Ширли-Мырли• 03 июня 2018
Девочки, сколько дадите? Фото
Ширли-Мырли
• 03 июня 2018
Ой, девочки, столько г...на Я за свою жизнь не слышала))) При том, что у меня подруги, которые ,про цилик,про посеченые кончики, не идеальные брови, мешки под глазами могут «отчитать» по дружески........
Мне интересно увидеть фото тех фей, которые мне 40 давали))))))))))))))))
Тра Ля Ля• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
вы думаете внешность как-то влияет на остроту зрения?
Ширли-Мырли
• 03 июня 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Вы моё фото не видели, у уже уверенны, что Ваша внешность лучше. Значит Вы уверенная в себе женщина, зачем тогда Вам чужое мнение...
Я уверена на все 100%, что своё фото Вы так и не покажите)))просто смешно слышать коменты от анонима, за ником которого может скрываться даже 150 кг мужик)))))
Ширли-Мырли
• 03 июня 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Конечно))))))
ДА да да• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
А так
Блузка с открытыми плечами классная !
Где покупали такую красоту? И за сколько?
Ширли-Мырли
• 03 июня 2018
Выставлю тут фото с дочкой своей подруги мне 33, ей 15))) не на что не претендую, мне есть над чем работать....и работать!
Но родив двоих детей, работая практически без перерыва........Я собой довольна))))
Ширли-Мырли
• 03 июня 2018
Ответ дляДА да да
Блузка с открытыми плечами классная !
Это платье))) обожаю его, в прошлом году в Reserved купила)))
ДА да да• 03 июня 2018
Девочки, ну почему Вам автор выглядит на 35-40 лет? Я бы максимум 28 дала.
Автор, Вы милая, с хорошей фигурой. Все не читала, но вы очень корректны в общении.
ДА да да• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Очень красивое! Это сыночек Ваш? Зачем Вам эта тема? У Вас же все прекрасно!
Ширли-Мырли
• 03 июня 2018
Ответ дляДА да да
Спасибо огромное
Мне очень приятны Ваши слова!
Подкустовый выползень• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
У вас и правда тип лица, который ’взрослит’. Я бы вообще угадывать не стала, да - от 30 до 45 запросто можно дать.
Забавно, что вас 40 лет так расстроили. Вам же совсем не далеко. Поверьте, с 33 до 40 женщины не так уж сильно меняются, если не запускают себя (и я сейчас не об уколах, а только об образе жизни). 40 лет, и даже 45 - еще вовсе не старость)))
Ширли-Мырли
• 03 июня 2018
Ответ дляДА да да
Блузка с открытыми плечами классная !
Около 500 грн хлопок, забыла дописать!
Ширли-Мырли
• 03 июня 2018
Ответ дляЛегкая
Автор, отлично выглядите! На свой возраст 30-33 ,не больше!
Спасибочки
Ширли-Мырли
• 03 июня 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Конечно)))) Я и в 50 буду девушкой
и даже в 70 Муж и сыновья дают, мне это ощущение)))
ДА да да• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Около 500 грн хлопок, забыла дописать!
То, что хлопок я и так увидела ))) И цена хорошая. У меня в городе тоже есть резервд, но я такой красоты не словила. Или разобрали сразу, или не завозили к нам совсем.
Ширли-Мырли
• 03 июня 2018
Ответ дляДА да да
Вы знаете, наверное решила себе нервы пощекотать)))) сперва меня расстроили коменты, но потом Я трезво отценила ситуацию и да, критика полезна, уже сегодня записалась на антицеллюлитный масаж ))) пойду к косметологу-блин, давно не была)) получила сегодня волшебный пендель так сказать )))
Сыночек мой-10 лет мужчине ))))
Подкустовый выползень• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Конечно)))) Я и в 50 буду девушкой
Вот это правильный настрой
Ширли-Мырли
• 03 июня 2018
Ответ дляДА да да
Там постоянно можно, что-то словить)) Удачи Вам)
РокерША• 03 июня 2018
Я хотела написать, что вам 34, ну уж извините, что год добавила. Вы не уставше, а просто меланхолично как-то выглядите
Ширли-Мырли
• 03 июня 2018
Ответ дляРокерША
Есть такое, те кто меня знакомы со мной ближе,знают что Я очень чувствительна и ранима, не много с грустинкой! На работе все думают, что Я баба-огонь
Карта мордвы• 03 июня 2018
Думаю вам от 29 до 33. Фигура хорошая, в общем симпатичная, милая.
Уже писали сколько вам?
Ширли-Мырли
• 03 июня 2018
Ответ дляКарта мордвы
Уже писали сколько вам?
Да, 33)))
Ширли-Мырли
• 03 июня 2018
Ответ дляКарта мордвы
Уже писали сколько вам?
Спасибо)))))
Свезло так свезло• 03 июня 2018
Я бы дала 33-34. Мне столько же, вижу те же проблемы(( Порадовал комент, что такими мы сохранимся до 45
Ширли-Мырли
• 03 июня 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Ага)))))