КтоЕслиНеЯ• 02 июня 2018
Стали приходить странные смс с разных номеров
То шифр какой-то, то бред. Хочется в ответ послать на ... Перед этим звонки были тоже с разных телефонов и даже типа с сайта знакомств. Мой телефон в интернете есть только в контактах по работе. Что это может быть?
КтоЕслиНеЯ
• 02 июня 2018
Ответ дляAnanasichek
Ваш номер в базе рассылки, взяли с сайта видимо
А зачем мне что-то присылать? Карту переоформити? Так они не часто приходят
Ananasichek• 02 июня 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не важно чей номер в базе, главное сделать рассылку по многим людям и все. Такие базы продаются в инете за деньги.
Птица Говоруша• 02 июня 2018
Удаляйте и всё. Это, как смс с выигрышем машины. Обычная рассылка.
И мне тоже звонили весной, месяца два, наверное. Номеров 10 точно было. Но я не беру незнакомые.