Ширли-Мырли• 03 июня 2018

Девочки, сколько дадите? Фото

18 мнеУЖЕ• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ну Я знала, что соведчтци могут потоптатся, но что бы так.... не думала))))
слушайте, ну у вас лицо такое, понимаете? тип строения черепа..которому можно дать и 30 и 45
если уколитесь то будет ужас

автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляИнфотуфелька
+100!тоже против уколов,у меня такой же возраст как у автора,носогубная часть и уголки губ расстраивать начали....но на уколы не решусь...особенно после просмотра видео этой процедуры
Ник Вам в тему
Артура Пирожкова• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ой, девочки, мое сердце не выдержит этих комментариев, мне 33, Я работающая мама двоих сыновей 10 и 5 лет!
Буду больше заниматься с тренером и пойду «подколюсь» впервые! А то через года два дадут 50!!!!
Фото Выставляла самые обычные из повседневной жизни, не из фотосессии, поэтому в шортах в джинсах, на работу так не одеваюсь! Ни чего скрыть не пыталась, просто по разному падает свет!
так а почему истерика? на 33 и выглядите. а вы думали, что на 20?
Баба-царьлебедь• 03 июня 2018
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
если уколитесь то будет ужас
Спасибо, если решусь то буду колотся у крутого спецелиста
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет, конечно))) Хотелось если честно, на пару годков моложе казаться
Но мне дали 45 и это повергло меня в депрессию)))))
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибочки
Артура Пирожкова• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
я вас успокою. по фото действительно непонятно.
18 мнеУЖЕ• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
я тоже крутой специалист и я вам говорю, что будете выглядеть как запойная опухшая 45 летняя женщина
но ваше дело

автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
но ваше дело
Спасибо
Хранительница чешки• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Выглядеть хорошо (ухоженно) и молодо это разные вещи. Вы выглядите хорошо, но не на 25-30. Тип лица такой. Ничего менять не надо и колоть тоже. Не собиралась вас обидеть. Зато так вы будете выглядеть ещё лет 20-30.
Инфотуфелька• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ник Вам в тему

ну посмотрите...как страшно...и пациентке не более 30 ,и все у нее и так прекрасно..зачем ей это?
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляИнфотуфелька
https://www.youtube.com/watch?v=X7rwNaglSiQ
Да уж....
Svet-Oks• 03 июня 2018
Tianroka• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Вы всерьез воспринимаете ответы анонимов на Советчице?
Вам вообще очень рано задаваться вопросом о возрасте
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляSvet-Oks
Спасибо
AnnaAlimova• 03 июня 2018
Тетя из министерства• 03 июня 2018
Как не крути , по фото видно что вы взрослая.
Я за 35+
Я такая наивная• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ну, вам так в основном и давали 33-35, в чём проблема? Вы думали, вы моложе выглядите?

ГейТуда• 03 июня 2018
Классная лет 35 .
Как_б_не_так• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, а кем Вы работаете?
Разумная Губка• 03 июня 2018
фигура хорошая, видно, что занимаетесь. Но сзади девочка а спереди тетенька. Дала бы 37-40 так как самой 40, выгляжу примерно так же. Но прочитала, что 33((
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, а кем Вы работаете?
В страховой компании
Ламборджини• 03 июня 2018
шея провисает
фото засвечено максимально, теней нет, неинформативно.
Ламборджини• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
А так
35+++
Ламборджини• 03 июня 2018
Ответ дляИнфотуфелька
автор,лучше выглядеть старше,чем узнать такое
Мастер Класс• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
я угадала ваш возраст, ровно столько и дала, так что не переживайте, ни на какие 40-45 вы не выглядите,)
Каяспер• 03 июня 2018
Автор не плачьте, мне от 30 до 56 дали
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляМастер Класс
Спасибо
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляНаездница
Автор не плачьте, мне от 30 до 56 дали
Да уж...но если честно девочки простимулировать работать над собой