Умничка-помощничка• 03 июня 2018
Гуру моды, Это колхозный маникюр?
Обожаю блестки и стразы, но смотрю у всех сейчас однотонный
Железный коготь• 03 июня 2018
Если будете за поручень в столичной маршрутке или метро держаться, то красиво. А если со всем своим коллективом будете собирать урожай кормовой свеклы или картофана, то да, непрактично, запачкаете и стразики отпадут или оцарапают корнеплоды.
Кукарачка• 03 июня 2018
Мне нравится вариант 2.
Зачем Вы тут спрашиваете мнение? Делайте такой, к которому лежит душа. Мы ведь все разные. Кто-то вон спрашивал можно ли в 40 лет яркую кофточку носить
или рваные джинсы... каждый со своими тараканами и комплексами. Я одеваюсь по моде, настроению и все время что-то меняю. Ну пусть кто-то тут пишет, что стразики ни за что и никогда - а Вы их сделайте).
Ваша прЭлесть• 03 июня 2018
каждому свое... моя подруга - восточная женщина))))))))))))))и маникюр у нее -произведение искусства..так проявляется ее индивидуальность...ничего плохого в этом нет....а эти ’блестки на безымянном пальце’ уже реально задрали....