась ?’
’ нет, я его еще не доела’
Папина дочка• 02 июня 2018
У Гали проблемы с детства, и во взрослой жизни они никуда не исчезли, а претерпели метаморфозы))))
Мания-Величия• 02 июня 2018
Галя просто закомплексована. Нормального їй чоловіка з характером - і все буде норм.
Мания-Величия• 02 июня 2018
Ответ дляПапина дочка
Но ушла с проекта она лучше всех предыдущих ’серебряных призерш’))))
Папина дочка• 02 июня 2018
Ответ дляМания-Величия
особенно, когда Рожден стоял раком и ’Галял’, ожидая, что она еще что-то скажет

Бабайко• 02 июня 2018
Ответ дляПапина дочка

А еще на кофе как оказалось ее приглашал, а для Иванки времени кофею испить не нашлось :))) Интересно, зачем он звонил маме Иванке? Уж не за откатом ли?
Может ему пообещала ’хорошая семья’ окатить, если выберет кривоносую претендентку?
Папина дочка• 02 июня 2018
Ответ дляБабайко

я пропустила вчерашний выпуск. посмотрю позже, чувствую, будет над чем поржать)))))
Папина дочка• 02 июня 2018
Ответ дляOlesya L
Але Галя справжня, а Іванка як та пава, сиділа, груди вивалила))))) Іванка ’наигранная актриса’))))
так никто и не отрицал весь проект, что она лицедейка ))) даже лучше друзья макнули хорошо на знакомстве.
Аноним_1474• 02 июня 2018
Галя может и балувана , но хоть с живыми эмоциями , как чувствует , так и выдаёт. А Ивашка мрачина , томный голосок , мерзко не естественный , эти жесты на камеру.... ужс просто.... Внешность не корректно обсуждать... а то я бы своё буээ ещё написала.
Если они реально будут вместе , эта курка ещё покажет своё истинное Я. Особенно, после расказа её друзей о ней , картинка сложилась окончательно.
Кнопус
• 02 июня 2018
Ответ дляМания-Величия
Їй потрібен чоловік-татусь, і це явно не Рожден
Стопроцентов!
Ноу коммент• 02 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
Иванка как кормящая мать 5-х детей грудь тряпочки и это ей 21год
, как баба с опытом
Ага,тоже обратила внимание,висячки конккретные
Женамужная• 02 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
, как баба с опытом
вот мне все время казалось, что ей не 21.... ну блин, а как она будет выглядеть в 30?
Настя Снежок Воля• 02 июня 2018
Иванка тряпочки себе подкачала? Слушайте, она же никакая. Пришла за пиаром, его и получила. А Рождена вчера мне было жалко
как собачка побитая. Явно же что с Галей там химия была. И есть. Галя мне нравится и нравилась
Просто потому что она настоящая, балувана-небалувана, гундосит и со скверным характером-но такая как есть. Интересная и яркая. Болела за нее. И расстроилась от такого финала. Але маємо шо маємо)
как собачка побитая. Явно же что с Галей там химия была. И есть. Галя мне нравится и нравилась Просто потому что она настоящая, балувана-небалувана, гундосит и со скверным характером-но такая как есть. Интересная и яркая. Болела за нее. И расстроилась от такого финала. Але маємо шо маємо)
Настя Снежок Воля• 02 июня 2018
Ответ дляАноним_1474
да не вместе Рожден и Иванка. Вчера огласили) Разбежались сразу же. Чего и следовало ожидать.
Вечный двигатель• 02 июня 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Где огласили? На пост шоу?
Настя Снежок Воля• 02 июня 2018
Ответ дляВечный двигатель
Где огласили? На пост шоу?
Да. Вчера . Он поехал по своим концертам, она домой. Все
Вечный двигатель• 02 июня 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Закономерный финал.
Настя Снежок Воля• 02 июня 2018
Если предположить что сценария не было и победа Иванка не куплена, то Рожден реально влюбился и..... испугался. Такой у меня вывод после вчерашнего пост-шоу. Вчера мне его было жаль. Несчастный человек.. Мне ближе позиция ’гори сарай-гори и хата ’- Если были чувства то их нужно было беречь. А не прятать голову в песок как страус.
Настя Снежок Воля• 02 июня 2018
Ответ дляТворю чудеса
Господи, кто эти люди и что народ обсуждает?
И вам доброе утро)
Творю чудеса• 02 июня 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
И вам доброе утро)
И вам. Но реально не понимаю, как половозрелые, неглупые люди могут всерьез обсуждать какое -то тупое шоу))))). Книги народ читать не пробовал?
Настя Снежок Воля• 02 июня 2018
Ответ дляТворю чудеса
Ну сходите почитайте) может почерпнете для себя правила вежливости, узнаете много нового. Вам полезно будет,правда. Не тратьте свое драгоценное время на прочтение женских форумов. Вам учиться нужно элементарным правилам поведения, а не заниматься мониторингом неинтересной вам темы
Совбез• 02 июня 2018
Ответ дляТворю чудеса
так и вы явно не в библиотеке
или вы считаете советчицу высокоинтеллектуальным форумом?
Залатавая• 02 июня 2018
как по мне Рождену Галя оч. нравилась и подходила - ему явно нравились все ее выходки, нравилось с ней ’нянчиться’ и успокаивать, и еще... как бы это сказать, она ему близка по выражению симпатии - в прикосновениях, если ему кто нравиться ему хочеться ее касаться, (не путать с сексом) и Галя такая же, они все обнимались и т.д А Иванка как мороженная, совсем не его пальто, он ее обнимает, она выскальзывает.
Кнопус
• 02 июня 2018
Ответ дляСовбез
так и вы явно не в библиотеке

Кнопус
• 02 июня 2018
Ответ дляЗалатавая
Ему Галя нравилась, но он просто вовремя включил мозги и съе....лся)))
Честно говоря, думаю ни одна ни вторая ему не подходит - Иванка слишком холодна, Галя слишком нервна, ему просто будет влом с ней нянчится после проекта и это она понимает слава богу