Ширли-Мырли• 03 июня 2018

Девочки, сколько дадите? Фото

dashacheh• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
А так

LotusA• 03 июня 2018
Аноним_1463• 03 июня 2018
Ответ дляМеня много
35+ кожа на руках обвисает, обратите внимание)
Где???? Блин, покажите свои. Я хочу увидеть кожу на руках которая не обвисает. Забыла уже как это
Бабулька• 03 июня 2018
Думаю вам около 30 лет 28-29.
{СоJIнТсЕ}• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ой, девочки, столько г...на Я за свою жизнь не слышала))) При том, что у меня подруги, которые ,про цилик,про посеченые кончики, не идеальные брови, мешки под глазами могут «отчитать» по дружески........
Мне интересно увидеть фото тех фей, которые мне 40 давали))))))))))))))))
Так Вы реально и выглядите на 38-42 , без стеба и обид.
Аноним_1463• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Выставлю тут фото с дочкой своей подруги мне 33, ей 15))) не на что не претендую, мне есть над чем работать....и работать!
Но родив двоих детей, работая практически без перерыва........Я собой довольна))))
Классный животик! Я тоже упахиваюсь, чтоб вернуть былую красоту но двойняоки мои изуродовали мой пупок))))))
Аноним_1463• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Это платье))) обожаю его, в прошлом году в Reserved купила)))
Ну вы выглядите на 30 или 30+. Никаких 40 по лицу нет. По фигуре до 30
magya• 03 июня 2018
56, а вообще не понятно, фото размытое, может быть сзади девушка, а с передним бабушка, что с переди непонятно
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляmagya
Лучше 76
Чего уж там))))))

автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1463
+10000000! И Я хочу посмотреть))))
Но не покажут
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1463
Спасибо
У меня два кесарево было-стараюсь ))
Ms. Любмая жена• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
А так
Но фото... специально такие не четкие?
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1463
Спасибо, так и есть )))
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Угу..... не смешите))))
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы одна из этих фей
Давайте Ваше фото, хочу вдохновится Вашим результатом
Мечты сбываются• 03 июня 2018
Автор, я посню одно из ваших фото, вы выкладывали в какой-то теме, где обсуждали фигуру. Так сколько вам лет на самом деле?
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Но фото... специально такие не четкие?
Нет, разные с телефона, Я с обыденной жизни выкладывала, какие есть
Аноним_1463• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
+10000000! И Я хочу посмотреть))))
Но не покажут
Ну так потому что это нормально если человек не подросток или не взрослый анорексик. Это не кожа обвисает, а строение рук такое. Кожа обвисает если с 90 кг стать 50 или если за 50лет. А тут пишут абы что написать при этлм давятся слюной от зависти
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляБабулька
Думаю вам около 30 лет 28-29.
Спасибо, так и есть 33

автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
33 года)))
Аноним_1463• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо
У меня два кесарево было-стараюсь ))
У меня одно но из-за большого веса детей и моего маленького, кожа растянулась. Спасибо, что хоть без расияжек обошлась
Аноним_1463• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо, так и есть )))
Мечты сбываются• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
33 года)))
Вы отлично выглядите, правда) я дала бы вам где-то 28-29, не больше
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо, Вам огромное
Мост_Устал• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
А так
А так под 40
Мейк-ап форева• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Вы знаете, наверное решила себе нервы пощекотать)))) сперва меня расстроили коменты, но потом Я трезво отценила ситуацию и да, критика полезна, уже сегодня записалась на антицеллюлитный масаж ))) пойду к косметологу-блин, давно не была)) получила сегодня волшебный пендель так сказать )))
Сыночек мой-10 лет мужчине ))))
Автор, выглядите на свой возраст прммерно 29-33.
А комменты - еще ничего. Вы наверное мою тему не читали.
Вот там то было..
Мечты сбываются• 03 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вы прикалываетесь? зачем этот стеб?
Бабулька• 03 июня 2018
Автор все у вас супер, на свой возраст не выглядите это точно. Лучше закрывайте эту тему, а то злостные советчицы будут писать и обсырать как здесь любят.
Мечты сбываются• 03 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Вот там то было..
Мне тут тоже 45 давали в мои 28))) При том. что выгляжу тоже на свой возраст. Наверное, здесь у многих желание такое - обос**ть других...
{СоJIнТсЕ}• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Вы одна из этих фей
Я знаю без Вас на сколько выгляжу и Вас не просила выставлять своё фото. Вы сами это сделали, но почему то правда Вам не нравится.