Мама фифти цента• 02 июня 2018
фрезед для маникюра - педикюра
хочу купить себе, самой себе делать. ПОдскажите какой хороший.
Закидай меня камнями• 02 июня 2018
Послушаю, тоже хочу... Почему- то говорят, что аппараты китайские типа Лина и НейлДрель дают сильную вибрацию, и что мол для снятия подходит еще, а вот для именно маникюра и педикюра нет, легко пропилить. Уже подумываю о Марафоне, но денег жалко)))
Матрёна• 02 июня 2018
у меня Стронг оригинальный. Решила чуть переплатить но зато купить качественный
Жынси_на_флиси• 02 июня 2018
Ответ дляjaninka
Не стоит брать для себя. Если вы не супер специалист, то попортите свои ногти однозначно. Особенно на правой руке.
Если настолько руки кривые, то и накрасить ногти на правой руке не получится, соответственно, и фрезер не понадобится.
Я полгода назад купила, сильно сомневалась. А оказалось, что ничего сложного нет. Надо было раньше покупать и не слушать тех, кто пугает пропилами.
Жынси_на_флиси• 02 июня 2018
Купила китайский, в районе 1,5 тыс. Искала по отзывам, чтобы вибрация была поменьше. Довольна, но если бы не сомневалась в себе, что не освою, брала бы строг или марафон. Мой для педикюра слабоват.